• Тип: Постановление Администрации ЗАТО Северск
  • Дата: 30.01.2020
  • Номер: 109
  • Дата размещения: 30.01.2020

Постановление Администрации ЗАТО Северск от 30.01.2020 №109

О внесении изменений в постановление Администрации ЗАТО Северск от 18.05.2011 № 987

В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации ЗАТО Северск от 18.05.2011 № 987 «Об утверждении порядка ведения муниципальной долговой книги ЗАТО Северск», следующие изменения:
1) пункт 2 изложить в следующей редакции:
«2. Муниципальная долговая книга ЗАТО Северск (далее - Долговая книга) - систематизированный свод информации о долговых обязательствах ЗАТО Северск, составляющих муниципальный долг ЗАТО Северск.
В Долговую книгу вносятся сведения об объёме долговых обязательств ЗАТО Северск по видам этих обязательств, о дате их возникновения и исполнения (прекращения по иным обстоятельствам) полностью или частично, формах обеспечения обязательств, а также иная информация, состав, порядок и срок внесения которой установлены настоящим порядком.»;
2) пункт 7 изложить в следующей редакции:
«7. Долговая книга ведется Финансовым управлением Администрации ЗАТО Северск (далее – Управление) в электронном виде по прилагаемой форме 1 и хранится в виде электронных файлов в персональных компьютерах лиц, ответственных за её ведение, а также на бумажном носителе в 1 экземпляре.»;
3) дополнить пунктами 18,19 следующего содержания:
«18. Информация о муниципальном долге ЗАТО Северск предоставляется на основании письменного запроса в случаях, предусмотренных действующим законодательством.
19. Кредиторы ЗАТО Северск и кредиторы получателей муниципальных гарантий ЗАТО Северск имеют право получить выписку из Долговой книги на основании письменного запроса за подписью уполномоченного лица кредитора.».
2. Опубликовать постановление в средстве массовой информации «Официальный бюллетень Администрации ЗАТО Северск» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф).





Глава Администрации                Н.В.Диденко