Телефонный справочник Администрации ЗАТО Северск (06.06.2020г.)

ФИО Должность Адрес Телефон Станция
Глава Администрации ЗАТО Северск
1 Алейникова Наталья Михайловна Секретарь (приемная) 307 +7(3823)77-23-23 10002
2 Диденко Николай Васильевич Глава Администрации 307 +7(3823)77-23-23 10002
Первый заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск
3 Бабенышев Владимир Владимирович Первый заместитель Главы Администрации 307 10003
4 Ромашова Ольга Владимировна Секретарь 213 +7(3823)77-23-88 10004
Управление жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи
5 Францишко Николай Валерьевич Начальник Управления 207 +7(3823)78-00-00
6 Родыгин Владимир Николаевич Заместитель начальника Управления по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи 207 +7(3823)78-00-01
7 Соловьева Ирина Борисовна Инспектор приемной 207 +7(3823)78-00-04
8 Варламова Елена Петровна Заведующий хозяйством 102 +7(3823)78-00-18
Отдел жилищно-правовой политики
9 --- Заместитель начальника Управления по экономической, финансовой и жилищной политике - начальник отдела жилищно-правовой политики 203 +7(3823)78-00-03
10 Осина Юлия Анатольевна Заместитель начальника отдела 202 +7(3823)78-00-81
11 Носова Анастасия Сергеевна Ведущий специалист - юрисконсульт 201 +7(3823)78-00-26
12 Тур Елена Геннадьевна Ведущий специалист - инспектор 201 +7(3823)78-00-28
13 Зудов Юрий Сергеевич Ведущий специалист - инспектор 201 +7(3823)78-00-85
Планово-экономический отдел
14 Глинская Оксана Валерьевна Начальник отдела 210 +7(3823)78-00-09
15 Еремин Александр Юрьевич Советник 211 +7(3823)78-00-38
16 Якубовская Ирина Сергеевна Ведущий экономист 211 +7(3823)78-00-37
Отдел благоустройства
17 Фадеева Ольга Анатольевна Начальник отдела 113 +7(3823)78-00-22
18 Конькова Елена Викторовна Ведущий инженер 101 +7(3823)78-00-40
19 Громцева Татьяна Николаевна Ведущий инженер 101 +7(3823)78-00-36
20 Думина Юлия Анатольевна Ведущий инженер по благоустройству 111 +7(3823)78-00-71
21 Никитина Наталья Михайловна Главный специалист 101 +7(3823)78-00-49
Отдел транспорта и связи
22 Снегур Виталий Васильевич Консультант 103 +7(3823)78-00-34
23 Соболев Алексей Демьянович Начальник отдела 112 +7(3823)78-00-05
24 Нарайкина Елена Владимировна Ведущий инженер 103 +7(3823)78-00-34
25 Гурина Ольга Валентиновна Ведущий инженер 103 +7(3823)78-00-23
Отдел финансирования, бюджетного учета и отчетности
26 Черявко Галина Семёновна Консультант 205 +7(3823)78-00-44
27 Емельянова Ирина Викторовна Начальник отдела 206 +7(3823)78-00-20
28 Пустохина Елена Николаевна Бухгалтер 1 категории 205 +7(3823)78-00-45
Отдел ремонта и содержания жилищного фонда
29 Меркулов Андрей Вениаминович Начальник отдела 208 +7(3823)78-00-82
30 Солошенкова Наталья Яновна Ведущий инженер 209 +7(3823)78-00-24
31 Панина Галина Владимировна Ведущий инженер 209 +7(3823)78-00-19
Отдел ресурсосбережения и коммунального хозяйства
32 Лымарь Ольга Васильевна Начальник отдела 108 +7(3823)78-00-80
33 Капканов Никита Александрович Ведущий инженер +7(3823)78-00-30
34 Пугачева Наталия Валерьевна Ведущий инженер 109 +7(3823)78-00-12
35 Ларионова Наталия Игоревна Ведущий инженер 109 +7(3823)78-00-31
Отдел по учету и распределению жилой площади
36 Копысова Алёна Андреевна Консультант 106 +7(3823)78-00-17
37 Зюзькова Ольга Васильевна Начальник отдела 105 +7(3823)78-00-86
38 Родыгина Лариса Степановна Ведущий инженер 107 +7(3823)78-00-47
39 Пантелеева Ирина Александровна Ведущий инженер 107 +7(3823)78-00-74
Управление по внегородскими территориями
40 Акулинина Марина Михайловна Советник - главный бухгалтер г.Северск, ул.Свердлова, 18, каб.106 +7(3823)77-32-01
41 Калашников Александр Сергеевич Советник (по ЖКХ) 205 +7(3823)78-57-15
42 Шеховцов Евгений Владимирович Ведущий инженер по благоустройству 205 +7(3823)78-57-15
