• Тип: Постановление Администрации ЗАТО Северск
  • Дата: 09.11.2020
  • Номер: 1977
  • Дата размещения: 09.11.2020

Постановление Администрации ЗАТО Северск от 09.11.2020 №1977

О внесении изменения в постановление Администрации ЗАТО Северск от 06.02.2018 № 172

В целях совершенствования нормативного правового акта

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменение в постановление Администрации ЗАТО Северск от 06.02.2018 № 172 «Об утверждении Порядка предоставления теплоснабжающим организациям субсидии из бюджета ЗАТО Северск в целях возмещения затрат в связи с оказанием услуг в сфере теплоснабжения гражданам на внегородских территориях ЗАТО Северск», изложив пункт 19 Порядка предоставления теплоснабжающим организациям субсидии из бюджета ЗАТО Северск в целях возмещения затрат в связи с оказанием услуг в сфере теплоснабжения гражданам на внегородских территориях ЗАТО Северск, утвержденного указанным постановлением, в следующей редакции:
«19. До 27-го числа месяца, следующего за отчетным месяцем, ГРБС в пределах утвержденных бюджетных ассигнований по соответствующему направлению расходов согласно представленному отчету перечисляет субсидию получателю субсидии.
Перечисление субсидии за отчетный период осуществляется ГРБС с учетом данных отчета с начала текущего года.
Остатки субсидии, полученной на возмещение затрат в связи с оказанием услуг в сфере теплоснабжения гражданам на внегородских территориях ЗАТО Северск, не использованные в текущем финансовом году по состоянию на 1-е января финансового года, следующего за отчетным, подлежат возврату в бюджет ЗАТО Северск в году, следующем за годом предоставления субсидии, в течение первых 15 рабочих дней.
В случае отказа получателя субсидии от добровольного возврата субсидии денежные средства подлежат взысканию в судебном порядке в соответствии с действующим законодательством.».
2. Опубликовать постановление в средстве массовой информации «Официальный бюллетень муниципальных правовых актов ЗАТО Северск» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф).





Мэр ЗАТО Северск                Н.В.Диденко