• Тип: Распоряжение Администрации ЗАТО Северск
  • Дата: 11.04.2012
  • Номер: 328-р
  • Дата размещения: 11.04.2012

Распоряжение Администрации ЗАТО Северск от 11.04.2012 №328-р

О советах общественности при участковых пунктах полиции на территории ЗАТО Северск

В целях повышения эффективности работы участковых пунктов полиции на территории ЗАТО Северск, привлечения населения к работе по охране общественного порядка, укрепления связи с населением, в соответствии с Положением о Совете общественности при участковом пункте милиции на территории Томской области, утвержденным Постановлением Губернатора Томской области от 24.09.2007 № 125 «О Совете общественности при участковом пункте милиции на территории Томской области» (далее - Положение), Уставом городского округа ЗАТО Северск Томской области (с изменениями):

1. Утвердить прилагаемые составы Советов общественности при участковых пунктах полиции на территории ЗАТО Северск.

2. Рекомендовать созданным в установленном порядке Советам общественности при участковых пунктах полиции на территории ЗАТО Северск (далее - Советы):

1) организовать деятельность Советов в соответствии с требованиями Положения;

2) организовать взаимодействие с Администрацией ЗАТО Северск и УМВД России  по ЗАТО Северск по вопросам, указанным в Положении.

3. Управлению по делам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Администрации ЗАТО Северск (Абрамов О.А.):

1) организовать взаимодействие с Советами по вопросам, указанным в Положении;

2) от имени Администрации ЗАТО Северск осуществлять консультационно-методическую и практическую помощь в деятельности Советов в пределах компетенции.

4. Опубликовать Распоряжение в газете «Диалог» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в сети Интернет (http://www.seversknet.ru).

5. Признать утратившим силу Распоряжение Главы Администрации ЗАТО Северск  от 19.03.2009 № 227-р «О Советах общественности при участковых пунктах милиции на территории ЗАТО Северск».

6. Контроль за исполнением Распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации ЗАТО Северск по общественной безопасности Рудича А.А.

 

 

 

Глава Администрации                                                                         И.Е.Волков

 

 

 

Признано утратившим силу Распоряжением Администрации ЗАТО Северск от 29.07.2013 № 908-р.