• Тип: Постановление Администрации ЗАТО Северск
  • Дата: 08.10.2021
  • Номер: 2181
  • Дата размещения: 08.10.2021

Постановление Администрации ЗАТО Северск от 08.10.2021 №2181

Об утверждении Порядка предоставления гранта в форме субсидии ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России на финансовое обеспечение мероприятий по профилактике и устранению последствий распространения коронавирусной инфекции

В соответствии с пунктом 4 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, частью 11 статьи 9 Федерального закона от 15 октября 2020 года № 327-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации и установлении особенностей исполнения бюджетов бюджетной системы российской Федерации в 2021 году», постановлением Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 № 1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Принять решение о предоставлении в 2021 году из бюджета ЗАТО Северск гранта в форме субсидии Федеральному государственному бюджетному учреждению «Сибирский федеральный научно-клинический центр Федерального медико-биологического агентства» (далее - ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России) на финансовое обеспечение мероприятий по профилактике и устранению последствий распространения коронавирусной инфекции в сумме 350 тысяч рублей.
2. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления гранта в форме субсидии ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России на финансовое обеспечение мероприятий по профилактике и устранению последствий распространения коронавирусной инфекции.
3. Опубликовать постановление в средстве массовой информации «Официальный бюллетень муниципальных правовых актов ЗАТО Северск» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф).
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Мэра ЗАТО Северск – Управляющего делами Администрации ЗАТО Северск и заместителя Мэра ЗАТО Северск по экономике и финансам.



Мэр ЗАТО Северск                Н.В.Диденко