43 Чумаков Андрей Геннадиевич Заместитель начальника управления - Начальник общего отдела 203 +7(3823)78-57-54
44 Сандакова Светлана Михайловна Консультант 202 +7(3823)78-52-55
45 Колбас Евгения Игоревна Ведущий бухгалтер г.Северск, ул.Свердлова, 18, каб.106 +7(3823)77-32-01
46 Калиниченко Анастасия Анатольевна Ведущий специалист общего отдела (ответственный секретарь административной комиссии внегородских территорий Администрации ЗАТО Северск) 208 +7(3823)78-53-95
47 Бородин Дмитрий Валерьевич Главный специалист (по экономике и сельскому хозяйству) 204 +7(3823)78-53-71
48 Попова Светлана Владимировна Старший инспектор общего отдела 208 +7(3823)78-57-16
49 Войтков Михаил Сергеевич Инженер I категории по обслуживанию здания и транспорта общего отдела 202 +7(3823)78-52-55
50 Осипенко Валерий Александрович Начальник Управления 215 +7(3823)78-54-00
Общий отдел
51 Гарифуллина Анастасия Рустамовна Старший инспектор 115 +7(3823)77-38-30 15007
52 Зубарева Елена Юрьевна Старший корректор 423 +7(3823)77-38-62 15008
53 Долгих Вера Анатольевна Ведущий специалист 323 +7(3823)77-23-87 15002
54 Пантус Ольга Владимировна Начальник отдела 309 +7(3823)77-39-22 15001
55 Коровкина Татьяна Ивановна Главный специалист 322 +7(3823)77-38-36 15004
56 Кузнецова Алена Николаевна Старший инспектор 306 +7(3823)77-23-74
57 Рылина Елена Евгеньевна Главный специалист 323 +7(3823)77-39-97 15003
58 Рудич Алексей Александрович Советник Главы Администрации по взаимодействию с правоохранительными органами 308 +7(3823)77-23-76 10016
59 Спирина Оксана Григорьевна Консультант 213 +7(3823)77-38-13 15009
60 Корнейкова Екатерина Олеговна Специалист 1 категории 322 +7(3823)77-39-40 15005
61 Варанкин Андрей Витальевич Консультант 315 +7(3823)77-38-25 10013
62 Угарова Ирина Александровна Старший инспектор 114 +7(3823)77-38-26 10017
63 Лазаренко Кристина Олеговна Старший корректор 327 +7(3823)77-23-34
64 Ромашова Ольга Владимировна Ведущий инженер 213 +7(3823)77-23-88 10004
65 Филимонова Инна Ивановна Старший инспектор 327 +7(3823)77-23-08 10017
66 Алейникова Наталья Михайловна Главный специалист  (приемная Главы Администрации) 307 +7(3823)77-23-23
Отдел – административно-техническая инспекция
67 Меленчук Юрий Александрович Начальник отдела 11 +7(3823)77-41-10
68 Можанок Михаил Иванович Советник 10 +7(3823)77-40-28
Заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск по экономике и финансам
69 Кузнецова Алена Николаевна Секретарь (приемная) 306 +7(3823)77-23-74 10006
70 Смольникова Людмила Владимировна Заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск по экономике и финансам 306 10006
Финансовое управление
71 Овчаренко Лариса Ивановна Начальник Управления 417 +7(3823)77-23-33 29001
72 Кириллова Ольга Николаевна Заместитель начальника Управления 404 +7(3823)77-38-60 29002
73 Шанина Алена Александровна Старший инспектор (приемная) 417 +7(3823)77-23-95 29003
74 Мананкова Мария Анатольевна Советник-юрисконсульт 414 +7(3823)77-39-25 29004
75 Викторов Александр Николаевич Ведущий инженер-программист 429 +7(3823)77-23-82 29005
Отдел доходов
76 Чеснокова Елена Викторовна Начальник отдела 407 +7(3823)77-23-83 29101
77 Парфененко Александра Викторовна Советник 405 +7(3823)77-38-83 29102
78 Кологривова Елена Александровна Главный специалист 405 +7(3823)77-39-13 29104
Отдел по бюджетному учету и отчетности
79 Чепчугова Марина Владимировна Консультант 222 +7(3823)77-23-93 18002
80 Работнова Наталья Владимировна Консультант 222 +7(3823)77-39-55 18003
81 Караваева Мария Владимировна Начальник отдела 217 +7(3823)77-38-01 18001
82 Ткачева Татьяна Николаевна Ведущий бухгалтер 112 +7(3823)77-23-28 18005
83 Подшивалова Ольга Олеговна Главный специалист 112 +7(3823)77-23-27 18007
