• Тип: Постановление Администрации ЗАТО Северск
  • Дата: 09.03.2021
  • Номер: 482
  • Дата размещения: 09.03.2021

Постановление Администрации ЗАТО Северск от 09.03.2021 №482

О внесении изменений в постановление Главы Администрации ЗАТО Северск от 23.07.2009 № 2437

В соответствии со статьей 38 Устава городского округа ЗАТО Северск Томской области, в связи с кадровыми изменениями

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Главы Администрации ЗАТО Северск от 23.07.2009 № 2437 «Об утверждении Порядка осуществления функций и полномочий учредителя автономных учреждений ЗАТО Северск» следующие изменения:
1) пункт 3 изложить в следующей редакции:
«3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Мэра ЗАТО Северск по экономике и финансам заместителя Мэра ЗАТО Северск по экономике и финансам и заместителя Мэра ЗАТО Северск по социальной политике.»;
2) в Порядке осуществления функций и полномочий учредителя автономных учреждений ЗАТО Северск, утвержденном указанным постановлением:
а) в абзаце третьем пункта 4 слова «Главы Администрации ЗАТО Северск» заменить словами «Мэра ЗАТО Северск»;
б) абзац первый пункта 9 изложить в следующей редакции:
«9. Реорганизация или ликвидация автономного учреждения осуществляются в соответствии с действующим законодательством и муниципальными правовыми актами ЗАТО Северск. Решение о реорганизации или ликвидации автономного учреждения принимается в форме постановления Администрации ЗАТО Северск, проект которого подготавливается уполномоченным органом по собственной инициативе либо по предложению руководителя автономного учреждения. В проекте постановления Администрации ЗАТО Северск предусматривается назначение ликвидационной комиссии.».
2. Опубликовать постановление в средстве массовой информации «Официальный бюллетень муниципальных правовых актов ЗАТО Северск» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф).




Мэр ЗАТО Северск                Н.В.Диденко