• Тип: Постановление Администрации ЗАТО Северск
  • Дата: 10.07.2020
  • Номер: 1039
  • Дата размещения: 10.07.2020

Постановление Администрации ЗАТО Северск от 10.07.2020 №1039

О внесении изменений в постановление Администрации ¶ЗАТО Северск от 15.04.2013 № 914¶

В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации ЗАТО Северск от 15.04.2013 № 914 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление малоимущим гражданам по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда» на территории городского округа ЗАТО Северск Томской области», следующие изменения:
в Административном регламенте «Предоставление малоимущим гражданам по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда» на территории городского округа ЗАТО Северск Томской области», утвержденном указанным постановлением:
1) в пункте 3 слова «http://www.seversknet.ru» заменить словами «https://зато-северск.рф»;
2) пункт 16 изложить в следующей реакции:
«16. В случае непредставления документов, указанных в пункте 13 настоящего Административного регламента, Управление направляет межведомственные запросы в органы власти (органы местного самоуправления), в распоряжении которых находятся такие сведения.
Сведения об инвалидности гражданина запрашиваются из федерального реестра инвалидов, а в случае отсутствия соответствующих сведений устанавливаются на основании представленных заявителем документов.»;
3) в подпункте 1 пункта 27 слова «http://www.seversknet.ru» заменить словами «https://зато-северск.рф».
4) пункт 29 дополнить подпунктом 14 следующего содержания:
«14) в федеральный реестр инвалидов с целью получения сведений об инвалидности гражданина.»;
2. Управлению жилищно-коммунального хозяйства транспорта и связи Администрации ЗАТО Северск разместить актуальную редакцию Административного регламента на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф) и внести изменение в Реестр муниципальных услуг (функций) городского округа ЗАТО Северск Томской области.
3. Опубликовать постановление в средстве массовой информации «Официальный бюллетень Администрации ЗАТО Северск» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф).




Глава Администрации                Н.В.Диденко

Утратило силу постановлением Администрации ЗАТО Северск от 30.06.2022 № 1106.