• Тип: Постановление Администрации ЗАТО Северск
  • Дата: 19.02.2021
  • Номер: 326
  • Дата размещения: 19.02.2021

Постановление Администрации ЗАТО Северск от 19.02.2021 №326

О создании комиссии по рассмотрению обращений граждан по вопросу повышения оплаты за отопление в многоквартирных домах ЗАТО Северск

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 года № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый состав комиссии по рассмотрению обращений граждан по вопросу повышения оплаты за отопление в многоквартирных домах ЗАТО Северск (далее – комиссия).
2. Комиссии организовать работу с руководителями организаций, осуществляющих обслуживание и управление многоквартирными домами ЗАТО Северск, по рассмотрению обращений граждан по вопросу повышения оплаты за отопление в многоквартирных домах ЗАТО Северск.
3. Опубликовать постановление в средстве массовой информации «Официальный бюллетень муниципальных правовых актов ЗАТО Северск» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф).
4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Мэра ЗАТО Северск.




Мэр ЗАТО Северск                Н.В.Диденко

Признано утратившим силу постановлением Администрации ЗАТО Северск от 27.12.2022 № 2432.