20.09.2022 17:24 (ред.20.09.2022 17:41)
15-16 сентября в Северске прошли Городские соревнования по художественной гимнастике «на Призы Олимпийской чемпионки, ЗМС Маргариты Алийчук и двукратной чемпионки мира, чемпионки Европы, МСМК Анастасии Шишмаковой».
В индивидуальной программе победителями и призерами стали:
По программе МС:
- 1 место – Хухарева Анна
- 2 место – Шеер Алекса
- 3 место – Гришанина Алиса
По программе КМС:
- 1 место – Головня Таисия
- 2 место – Михайлова Ева
- 3 место – Лобатая Полина
По программе 1 разряда:
- 1 место – Колесникова Элина
- 2 место – Зайцева Маргарита
- 3 место – Исайкина Влада
По программе 2 разряда:
- 1 место – Кунгурова Ксения
- 2 место – Ромашова Алекса
- 3 место – Беляева Нэлли
По программе 3 разряда:
- 1 место – Насаленко Диана
- 2 место – Насибуллина Аделина
- 3 место – Родина Мария
По программе 1 юн. разряда:
- 1 место – Силакадзе Анастасия
- 2 место – Логина Екатерина
- 3 место – Зименкова Пелагея
По программе 2 юн. разряда:
В групповых упражнениях:
По программе МС: 1 место заняла команда тренеров-преподавателей Овсянниковой Н.А., Пикаловой А.В. в составе: Шеер Алекса, Хухурева Анна, Прибыткова Анастасия, Тимерханова Полина, Гришанина Алиса, Зенченко Елизавета.
По программе КМС:
- 1 место заняла команда: Винокурова Варвара, Елисеева Диана, Кутько Юлия, Рюмина Анна, Литвинович Виктория, Шарапова Маргарита.
- 2 место заняла команда: Головня Таисия, Иванникова Яна, Лобатая Полина, Очнева Ксения, Рюмина Алена, Михайлова Ева.
- 3 место заняла команда: Карташова Вера, Дербина Дарья, , Храпова Мария, Земцева Екатерина, Горькова Дарья, Бондаренко Мария.
По программе 1 разряда:
- 1 место заняла команда: Буянова Алесия, Зарубина Полина, Камерова София, Абайдулина Ева, Акулова Алена, Мидюкова Виталина.
- 2 место заняла команда: Мызенко София, Фатеева Маргарита, Исайкина Влада, Зайцева Маргарита, Ерохина Елизавета, Колесникова Элина.
- 3 место заняла команда: Женкина Ульяна, Стаценко Кристина, Десова Олеся, Шестакова Анфиса, Лукьяненко Валерия.
По программе 1 юн. разряда:
- 1 место заняла команда: Логина Екатерина, Кузова Аглая, Елизарова Вероника, Филонова Елизавета, Зименкова Пелагея.
- 2 место заняла команда: Сергеева Мария, Силаева Мария, Поддубняк Виолетта, Вавилова Дана, Кучина Дарья.
- 3 место заняла команда: Спиридонова Валерия, Кислицкая Алиса, Решетнева Таисия, Хузеева Полина, Власюк Дарья.
Подготовили гимнасток тренеры-преподаватели Овсянникова Н.А. (ЗТР), Пикалова А.В., Красновская И.Н., Чекаловец Е.И., Золотых Н.Н., Ковтун А.А., Литвинова В.А.