• Тип: Постановление Администрации ЗАТО Северск
  • Дата: 19.04.2022
  • Номер: 659
  • Дата размещения: 19.04.2022

Постановление Администрации ЗАТО Северск от 19.04.2022 №659

О внесении изменений в постановление АдминистрацииЗАТО Северск от 20.04.2017 № 642

В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с законодательством

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации ЗАТО Северск от 20.04.2017 № 642 «Об установлении Требований к порядку, форме и срокам информирования граждан, принятых на учет нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования, о количестве жилых помещений, которые могут быть предоставлены по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования на территории городского округа ЗАТО Северск Томской области» следующие изменения:
1) пункт 3 изложить в следующей редакции:
«3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Мэра ЗАТО Северск.»;
2) пункт 5 Требований к порядку, форме и срокам информирования граждан, принятых на учет нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования, о количестве жилых помещений, которые могут быть предоставлены по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования на территории городского округа ЗАТО Северск Томской области, утвержденных указанным постановлением, изложить в следующей редакции:
«5. В срок не позднее 5 рабочих дней со дня получения от наймодателей информации, указанной в пункте 3 Требований, УЖКХ ТиС размещает ее на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф) и на информационных стендах в помещении УЖКХ ТиС.».
2. Опубликовать постановление в средстве массовой информации «Официальный бюллетень муниципальных правовых актов ЗАТО Северск» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф).




Мэр ЗАТО Северск                Н.В.Диденко