• Тип: Постановление Администрации ЗАТО Северск
  • Дата: 18.04.2022
  • Номер: 632
  • Дата размещения: 18.04.2022

Постановление Администрации ЗАТО Северск от 18.04.2022 №632

О внесении изменения в постановление Администрации ЗАТО Северск от 02.11.2012 № 3097

В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации ЗАТО Северск от 02.11.2012 № 3097 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на проведение земляных работ» на территории городского округа ЗАТО Северск Томской области» изменение, изложив пункт 11 Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на проведение земляных работ» на территории городского округа ЗАТО Северск Томской области, утвержденного указанным постановлением, в следующей редакции:
«11. Срок предоставления муниципальной услуги составляет 30 дней с даты регистрации заявки на предоставление муниципальной услуги (при выполнении работ по строительству (реконструкции) линейных объектов для технологического присоединения к системам теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, электрическим сетям и сетям газоснабжения - 5 рабочих дней).».
2. Управлению жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации ЗАТО Северск разместить актуальную редакцию Административного регламента на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф) и внести изменение в Реестр муниципальных услуг (функций) городского округа ЗАТО Северск Томской области. 3. Опубликовать постановление в средстве массовой информации «Официальный бюллетень муниципальных правовых актов ЗАТО Северск» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф).



Мэр ЗАТО Северск                Н.В.Диденко

Признано утратившим силу постановлением Администрации ЗАТО Северск от 18.11.2022 № 2129.