• Тип: Постановление
  • Дата: 18.05.2020
  • Номер: 751
  • Дата публикации: 18.05.2020

Постановление от 18.05.2020 №751

О внесении изменения в постановление Администрации ЗАТО Северск от 09.04.2018 № 625

В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», по согласованию с территориальной избирательной комиссией ЗАТО Северск, утвержденной постановлением Избирательной комиссии Томской области от 14.12.2015 № 67/573 «О формировании территориальной избирательной комиссии ЗАТО Северск и назначении председателя комиссии», в связи с вводом в эксплуатацию на территории ЗАТО Северск новых жилых домов и изменением мест нахождения отдельных избирательных участков

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации ЗАТО Северск от 09.04.2018 № 625 «Об образовании избирательных участков, участков референдума» изменение, изложив пункт 1 в следующей редакции:
«1. Образовать избирательные участки, участки референдума (далее – избирательные участки) сроком на пять лет в следующих границах:

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 213

(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МАОУ «СОШ № 76», ул.Парковая, 2а)
ул.Горького, 20, 22, 29, 31, 33, 37;
ул.Лесная, 6б, 7, 8, 9, 9б, 10б, 11б;
ул.Пионерская, 30, 32, 34

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 214

(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: Медицинский центр № 1 ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России, ул.Первомайская, 30)
ул.Первомайская, 30, 32, 34, 38, 40

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 215

(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБОУ «СОШ № 90», ул.Горького, 32)
ул.Горького, 10, 12, 14, 16, 28, 30;
ул.Калинина, 13, 19;
ул.Лесная, 12б;
ул.Мира, 9, 11а, 13, 15, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 25;
ул.Парковая, 2;
ул.Первомайская, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18;
ул.Пушкина, 1, 3;
ул.Свердлова, 6

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 216

(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МАУ «ГДК», просп.Коммунистический, 39)
просп.Коммунистический, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 23а, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47;
ул.Мира, 10, 10а, 12, 12а, 14;
ул.Парковая, 4, 6, 8, 10, 12;
ул.Первомайская, 17, 19, 20, 21, 21а, 22, 24, 26, 28;
ул.Пушкина, 5, 7, 9;
ул.Свердлова, 17, 19

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 217

(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МАУ «ГДК», просп.Коммунистический, 39)
просп.Коммунистический, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 27, 29, 31;
ул.Ленина, 2, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
ул.Леонтичука, 6, 8;
ул.Парковая, 18, 18а, 22, 22а;
ул.Первомайская, 29, 29а, 31, 31а

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 218

(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МКУ ЗАТО Северск РЦО, ул.Ленина, 38)
просп.Коммунистический, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38;
ул.Ленина, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 40, 42;
ул.Леонтичука, 7, 9, 11, 13, 15;
ул.Маяковского, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14;
ул.Свердлова, 16

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 219

(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБОУ «СОШ № 89», ул.Строителей, 38)
ул.40 лет Октября, 2, 3, 5, 6, 10, 14;
просп.Коммунистический, 40, 44, 55, 59;
ул.Ленина, 44;
ул.Свердлова, 7 (общежитие);
ул.Советская, 19, 22, 23, 28, 30, 34, 36;
ул.Строителей, 22, 26, 28, 36

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 220

(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБОУ «Северский лицей», ул.Свердлова, 9)
ул.Ершова, 4, 6;
ул.Калинина, 23, 27, 29;
ул.Лесная, 10, 11, 12;
ул.Свердлова, 3, 4, 5;
ул.Транспортная, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 221

(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: ООО «ЖЭУ-4», ул.Калинина, 43а)
ул.Калинина, 2, 4, 6, 8, 14, 18, 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 59, 61;
ул.Московская, 4, 4а, 6, 6а, 10;
ул.Советская, 3, 5, 9, 13, 14, 18;
ул.Строителей, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10;
ул.Транспортная, 32, 54, 56, 58, 58а, 60, 62, 64, 66, 70, 72;
ул.Тупиковая, 4, 6, 8, 10

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 222

(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБОУ «СОШ № 89», ул.Строителей, 27)
ул.40 лет Октября, 11, 13, 17, 19;
ул.Калинина, 16, 20, 38;
ул.Крупской, 2, 2а, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14а, 19;
ул.Советская, 17, 26;
ул.Строителей, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 223

(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: СТИ НИЯУ МИФИ, просп.Коммунистический, 65)
просп.Коммунистический, 50, 52, 61, 61а, 67а, 69, 71, 73;
ул.Крупской, 16, 18, 20, 22, 24, 31, 35;
ул.Ленина, 48, 50;
ул.Строителей, 29, 31, 33, 35, 37

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 224

(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБОУ «СОШ № 197», ул.Крупской, 14)
ул.Калинина, 40;
просп.Коммунистический, 75, 79, 81, 83, 85;
ул.Крупской, 9а, 11 (общежитие), 15, 21, 23;
ул.Куйбышева, 2, 7, 7а, 9, 11, 17;
в/ч 3478;
в/ч 3481
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 225

