• Тип: Постановление Мэра ЗАТО Северск
  • Дата: 27.05.2021
  • Номер: 8-пм
  • Дата размещения: 27.05.2021

Постановление Мэра ЗАТО Северск от 27.05.2021 №8-пм

О внесении изменений в постановление Мэра ЗАТО Северск от 03.03.2016 № 2 ПМ

В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством и в связи с кадровыми изменениями

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Мэра ЗАТО Северск от 03.03.2016 № 2 ПМ «О создании межведомственной комиссии по обследованию мест массового пребывания людей на территории ЗАТО Северск» следующие изменения:
1) в Положении о межведомственной комиссии по обследованию мест массового пребывания людей на территории ЗАТО Северск, утвержденном указанным постановлением:
а) пункт 21 изложить в следующей редакции:
«21. На каждое место массового пребывания людей в течение 30 дней после проведения его обследования и категорирования комиссией составляется паспорт безопасности.
Паспорт составляется в 6 экземплярах, согласовывается с руководителями УФСБ России по Томской области, УМВД России по ЗАТО Северск Томской области, ОВО по ЗАТО Северск – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Томской области», ФГКУ «Специальное управление ФПС № 8 МЧС России» и утверждается Мэром ЗАТО Северск.»;
б) дополнить пунктами 22 - 24 следующего содержания:
«22. Направление паспорта безопасности на согласование осуществляется правообладателем места массового пребывания людей сопроводительными письмами в течение 3 рабочих дней после его составления.
23. Согласование паспорта безопасности осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня его поступления в территориальные органы (подразделения), указанные в пункте 21 настоящего Положения. При наличии замечаний паспорт безопасности возвращается в указанный срок правообладателю места массового пребывания людей на доработку.
Доработка паспорта безопасности осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня его поступления правообладателю места массового пребывания людей.
24. Утверждение паспорта безопасности осуществляется в течение 7 рабочих дней со дня его поступления в Администрацию ЗАТО Северск.»;
2) в составе межведомственной комиссии по обследованию мест массового пребывания людей на территории ЗАТО Северск, утвержденном указанным постановлением:
а) должность Мазура Романа Леонидовича изложить в следующей редакции:
«заместитель Мэра ЗАТО Северск по общественной безопасности»;
б) должность Роговцева Станислава Владимировича изложить в следующей редакции:
«начальник Управления молодежной и семейной политики, физической культуры и спорта Администрации ЗАТО Северск».
2. Опубликовать постановление в средстве массовой информации «Официальный бюллетень муниципальных правовых актов ЗАТО Северск» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф).




                                                                                                                                                                                                                                       Н.В.Диденко