84 Рудакова Елена Олеговна Специалист 1 категории 112 +7(3823)77-38-73 18004
Бюджетный отдел
85 Шурыгина Светлана Викторовна Начальник отдела 412 +7(3823)77-39-09 29301
86 Чумакова Светлана Анатольевна Заместитель начальника отдела 416 +7(3823)77-38-58 29302
87 Аникина Ирина Александровна Консультант 418 +7(3823)77-38-55 29305
88 Кузнецова Лидия Валентиновна Консультант 410 +7(3823)77-39-12 29303
89 Петухова Ирина Валерьевна Консультант 418 +7(3823)77-38-59 29304
90 Лобанова Юлия Андреевна Главный специалист 418 +7(3823)77-38-14 29306
Отдел финансирования производственной сферы
91 Баталова Ирина Михайловна Консультант 408 +7(3823)77-38-18 29403
92 Жиянова Наталия Валентиновна Консультант 410 +7(3823)77-38-86 29404
93 Ивачев Сергей Викторович Консультант 406 +7(3823)77-23-07 29206
94 Юртаева Наталья Владимировна Заместитель начальника отдела 408 +7(3823)77-38-87 29402
95 Шаперова Оксана Юрьевна Начальник отдела 411 +7(3823)77-38-56 29401
Управление имущественных отношений
96 Квашнин Алексей Олегович Помощник начальника / старший корректор 304 31043
97 Саядян Аветик Сержикович Начальник Управления 301 +7(3823)77-38-29 31001
98 Вышебаба Александр Михайлович Заместитель начальника Управления - Начальник отдела 302 +7(3823)77-39-45 31002
99 Кулманакова Александра Леонидовна Старший инспектор (приемная) 300 +7(3823)77-38-29 31003
Отдел по использованию муниципального имущества и контроля за его состоянием
100 Подопригора Зинфира Сунгатовна Ведущий специалист 101 +7(3823)77-39-80 31008
101 Малышева Анна Леонидовна Консультант 101 +7(3823)77-39-86 31006
102 Давыденко Наталья Александровна Начальник отдела 207 +7(3823)77-39-49 31004
103 Меркулов Дмитрий Георгиевич Советник 102 +7(3823)77-39-47 31005
104 Барановский Сергей Владимирович Ведущий инженер по ремонту 101 +7(3823)77-39-73 31007
Отдел учета муниципального имущества и сделок с ним
105 Долгих Людмила Витальевна Консультант 308 +7(3823)77-38-52 31012
106 Калинина Наталья Витальевна Консультант 308 +7(3823)77-39-72 31013
107 Тюхтий Александр Александрович Консультант 308 +7(3823)77-39-48 31011
108 Минин Андрей Николаевич Заместитель начальника отдела 308 +7(3823)77-39-85 31010
109 Вышебаба Александр Михайлович Начальник отдела 302 +7(3823)77-39-45 31002
110 Глазкина Анастасия Викторовна Главный специалист 308 +7(3823)77-39-44 31014
Отдел учета земли и сделок с ней
111 Еремкина Ирина Сергеевна Ведущий специалист 106 +7(3823)77-39-70 31020
112 Чуринова Маргарита Дмитриевна Ведущий специалист 105 +7(3823)77-39-06 31017
113 Кушнер Светлана Александровна Консультант 106 +7(3823)77-38-28 31019
114 Аминева Гульнара Даниловна Начальник отдела 105 +7(3823)77-23-85 31015
115 Кузнецова Ольга Викторовна Заместитель начальника отдела 105 +7(3823)77-38-03 31016
116 Шавалдина Ирина Владимировна Главный специалист 103 +7(3823)77-39-84 31018
Отдел единого городского кадастра и электронного документооборота
117 Дроздецкий Денис Владимирович Консультант 100 +7(3823)77-39-39 31023
118 Громовик Дмитрий Олегович Консультант 100 +7(3823)77-38-40 31022
119 Фадеев Александр Александрович Начальник отдела 100 +7(3823)77-23-86 31021
120 Плискунова Елена Леонидовна Техник 2 категории 303 +7(3823)77-23-56 31024
Юридический отдел
121 Гервальд Ольга Викторовна Ведущий специалист 201 +7(3823)77-23-47 31027
122 Мельник Елена Валерьевна Консультант 211 +7(3823)77-23-52 31028
123 Романишена Оксана Владимировна Начальник отдела 213 +7(3823)77-38-51 31025
124 Францева Ирина Евгеньевна Главный специалист 201 +7(3823)77-39-76 31026
Отдел муниципального лесного контроля и надзора
125 Герасимова Юлия Вячеславовна Ведущий специалист 306 +7(3823)77-39-50 31040
126 Кузьменко Алексей Владиславович Начальник отдела 306 +7(3823)77-39-75 31038
127 Ильина Марина Анатольевна Главный специалист 306 +7(3823)77-39-77 31039
