• Тип: Постановление Администрации ЗАТО Северск
  • Дата: 10.03.2021
  • Номер: 492
  • Дата размещения: 10.03.2021

Постановление Администрации ЗАТО Северск от 10.03.2021 №492

О внесении изменений в постановление Администрации ЗАТО Северск от 22.06.2018 № 1055

В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством и в связи с кадровыми изменениями

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации ЗАТО Северск от 22.06.2018 № 1055 «Об учреждении ежегодной премии Администрации ЗАТО Северск в области молодежной политики» следующие изменения:
1) пункт 5 изложить в следующей редакции:
«5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Мэра ЗАТО Северск по социальной политике.»;
2) в положении о премии Администрации ЗАТО Северск в области молодежной политики, утвержденном указанным постановлением, пункт 11 изложить в следующей редакции:
«11. Решение Комиссии по кандидатам на премию оформляется протоколом, который подписывается председателем и секретарем Комиссии и представляется Мэру ЗАТО Северск в 10-дневный срок со дня заседания Комиссии.»;
3) в составе комиссии по присуждению ежегодной премии Администрации ЗАТО Северск в области молодежной политики, утвержденном указанным постановлением, должность Хрячкова Павла Петровича изложить в следующей редакции:
«заместитель Мэра ЗАТО Северск по социальной политике»
2. Опубликовать постановление в средстве массовой информации «Официальный бюллетень муниципальных правовых актов ЗАТО Северск» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф)




Мэр ЗАТО Северск                Н.В.Диденко