- Администрация ЗАТО Северск
- Адрес: 636070, г. Северск, пр. Коммунистический, 51
- Тел.: (382-3) 77-23-23
- Факс: (382-3) 99-60-40
- Электронная почта: zato-seversk@gov70.ru
08 Мая 2024
С 25 по 27 ноября 2022 года проходили Чемпионат и первенство Томской области по художественной гимнастике.
В индивидуальной программе победителями и призерами стали:
МС: 1 место -Лобатая Полина
2 место –Хухарева Анна
тренер-преподаватель Овсянникова Н.А.
В отдельных видах многоборья:
МС (обруч): 1 место - Хухарева Анна
МС (мяч): 3 место - Лобатая Полина
МС (булавы): 1 место - Лобатая Полина
2 место - Хухарева Анна
МС (лента): 1 место - Лобатая Полина
2 место – Зенченко Елизавета
3 место – Дорогина Арина
тренер-преподаватель Овсянникова Н.А.
КМС: 1 место -Лобатая Полина
3 место -Тимерханова Полина
тренеры-преподаватели Овсянникова Н.А., Пикалова А.В.
КМС (младшая возрастная группа):
3 место – Женкина Ульяна
тренер- преподаватель Чекаловец Е.И.
КМС (старшая возрастная группа):
1 место – Головня Таисия
2 место – Михайлова Ева
3 место – Иванникова Яна
тренеры - преподаватели Овсянникова Н.А., Красновская И.Н.
В отдельных видах многоборья:
КМС (обруч): 1 место – Головня Таисия
2 место – Иванникова Яна
3 место – Храпова Мария
КМС (мяч): 1 место - Михайлова Ева
2 место – Иванникова Яна
КМС (булавы):1 место – Головня Таисия
2 место – Рюмина Алена
3 место – Бондаренко Мария
КМС (лента): 1 место - Михайлова Ева
2 место – Очнева Ксения
3 место – Головня Таисия
тренеры - преподаватели Овсянникова Н.А., Красновская И.Н.
1 разряд: 1 место –Зайцева Маргарита, 3 место – Колесникова Элина,
тренер - преподаватель Ковтун А.А.
1 разряд (младшая возрастная группа): 1 место – Ерохина Елизавета, тренер – преподаватель Ковтун А.А.
3 место – Кунгурова Ксения, тренер – преподаватель Золотых Н.Н.
2 разряд: 1 место –Насаленко Диана, тренер – преподаватель Золотых Н.Н.
В групповых упражнениях
По программе МС :
1 место - заняла команда тренеров- преподавателей Овсянниковой Н.А., Пикаловой А.В.
По программе КМС :
1 место - заняла команда «Самураи» тренер-преподаватель Овсянникова Н.А.
2 место - заняла команда «Ласточки» тренеры-преподаватели Овсянникова Н.А., Красновская И.Н.
3 место - заняла команда «Грация» тренер-преподаватель Красновская И.Н.
По программе 1 разряда:
1 место - заняла команда «Бриллиантики» тренеры-преподаватели Ковтун А.А., Золотых Н.Н.
2 место - заняла команда «Искорки» тренеры-преподаватели Ковтун А.А., Красновская И.Н.
3 место - заняла команда «Каскад» тренеры-преподаватели Ковтун А.А., Красновская И.Н.
По программе 2 разряда:
3 место - заняла команда «Девчата» тренер-преподаватель Золотых Н.Н.
По программе 3 разряда:
1 место - заняла команда «Блеск» тренеры-преподаватели Литвинова В.А, Пикалова А.В.
3 место - заняла команда «Клубнички» тренер-преподаватель Литвинова В.А.
Поздравляем!
Комментирование доступно авторизованным пользователям