Комитет экономического развития
128 Трапезников Виталий Юрьевич Председатель комитета 329 +7(3823)77-23-84 11001
129 Ушакова Валентина Степановна Заместитель председателя комитета 427 +7(3823)77-39-10 11301
130 Габдрахманова Наталья Владимировна Главный специалист 321 +7(3823)77-23-96 11002
131 Желаев Александр Михайлович Ведущий юрисконсульт 330 +7(3823)77-23-38 11504
Отдел стратегического планирования и программно-целевого управления
132 Садкова Лариса Витальевна Консультант 321 +7(3823)77-38-53 11304
133 Горбачевская Мария Юрьевна Консультант 321 +7(3823)77-38-11 11303
134 Негодина Елена Александровна Заместитель начальника отдела 425 +7(3823)77-38-33 11202
135 Дубова Виктория Викторовна Начальник отдела 424 +7(3823)77-39-16 11302
Отдел информационно-аналитической работы
136 Сигайло Светлана Валерьевна Ведущий специалист 324 +7(3823)77-38-71 11403
137 Секисова Любовь Александровна Начальник отдела 428 +7(3823)77-38-50 11401
138 Розина Ирина Викторовна Советник 324 +7(3823)77-38-94 11402
Отдел муниципального сектора экономики
139 Косолапова Елена Николаевна Консультант 422 +7(3823)77-39-26 11203
140 Лузина Валентина Юрьевна Начальник отдела 221 +7(3823)77-23-90 11201
Отдел организации оплаты труда и социально-трудовых отношений
141 Ганай Татьяна Ивановна Ведущий специалист 302 +7(3823)77-23-05 11105
142 Полякова Ирина Александровна Заместитель начальника отдела 303 +7(3823)77-39-30 11102
143 Лебедева Светлана Юрьевна Начальник отдела 415 +7(3823)77-39-11 11101
144 Грохотова Юлия Сергеевна Советник 303 +7(3823)77-38-12 11103
145 Печёнкина Евгения Сергеевна Главный специалист 302 +7(3823)77-38-89 11104
Отдел поддержки предпринимательства и привлечения инвестиций
146 Лепихова Лариса Геннадьевна Консультант 318 +7(3823)77-38-43 11503
147 Смольникова Оксана Витальевна Начальник отдела 305 +7(3823)77-38-66 11501
148 Топчий Юлия Сергеевна Советник 330 +7(3823)77-38-68 11502
149 Жирнова Марина Евгеньевна Главный специалист 318 +7(3823)77-38-02 11505
Контрольно-ревизионный комитет
150 Майорова Лариса Васильевна Председатель комитета 304 +7(3823)77-38-63 24001
Отдел ревизий муниципальных учреждений и предприятий
151 Прохоренко Елена Валерьевна Консультант 301 +7(3823)77-38-15 24005
152 Хомченко Мария Анатольевна Консультант 301 +7(3823)77-38-15 24004
153 Аксёнова Валерия Сергеевна Заместитель председателя комитета 413 +7(3823)77-38-84 24002
154 Заикина Оксана Георгиевна Советник 301 +7(3823)77-38-15 24003
Отдел контроля за проведением закупок для муниципальных нужд
155 Павлова Галина Борисовна Начальник отдела 426 +7(3823)77-23-17 24006
156 Береснева Татьяна Александровна Советник 123 +7(3823)77-23-03 24007
157 Гимазова Наталья Альбертовна Главный специалист 123 +7(3823)77-23-04 24008
Отдел муниципального заказа
158 Бойко Юлия Евгеньевна Консультант 121 +7(3823)77-39-68 22003
159 Скуратович Станислав Николаевич Консультант 121 +7(3823)77-39-68 22002
160 Соловцова Марина Викторовна Начальник отдела 120 +7(3823)77-38-98 22001
Заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск по социальной политике
161 Шаталова Марина Александровна Старший инспектор (приемная) 310 +7(3823)77-38-97 10010
162 Хрячков Павел Петрович Заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск по социальной политике
Управление молодёжной и семейной политики, физической культуры и спорта
163 Лыхина Екатерина Сергеевна Старший инспектор (приемная) 212 +7(3823)78-51-15
164 Роговцев Станислав Владимирович Начальник Управления 214 +7(3823)78-51-10
165 Олейникова Татьяна Николаевна Юрисконсульт 213 +7(3823)78-52-54
Отдел молодежной и семейной политики
166 Трофимова Екатерина Сергеевна Ведущий специалист 103 +7(3823)78-51-14
167 Сандакова Валентина Андреевна Ведущий специалист 104 +7(3823)78-51-17