(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МАОУ СФМЛ, просп.Коммунистический, 56)
просп.Коммунистический, 54, 58, 60, 64, 64а, 66, 87, 89;
ул.Куйбышева, 1, 5;
ул.Ленина, 52, 54, 60, 62, 64;
ул.Царевского, 2, 4, 6

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 226

(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБОУ «СОШ № 196», ул.Калинина, 46а)
ул.Калинина, 46;
просп.Коммунистический, 87а;
ул.Куйбышева, 4, 6а, 15, 15а, 19;
ул.Царевского, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 18, 20

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 227

(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБОУ «СОШ № 196», ул.Калинина, 46а)
ул.Калинина, 44, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 93, 97;
ул.Кирова, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 14;
ул.Куйбышева, 8, 10, 14, 16;
ул.Транспортная, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 98, 100, 102, 104

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 228

(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБОУ «СОШ № 84», просп.Коммунистический, 101)
ул.Калинина, 48, 50, 52;
просп.Коммунистический, 80, 82, 91, 93, 95, 99, 105, 107, 109;
ул.Царевского, 8, 10

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 229

(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБОУ «СОШ № 83», ул.Калинина, 72)
ул.Калинина, 115, 117, 121;
ул.Северная, 30, 34, 36

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 230

(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МАУДО ДШИ, ул.Курчатова, 7)
ул.Калинина, 52а, 54, 54а, 54б, 56, 56а, 58, 60, 62, 64, 66, 89, 91, 103, 105;
просп.Коммунистический, 115, 117;
ул.Курчатова, 15

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 231

(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБУ СМТ, просп.Коммунистический, 119)
ул.Калинина, 119;
просп.Коммунистический, 90, 121, 123, 125, 127, 129, 131;
ул.Курчатова, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 26, 28, 30, 32

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 232

(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБУ СМТ, просп.Коммунистический, 119)
просп.Коммунистический, 68, 70, 74, 84, 84а, 84б, 88, 90а;
ул.Курчатова, 1, 5;
ул.Ленина, 66, 68, 72, 74, 78, 80, 84

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 233

(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБУ ЦГБ, ул.Курчатова,16)
просп.Коммунистический, 96, 100, 106, 108, 112;
ул.Курчатова, 18, 22, 24;
ул.Солнечная, 11

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 234

(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБУ ЦГБ, ул.Курчатова,16)
ул.Ленина, 102, 108, 110, 112;
ул.Солнечная, 1а, 3а, 5б, 7б;
проезд Южный, 5, 9, 11

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 235

(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБОУ «СОШ № 87», ул.Курчатова, 14)
просп.Коммунистический, 98;
ул.Курчатова, 6, 8;
ул.Ленина, 92, 94, 96, 98, 100;
ул.Солнечная, 7а

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 236

(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБОУ «СОШ № 87»,
ул.Курчатова, 14)
просп.Коммунистический, 116, 118;
ул.Ленина, 104, 106;
ул.Солнечная, 1, 3, 5, 7, 9, 13

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 237

(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБОУ «СОШ № 83», ул.Калинина, 72)
ул.Калинина, 68, 129, 131, 133, 137;
проезд Новый, 1, 3, 4, 7, 12;
ул.Солнечная, 18

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 238

(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МАОУ «СОШ № 80», ул.Северная, 18)
ул.Калинина, 95, 99, 101, 113;
ул.Северная, 2, 2а, 4, 8, 10, 14, 16, 20, 22, 24, 24а, 26

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 239

(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБОУ «СОШ № 88 имени А.Бородина и А.Кочева», просп.Коммунистический, 141)
ул.Калинина, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 135;
просп.Коммунистический, 145;
ул.Курчатова, 34, 34а, 36а, 38, 38а, 42;
ул.Солнечная, 19, 21, 23

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 240

(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБОУ «СОШ № 88 имени А.Бородина и А.Кочева», просп.Коммунистический, 141)
просп.Коммунистический, 133, 143, 147, 147а, 149;
ул.Солнечная, 8, 10, 12, 14, 16

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 241

(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБОУ «Северская гимназия», ул.Калинина, 88)
ул.Калинина, 84, 86, 92, 94, 96, 100, 139, 147;
проезд Новый, 13

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 242

(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: ул.Лесная, 11а)
ул.Горького, 5, 5а, 7а, 9а, 13;
ул.Лесная, 1, 2, 3, 4, 5, 6;
ул.Первомайская, 3, 3а, 4, 7, 8;
ул.Пионерская, 6, 10, 14, 28;
ул.Полевая, 5

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 243

(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБОУ «Северская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», ул.Калинина, 104)
просп.Коммунистический, 151, 153, 157, 161

