• Тип: Постановление Мэра ЗАТО Северск
  • Дата: 03.06.2021
  • Номер: 11-пм
  • Дата размещения: 03.06.2021

Постановление Мэра ЗАТО Северск от 03.06.2021 №11-пм

Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Мэра ЗАТО Северск и муниципальных служащих Администрации ЗАТО Северск, их супругов и несовершеннолетних детей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования

В соответствии со статьями 8, 12.1 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», в целях реализации пункта 8 Указа Президента Российской Федерации от 08 июля 2013 года № 613 «Вопросы противодействия коррупции»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Мэра ЗАТО Северск и муниципальных служащих Администрации ЗАТО Северск, их супругов и несовершеннолетних детей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования.
2. Опубликовать постановление в средстве массовой информации «Официальный бюллетень муниципальных правовых актов ЗАТО Северск» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф).
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Мэра ЗАТО Северск - Управляющего делами Администрации ЗАТО Северск.




                                                                                                                                                                                                                                                  Н.В.Диденко

Приостановлено действие постановления Мэра ЗАТО Северск согласно постановлению Мэра ЗАТО Северск от 27.04.2023 № 26-пм.