168 Чеботарев Сергей Владимирович Консультант 105 +7(3823)78-51-12
169 Зубрилина Анна Владимировна Главный специалист 103 +7(3823)78-51-16
170 Козлов Антон Евгеньевич Заместитель начальника Управления - Начальник отдела 101 +7(3823)78-51-18
Отдел по физической культуре и спорту
171 Глухова Анна Геннадьевна Консультант 202 +7(3823)78-52-51
172 Борин Дмитрий Игоревич Начальник отдела 110 +7(3823)78-51-30
173 Шейрман Евгения Ивановна Главный специалист 207 +7(3823)78-51-22
174 Буренок Евгения Владимировна Старший инспектор 209 +7(3823)78-51-75
Отдел бюджетного учета и планирования
175 Гуркова Наталья Михайловна Начальник отдела 211 +7(3823)78-51-27
176 Зольнова Наталья Владимировна Советник 215 +7(3823)78-51-26
177 Абдрахимова Рауза Фаритовна Ведущий экономист 211 +7(3823)78-51-28
178 Лаечко Анна Николаевна Ведущий бухгалтер 215 +7(3823)78-52-50
Управление образования
179 Кулешова Ольга Анатольевна Начальник Управления 302 +7(3823)78-17-45
180 Кондинская Татьяна Юрьевна Заместитель начальника Управления 304 +7(3823)78-17-54
181 Шестакова Надежда Николаевна Заместитель начальника Управления 307 +7(3823)78-17-51
182 Свербеева Елена Савельевна Ведущий бухгалтер ул.Крупской, 28, каб. 201 +7(3823)78-22-02
183 Базанова Юлия Юрьевна Делопроизводитель 303 +7(3823)78-17-50
184 Лебедева Анна Александровна Старший инспектор 303 +7(3823)78-17-50
Отдел развития образования, мониторинга и защиты прав детей
185 Котлевская Татьяна Анатольевна Консультант 308 +7(3823)78-17-61
186 Ковалева Лариса Юрьевна Начальник отдела 305 +7(3823)78-17-57
187 Макарова Наталья Валерьевна Главный специалист 308 +7(3823)78-17-46
188 Сотскова Юлия Петровна Главный специалист 308 +7(3823)78-17-62
189 Мамаева Людмила Сергеевна Главный специалист 308 +7(3823)78-17-62
Финансово-экономический отдел
190 Долгова Светлана Геннадьевна Заместитель начальника отдела 407 +7(3823)77-38-77 32006
191 Зотина Евгения Александровна Ведущий бухгалтер 405 +7(3823)77-39-61 32009
192 Вахрушева Светлана Эдуардовна Ведущий бухгалтер 405 +7(3823)77-39-63 32007
193 Ледяйкин Андрей Сергеевич Ведущий бухгалтер 405 +7(3823)77-39-59 32008
194 Шипунов Павел Александрович Заместитель начальника Управления - Начальник отдела 403 +7(3823)77-23-73 32005
Отдел развития и содержания инфраструктуры образования
195 Неделюк Олег Николаевич Ведущий специалист 313 +7(3823)78-17-43
196 Клепцова Инна Александровна Ведущий специалист 311 +7(3823)78-17-56
197 Дегтярев Александр Викторович Начальник отдела 314 +7(3823)78-17-60
198 Тиу Оксана Сергеевна Главный специалист 313 +7(3823)78-17-59
199 Тупикин Андрей Александрович Главный специалист 313 +7(3823)78-17-43
200 Свердлова Галина Николаевна Главный специалист-юрисконсульт 311 +7(3823)78-17-44
Управление культуры
201 Никитин Павел Иванович Начальник Управления 206
202 Сайнакова Татьяна Николаевна Старший инспектор приемная +7(3823)78-52-18
203 Кеубасова Марина Рамильевна Юрисконсульт 204 +7(3823)78-51-13
Отдел культуры
204 Бушуева Ирина Юрьевна Консультант 216 +7(3823)78-51-24
205 Кускова Татьяна Александровна Советник 216 +7(3823)78-51-23
206 Волынко Валентина Константиновна Ведущий инженер 216 +7(3823)78-52-68
207 Мостовая Ксения Владимировна Старший инспектор 204 +7(3823)78-51-13
Отдел социальной поддержки населения
208 Самокрутов Олег Николаевич Консультант 135 +7(3823)77-23-14 21002
209 Бухалова Наталья Валерьевна Главный специалист 135 +7(3823)77-39-19 21005
210 Свиридова Лариса Ивановна Главный специалист 127 +7(3823)77-38-39 21003
211 Фомин Михаил Георгиевич Начальник отдела 128 +7(3823)77-39-35 21001
212 Ушакова Олеся Викторовна Главный специалист 127 +7(3823)77-23-13 21007
213 Вышебаба Наталья Александровна Главный специалист 127 +7(3823)77-23-11 21008
Отдел опеки и попечительства