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 244

(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБОУ «СОШ № 198», ул.Победы, 12а)
просп.Коммунистический, 122, 124, 126;
ул.Победы, 4, 4а, 6, 6а;
проезд Южный, 5а, 7, 13, 15, 17, 19, 21

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 245

(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБОУ «СОШ № 198», ул.Победы, 12а)
ул.Победы, 1, 2, 5, 7, 8, 9, 10, 13

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 246

(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБОУ «СОШ № 198», ул.Победы, 12а)
ул.Ленина, 118, 122, 124, 126, 128, 130, 130а, 130б, 132

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 247

(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МАУ ЗАТО Северск ДОЛ «Зеленый мыс», ул.Ленинградская, 11)
ул.Ленинградская, 2, 4, 6, 6а, 6б, 6в, 8, 10, 12;
ул.Победы, 16, 18, 20;
в/ч 3480

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 248

(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МАУ ЗАТО Северск ДОЛ «Зеленый мыс», ул.Ленинградская, 11)
ул.Ленинградская, 14, 14а;
ул.Победы, 14, 22, 29, 31, 33, 33а, 39

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 249

(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: Медицинский центр № 2 ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России, пер.Чекист, 3)
пер.Чекист, 1, 3, 11

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 250

(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБОУ «СОШ № 78», ул.Чапаева, 22)
ул.Верхняя Ксензовка;
Кардон;
ул.Ксензовка;
ул.Ленинградская, 16а, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 33, 34;
ул.Нижняя Ксензовка;
Пикет 109;
ул.Победы, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 35, 35а;
ул.Славского, 20, 34;
ул.Смолокурка;
СОПК «Сосна»

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 251

(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБОУ «СОШ № 78», ул.Чапаева, 22)
просп.Коммунистический, 120, 130;
ул.Славского, 2, 4, 6, 6а, 10, 16, 18, 22, 24;
ул.Чапаева, 20, 24

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 252

(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБУ ДО ДЮСШ «Смена» (спортивный зал «Кедр»), ул.Сосновая 16, строение 2)
Кордон «Сосновский»;
ул.Сосновая 16;
ул.Сосновая;
СОПК «Сосновка»

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 253

(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: пос.Самусь, МБОУ «Самусьский лицей», ул.Пекарского, 30)
ул.Пекарского, 1-23, 25, 25а;
ул.Урицкого, 1-18, 20, 22, 24;
ул.Пролетарская, 1-18;
ул.Октябрьская, 1-28;
ул.40 лет Октября, ул.Калинина, ул.Камышка, ул.Кирова, ул.Кооперативная, ул.К.Маркса, ул.Корсакова, ул.Ленина, ул.Малопроточная, ул.Набережная, ул.Озерная, ул.Равенства, ул.Р.Люксембург, ул.Северская, ул.Флейшмана, ул.Чапаева;
пер.1917 года, пер.Безымянный, пер.Озерный, пер.Набережный, пер.Новый, пер.Песочный, пер.Пионерский, пер.Речной, пер.Тихий;
дер.Кижирово, дер.Семиозерки;
СНТ «Виленский»

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 254

(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: пос.Самусь, МБОУ «Самусьский лицей», ул.Пекарского, 30)
ул.Пекарского, 24, 27-61;
ул.Урицкого, 19, 21, 23, 25-52;
ул.Пролетарская, 24-34;
ул.Октябрьская, 30-48;
ул.50 лет Октября, ул.Войкова, ул.Воровского, ул.Ворошилова, ул.Гагарина, ул.Лесная, ул.Советская, ул.Строительная, ул.Судостроителей, ул.Фрунзе;
пер.Обруб, пер.Куйбышева;
дер.Чернильщиково;
СНТ «Планета»;
НСТСЛ «Спутник»

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 255

(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: пос.Орловка, МБОУ «Орловская СОШ», пер.Школьный, 4)
пос.Орловка;
СО «Кедр»

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 256

(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: г.Северск, МАУ «ГДК», ул.Чайковского, 15)
ул.Братьев Иглаковых, ул.Лермонтова, ул.Ломоносова, ул.Луговая, ул.Матросова, ул.Набережная, ул.Октябрьская, ул.Садовая, ул.Тракторная, ул.Трудовая, ул.Тургенева, ул.Чайковского, ул.Чернышевского, ул.Чехова;
пер.Западный;
Песочный тупик, Подгорный тупик, Речной тупик;
СНТ «Мир»

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 257

(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: просп.Коммунистический, 5а)
ул.Горького, 4, 4а, 6, 8;
просп.Коммунистический, 1, 3, 7, 9;
ул.Комсомольская, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 24а, 26;
ул.Мира, 1, 1а, 2, 3, 3а, 5, 7, 8;
ул.Полевая, 8;
ул.Пушкина, 2, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 12а, 14.».
2. Опубликовать постановление в средстве массовой информации «Официальный бюллетень Администрации ЗАТО Северск» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф).




Глава Администрации                Н.В.Диденко