• Тип: Постановление Администрации ЗАТО Северск
  • Дата: 05.05.2021
  • Номер: 987
  • Дата размещения: 05.05.2021

Постановление Администрации ЗАТО Северск от 05.05.2021 №987

О внесении изменений в постановление Администрации ЗАТО Северск от 17.03.2015 № 494

В соответствии со статьей 38 Устава городского округа ЗАТО Северск Томской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации ЗАТО Северск от 17.03.2015 № 494 «Об утверждении Положения о порядке предоставления компенсационной выплаты на оплату услуг няни» следующие изменения:
1) пункт 9 изложить в следующей редакции:
«9. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Мэра ЗАТО Северск по социальной политике.»;
2) пункт 16 Положения о Порядке предоставления компенсационной выплаты на оплату услуг няни, утвержденного указанным постановлением, изложить в следующей редакции:
«16. Жалоба подается в письменной форме на бумажном носителе, в электронной форме в МКУ «Ресурсный центр», предоставляющее выплату (на имя директора), либо в Управление имущественных отношений Администрации ЗАТО Северск (на имя начальника).
Жалобы на решения и действия (бездействие) начальника Управления подаются Мэру ЗАТО Северск.
Жалоба на решения и действия (бездействие) работников Учреждения, предоставляющего выплату, может быть направлена по почте либо в электронном виде на официальный сайт Администрации ЗАТО Северск на имя Мэра ЗАТО Северск, а также может быть принята при личном приеме заявителя в Учреждении.
Жалоба подлежит регистрации и рассмотрению в порядке и сроки, установленные Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и Законом Томской области от 11 января 2007 года № 5-ОЗ «Об обращениях граждан в государственные органы Томской области и органы местного самоуправления».».
2. Опубликовать постановление в средстве массовой информации «Официальный бюллетень муниципальных правовых актов ЗАТО Северск» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф).




Мэр ЗАТО Северск                Н.В.Диденко

Признано утратившим силу постановлением Администрации ЗАТО Северск от 17.04.2023 № 589-па.