214 Халина Елена Геннадьевна Ведущий специалист 317 +7(3823)77-23-48
215 Буянова Ольга Валерьевна Главный специалист 315 +7(3823)77-23-42
216 Грель Ирина Сергеевна Ведущий специалист 316 +7(3823)77-23-49
217 Николаев Анатолий Николаевич Ведущий специалист 316 +7(3823)77-23-50
218 Носкова Ольга Николаевна Ведущий специалист - юрисконсульт 317 +7(3823)77-23-60
219 Туловская Валентина Николаевна Консультант 315 +7(3823)77-23-43
220 Малышева Светлана Альбертовна Главный специалист 315 +7(3823)77-23-44
221 Гиренко Елена Ивановна Начальник отдела 315 +7(3823)77-23-41 17101
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
222 Гарнышева Мария Андреевна Главный специалист (ответственный секретарь) 132 +7(3823)77-39-67 17002
Заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск по капитальному строительству
223 Охраменко Инесса Владимировна Секретарь 213 +7(3823)77-23-25 10015
224 Любивый Вадим Анатольевич Заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск по капитальному строительству 306 10007
Управление капитального строительства Администрации ЗАТО Северск
225 Славиогло Николай Петрович Начальник Управления 401 +7(3823)77-23-97 32001
226 Бояринцев Евгений Александрович Заместитель начальника Управления 404 +7(3823)77-38-42 32002
227 Волков Игорь Владимирович Водитель
228 Бутаков Сергей Александрович Водитель
229 Сергеева Мария Эдуардовна Старший инспектор (приемная) 401 +7(3823)77-23-59 32004
230 Магайская Татьяна Анатольевна Советник-юрисконсульт 417 +7(3823)77-23-55 32003
Производственно-технический отдел
231 Моисеева Ирина Борисовна Ведущий инженер 411 +7(3823)77-39-74 32014
232 Усов Вячеслав Николаевич Ведущий инженер 414 +7(3823)77-38-06 32013
233 Воробьев Павел Сергеевич Ведущий инженер 414 +7(3823)77-38-07 32012
234 Максимова Ольга Викторовна Ведущий инженер 411 +7(3823)77-39-74 32014
235 Снегирев Вадим Андреевич Ведущий инженер 202
236 Баляев Николай Константинович Ведущий инженер 202
237 Чудинов Сергей Сергеевич Заместитель начальника отдела 412 +7(3823)77-45-40
238 Дычук Евгений Валерьевич Начальник отдела 408 +7(3823)77-39-36 32010
239 Ткачев Юрий Николаевич Ведущий инженер 202
240 Бодулин Алексей Николаевич Советник 409 +7(3823)77-39-64 30016
Отдел предпроектной и проектной подготовки
241 Вершинина Юлия Борисовна Начальник отдела 410 +7(3823)77-23-57 32017
242 Чудинова Екатерина Сергеевна Ведущий инженер 408 +7(3823)77-39-36 32010
243 . Ведущий инженер
244 Кривошеина Ирина Владимировна Ведущий инженер 415 +7(3823)77-39-58 32019
245 Крот Ирина Гаврииловна Ведущий инженер 415 +7(3823)77-39-57 32018
Сметно-договорной отдел
246 Хлебенкова Елена Владимировна Начальник отдела 418 +7(3823)77-39-60 32020
247 Колченаева Светлана Владимировна Ведущий экономист 406 +7(3823)77-23-65 32023
248 Калошина Елена Владимировна Ведущий экономист 406 +7(3823)77-23-65 32023
249 Мананникова Елена Анатольевна Ведущий инженер-сметчик 413 +7(3823)77-39-78 32021
250 Панова Наталия Ивановна Ведущий инженер-сметчик 413 +7(3823)77-39-78 32021
251 Бобкова Елена Валерьевна Юрисконсульт 409 +7(3823)77-39-64 32016
Комитет архитектуры и градостроительства
252 Бадарханов Сергей Александрович Председатель комитета 206 +7(3823)77-39-00 28001
253 Мороз Валентина Викторовна Старший инспектор 205 +7(3823)77-39-78 28013
254 Пироговская Галина Викторовна Старший инспектор 205 +7(3823)77-38-61 28008
Архитектурно-строительный отдел
255 Селезнева Светлана Николаевна Ведущий специалист 215 +7(3823)77-39-66 28010
256 Поженько Оксана Владимировна Ведущий специалист 215 +7(3823)77-39-66 28004
257 Кабанов Сергей Васильевич Начальник отдела 212 +7(3823)77-23-20 28002
258 Капитонова Галина Анатольевна Главный специалист 210 +7(3823)77-39-01 28006
Отдел Генплана
259 Киселева Марьям Юрьевна Ведущий специалист 217 +7(3823)77-23-40 28005
