• Тип: Распоряжение Администрации ЗАТО Северск
  • Дата: 25.06.2020
  • Номер: 671-р
  • Дата размещения: 25.06.2020

Распоряжение Администрации ЗАТО Северск от 25.06.2020 №671-р

О создании и организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства¶ в Администрации ЗАТО Северск ¶


В целях реализации Национального плана развития конкуренции в Российской Федерации на 2018 - 2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 21.12.2017 № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции», распоряжения Губернатора Томской области от 27.02.2019 № 44-р «О создании и организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в исполнительных органах государственной власти Томской области»:
1. Создать в Администрации ЗАТО Северск систему внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (далее – антимонопольный комплаенс).
2. Утвердить прилагаемые:
1) Положение об организации в Администрации ЗАТО Северск системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольного комплаенса);
2) карту комплаенс-рисков нарушения антимонопольного законодательства Администрации ЗАТО Северск;
3) план мероприятий («дорожную карту») по снижению рисков нарушения антимонопольного законодательства Администрации ЗАТО Северск.
3. Уполномоченное структурное подразделение, ответственное за функционирование антимонопольного комплаенса в Администрации ЗАТО Северск, определяется распоряжением Администрации ЗАТО Северск.
4. Создать рабочую группу по оценке эффективности антимонопольного комплаенса в Администрации ЗАТО Северск в следующем составе:
Руководитель рабочей группы
Диденко
Николай Васильевич - Глава Администрации ЗАТО Северск
Заместитель руководителя рабочей группы
Смольникова
Людмила Владимировна - заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск по экономике и финансам Администрации ЗАТО Северск
Члены рабочей группы:
Бабенышев
Владимир Владимирович - первый заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск
Коваленко
Виктор Васильевич - заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск – Управляющий делами Администрации ЗАТО Северск
Королева
Людмила Викторовна - председатель Комитета по кадрам и муниципальной службе Администрации ЗАТО Северск
Любивый
Вадим Анатольевич - заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск по капитальному строительству
Мазур
Роман Леонидович - заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск по общественной безопасности
Солдатова
Татьяна Ивановна - председатель Правового комитета Администрации ЗАТО Северск
Трапезников
Виталий Юрьевич - председатель Комитета экономического развития Администрации ЗАТО Северск
Хрячков
Павел Петрович - заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск по социальной политике
5. Руководителям органов и структурных подразделений Администрации ЗАТО Северск определить лиц, ответственных за организацию работы антимонопольного комплаенса Администрации ЗАТО Северск, в соответствии с Положением.
6. Структурным подразделениям и органам Администрации ЗАТО Северск ежегодно, в срок до 20-го января, представлять информацию о работе по выявлению и оценке рисков нарушения антимонопольного законодательства в уполномоченное структурное подразделение для включения в доклад об антимонопольном комплаенсе Администрации ЗАТО Северск.
7. Комитету по кадрам и муниципальной службе Администрации ЗАТО Северск обеспечить ознакомление сотрудников с настоящим распоряжением.
8. Комитету развития информационного общества Администрации ЗАТО Северск создать раздел «Антимонопольный комплаенс» на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф).
9. Разместить распоряжение на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф).
10. Контроль за исполнением распоряжения возложить на первого заместителя Главы Администрации ЗАТО Северск, заместителя Главы Администрации ЗАТО Северск по экономике и финансам, заместителя Главы Администрации ЗАТО Северск по капитальному строительству, заместителя Главы Администрации ЗАТО Северск по социальной политике, заместителя Главы Администрации ЗАТО Северск по общественной безопасности, заместителя Главы Администрации ЗАТО Северск - Управляющего делами Администрации ЗАТО Северск.




Глава Администрации                                                                                                                     Н.В.Диденко




 

В редакции распоряжений Администрации ЗАТО Северск от 12.02.2021 № 145-р, от 06.02.2023 № 60-ра, от 09.02.2024 № 116-ра.