• Тип: Постановление Администрации ЗАТО Северск
  • Дата: 16.11.2022
  • Номер: 2097
  • Дата размещения: 16.11.2022

Постановление Администрации ЗАТО Северск от 16.11.2022 №2097

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Перераспределение земель и (или) земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности» на территории ЗАТО Северск Томской области

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить прилагаемый Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Перераспределение земель и (или) земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности» на территории ЗАТО Северск Томской области (далее - Административный регламент).
2. Управлению имущественных отношений Администрации ЗАТО Северск разместить Административный регламент на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф) и внести изменение в Реестр муниципальных услуг (функций) городского округа ЗАТО Северск Томской области.
3. Опубликовать постановление в средстве массовой информации «Официальный бюллетень муниципальных правовых актов ЗАТО Северск» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф).
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Мэра ЗАТО Северск по экономике и финансам.




Мэр ЗАТО Северск                Н.В.Диденко