260 Базлова Наталья Капитоновна Начальник отдела 214 +7(2823)77-39-43 28011
261 Бригинец Ольга Владимировна Главный специалист 217 +7(3823)77-38-99 28009
262 Погодина Ольга Рамильевна Главный специалист (художник города) 208 +7(3823)77-38-41 28003
Заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск по общественной безопасности
263 Мазур Роман Леонидович Заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск по общественной безопасности 114 10008
264 Филимонова Инна Ивановна Секретарь 306 +7(3823)77-38-26 10017
Управление по делам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций
265 Ярцева Мария Александровна Ведущий специалист 114 +7(3823)77-38-65 27003
266 Абрамов Олег Александрович Начальник Управления 114 +7(3823)77-23-94 27001
267 Клепцова Ольга Николаевна Ведущий бухгалтер 102 +7(3823)77-23-06
268 Волынец Николай Николаевич Водитель +7(3823)77-39-38
269 Дежкин Александр Витальевич Заместитель начальника Управления ЧС – начальник оперативного отдела Управления ЧС Администрации ЗАТО Северск 113 +7(3823)77-38-80 27002
270 Литвинова Елена Николаевна Советник - главный бухгалтер 203 +7(3823)77-38-79 27004
Оперативный отдел
271 Калиновский Сергей Евгеньевич Ведущий специалист 104 +7(3823)77-38-67 27007
272 Крайнов Дмитрий Юрьевич Консультант 104 +7(3823)77-39-05 27006
273 Олейник Егор Александрович Ведущий инженер 102 +7(3823)77-23-30 27009
274 Алехина Виктория Викторовна Ведущий инженер 102 +7(3823)77-38-04 27010
275 Тартышный Валерий Владимирович Главный специалист 102 +7(3823)77-38-82 27008
Отдел по общественной безопасности
276 Кулаков Михаил Владимирович Начальник отдела 122 +7(3823)77-23-09 27011
277 Алексеева Анжела Анатольевна Главный специалист 122 +7(3823)77-39-21 27012
Комитет развития информационного общества
278 Олейников Андрей Валериевич Председатель комитета 220 +7(3823)77-39-65 23201
Отдел информационных технологий
279 Волкова Анжелика Викторовна Ведущий инженер-программист 220 +7(3823)77-23-36 23304
280 Смирнова Галина Ивановна Ведущий инженер-программист 202 (УЖКХ ТиС) +7(3823)78-00-33
281 Танасейчук Александр Валериевич Ведущий инженер-программист 220 +7(3823)77-23-02 23103
282 Журавлев Станислав Евгеньевич Начальник отдела 326 +7(3823)77-23-62 23101
283 Кушнир Аркадий Витальевич Ведущий инженер-электроник 220 +7(3823)77-39-15 23303
284 Проскоряков Алексей Андреевич Инженер-программист 1 категории 220 +7(3823)77-39-69 23305
Отдел информатизации и защиты данных
285 Жуковский Георгий Владимирович Консультант 325 +7(3823)77-39-54 23202
286 Распопов Андрей Митрофанович Ведущий инженер-программист 325 +7(3823)77-23-63 23204
287 Корсаков Илья Вячеславович Ведущий инженер-программист 220 +7(3823)77-23-18 23302
288 Антонян Ованес Александрович Ведущий инженер-программист 325 +7(3823)77-23-29 23205
289 Литош Андрей Владимирович Начальник отдела 318 +7(3823)77-23-58 23301
Отдел развития информационного общества
290 Федоров Олег Александрович Ведущий специалист 220 +7(3823)77-38-45 23203
291 Шипицина Варвара Павловна Консультант 220 +7(3823)77-23-35 23102
Отдел охраны окружающей среды и природных ресурсов
292 Гуськова Светлана Вячеславовна Заместитель начальника отдела 108 +7(3823)77-39-91 19102
293 Моисеева Любовь Андреевна Начальник отдела 111 +7(3823)77-39-90 19101
294 Казакова Марина Игоревна Ведущий инженер по охране окружающей среды (эколог) 110 +7(3823)77-39-94 19105
295 Тагаева Татьяна Ивановна Ведущий инженер по охране окружающей среды (эколог) 107 +7(3823)77-39-93 19104
296 Дементьева Татьяна Васильевна Ведущий инженер по охране окружающей среды (эколог) 109 +7(3823)77-39-92 19103
Отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей
297 Иванова Вера Николаевна Заместитель начальника отдела 130 +7(3823)77-38-08 16002
