• Тип: Постановление Администрации ЗАТО Северск
  • Дата: 09.03.2021
  • Номер: 483
  • Дата размещения: 09.03.2021

Постановление Администрации ЗАТО Северск от 09.03.2021 №483

О мероприятиях по организованному пропуску паводковых вод на территории городского округа ЗАТО Северск Томской области в 2021 году

В целях своевременной организации подготовки и выполнения мероприятий по пропуску паводковых вод на территории городского округа ЗАТО Северск Томской области в 2021 году
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить план мероприятий по организованному пропуску паводковых вод на территории городского округа ЗАТО Северск Томской области в 2021 году (далее – План).
2. Руководителям структурных подразделений Администрации ЗАТО Северск и организаций ЗАТО Северск:
1) обеспечить своевременное выполнение мероприятий Плана;
2) представлять отчет о выполнении мероприятия Плана в Управление по делам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Администрации ЗАТО Северск не позднее 10 дней после завершения мероприятия.
3. Опубликовать постановление в средстве массовой информации «Официальный бюллетень Администрации ЗАТО Северск» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф).
4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Мэра ЗАТО Северск и заместителя Мэра ЗАТО Северск по общественной безопасности.




Мэр ЗАТО Северск                Н.В.Диденко