• Тип: Постановление Администрации ЗАТО Северск
  • Дата: 08.10.2021
  • Номер: 2177
  • Дата размещения: 08.10.2021

Постановление Администрации ЗАТО Северск от 08.10.2021 №2177

Об утверждении единого расписания движения транспортных средств организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозки пассажиров и багажа транспортом общего пользования, ¶по городским муниципальным маршрутам регулярных перевозок ¶в границах г.Северска на осенне-зимний период 2021 года¶

В целях реализации полномочий Администрации ЗАТО Северск по организации транспортного обслуживания населения в границах ЗАТО Северск, предусмотренных пунктом 7 части 1 статьи 16 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 42 Устава городского округа ЗАТО Северск Томской области, а также в связи с наступлением осенне-зимнего периода

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемое единое расписание движения транспортных средств организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозки пассажиров и багажа транспортом общего пользования, по городским муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах г.Северска на осенне-зимний период 2021 года (далее - единое расписание движения транспортных средств по маршрутам).
2. Организациям и индивидуальным предпринимателям, указанным в пункте 1 настоящего постановления, с 01.11.2021 осуществлять пассажирские перевозки по утвержденному единому расписанию движения транспортных средств по маршрутам.
3. Опубликовать постановление в средстве массовой информации «Официальный бюллетень муниципальных правовых актов ЗАТО Северск» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф).
4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Мэра ЗАТО Северск.




Мэр ЗАТО Северск                Н.В.Диденко