298 Ковалева Марина Владимировна Ведущий инженер 131 +7(3823)77-38-09 16005
299 Трифонова Наталья Михайловна Ведущий инженер 130 +7(3823)77-38-74 16003
300 Ильюшенок Евгения Максимовна Главный специалист 131 +7(3823)77-39-31 16004
Режимно-секретный отдел
301 Романова Ольга Владимировна Старший инспектор 126 +7(3823)77-38-75 12005
302 Веденин Анатолий Геннадьевич Начальник отдела 107 +7(3823)77-23-89 12002
303 Мятлев Павел Андреевич Заместитель начальника отдела 108 +7(3823)77-23-80 12001
304 Ибраева Елена Ивановна Старший инспектор 126 +7(3823)77-39-53 12006
305 Михайлова Марина Сергеевна Старший инспектор 129 +7(3823)77-23-51 12007
306 Иванова Валерия Анатольевна Старший инспектор 110 +7(3823)77-39-03 12004
307 Кабанова Наталья Наумовна Старший инспектор 129 +7(3823)77-38-76 12008
308 Кривоногова Ольга Олеговна Старший инспектор 110 +7(3823)77-38-70 12003
Мобилизационный отдел
309 Поляков Анатолий Иванович Начальник отдела 118 +7(3823)77-39-34 19001
310 Кирьянов Алексей Михайлович Главный специалист 118 +7(3823)77-38-91 19002
Заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск – Управляющий делами
311 Коваленко Виктор Васильевич Заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск – Управляющий делами 327 10011
312 Лазаренко Кристина Олеговна Секретарь 327 +7(3823)77-23-34 10014
Заместитель Управляющего делами
313 Бобров Вячеслав Викторович 327 +7(3823)77-23-66 10012
Комитет по кадрам и муниципальной службе
314 Сырцева Людмила Александровна Консультант 134 +7(3823)77-38-69 14003
315 Сироткина Вера Геннадьевна Главный специалист 134 +7(3823)77-39-37 14004
316 Кузьменко Гульнара Сабитовна Заместитель председателя комитета 106 +7(3823)77-38-21 14002
317 Королева Людмила Викторовна Председатель комитета 312 +7(3823)77-23-92 14001
318 Метковская Ольга Олеговна Ведущий инженер 134 +7(3823)77-39-56 14006
319 Абрамова Ольга Валериевна Главный специалист 134 +7(3823)77-39-51 14005
Отдел по работе с обращениями граждан
320 Голобокова Алина Валерьевна Ведущий специалист 117 +7(3823)77-38-31 25002
321 Ледяйкина Анастасия Игоревна Ведущий специалист 117 +7(3823)77-23-16 25003
322 Саркисова Татьяна Григорьевна Начальник отдела 117 +7(3823)77-38-20 25001
323 Черных Ольга Евгеньевна Старший инспектор 117 +7(3823)77-23-37 25004
Правовой комитет
324 Табакаева Елена Владимировна Главный специалист (ответственный секретарь административной комиссии г.Северска) 316 +7(3823)77-23-53 13006
325 Орехова Яна Павловна Консультант 311 +7(3823)77-38-85 13004
326 Горелкина Светлана Юрьевна Главный специалист 316 +7(3823)77-38-10 13005
327 Кильчинская Яна Юрьевна Советник 317 +7(3823)77-38-19 13002
328 Солдатова Татьяна Ивановна Председатель комитета 314 +7(3823)77-23-79 13001
329 Николаева Елена Викторовна Советник 311 +7(3823)77-38-93 13003
330 Кочкина Анна Николаевна Заместитель председателя комитета 320 +7(3823)77-38-92 13007
Отдел по информационной политике
331 Санникова Ирина Михайловна Начальник отдела 313 +7(3823)77-23-99 20001
332 Воробьева Светлана Геннадьевна Главный специалист 313 +7(3823)77-38-95 20002
Архивный отдел
333 Чапаева Ольга Владимировна Начальник отдела 203 +7(3823)77-38-24 22101
334 Наумова Татьяна Александровна Ведущий архивист 204 +7(3823)77-38-88 22102
335 Турковская Жанна Александровна Ведущий архивист 202 +7(3823)77-38-37 22103
336 Сырцева Елена Владимировна Архивист 1 категории 202 +7(3823)77-38-64 22105
337 Брякунова Ирина Евгеньевна Архивист 1 категории 202 +7(3823)77-38-57 22104
Хозяйственно-эксплуатационный участок
338 Жуковский Александр Александрович Заведующий гаражом 08 +7(3823)77-38-38 26002
339 Земнухов Александр Владимирович Начальник участка 08 +7(3823)77-38-38 26001
340 Петренко Анастасия Михайловна Ведущий экономист по материально – техническому снабжению 05 +7(3823)77-39-07 26010