• Тип: Постановление Мэра ЗАТО Северск
  • Дата: 22.07.2022
  • Номер: 24-пм
  • Дата размещения: 22.07.2022

Постановление Мэра ЗАТО Северск от 22.07.2022 №24-пм

Об утверждении Положения о системе оплаты труда руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных бюджетных и автономных учреждений ЗАТО Северск, в отношении которых Управление молодежной и семейной политики, физической культуры и спорта Администрации ЗАТО Северск осуществляет функции и полномочия учредителя

В соответствии со статьей 145 Трудового кодекса Российской Федерации, статьей 38 Устава городского округа закрытого административно-территориального образования Северск Томской области, постановлением Администрации Томской области от 08.08.2012 № 303а «О системе оплаты труда руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров областных государственных автономных, казенных и бюджетных учреждений»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемое Положение о системе оплаты труда руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных бюджетных и автономных учреждений ЗАТО Северск, в отношении которых Управление молодежной и семейной политики, физической культуры и спорта Администрации ЗАТО Северск осуществляет функции и полномочия учредителя (далее – Положение).
2. Руководителям муниципальных бюджетных и автономных учреждений ЗАТО Северск, в отношении которых Управление молодежной и семейной политики, физической культуры и спорта Администрации ЗАТО Северск осуществляет функции и полномочия учредителя, при установлении оплаты труда руководствоваться утвержденным Положением.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июня 2022 года.
4. Опубликовать постановление в средстве массовой информации «Официальный бюллетень муниципальных правовых актов ЗАТО Северск» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф).
5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Мэра ЗАТО Северск по социальной политике.





                                                                                                                                 Н.В.Диденко

В редакции постановления Мэра ЗАТО Северск от 12.09.2022 № 37-пм. Признано утратившим силу постановлением Мэра ЗАТО Северск от 21.12.2023 № 73-пм.