Телефонный справочник Администрации ЗАТО Северск (02.10.2023г.)

ФИО Должность Адрес Телефон Станция
Мэр ЗАТО Северск
1 Алейникова Наталья Михайловна Секретарь (приемная) 307 +7(3823)77-23-23 10002
2 Диденко Николай Васильевич Мэр ЗАТО Северск 307 +7(3823)77-23-23 10002
Первый заместитель Мэра ЗАТО Северск
3 Бабенышев Владимир Владимирович Первый заместитель Мэра 307 10003
4 Ромашова Ольга Владимировна Секретарь 213 +7(3823)77-23-88 10004
Управление жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи
5 Минин Андрей Николаевич Заместитель начальника Управления по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи 207 +7(3823)78-00-01
6 Любивый Вадим Анатольевич Начальник Управления 207 +7(3823)78-00-00
7 Николаева Валерия Витальевна Инспектор приемной 207 +7(3823)78-00-04
8 Варламова Елена Петровна Заведующий хозяйством 102 +7(3823)78-00-18
9 Бондаренко Мария Васильевна Техник-программист 204 +7(3823)78-00-55
Отдел жилищно-правовой политики
10 Желаев Александр Михайлович Ведущий специалист - инспектор 201 +7(3823)78-00-26
11 Луговской Артем Александрович Ведущий специалист - инспектор 201 +7(3823)78-00-85
12 Осина Юлия Анатольевна Начальник отдела 202 +7(3823)78-00-81
13 Тур Елена Геннадьевна Главный специалист юрисконсульт 201 +7(3823)78-00-28
Планово-экономический отдел
14 Якубовская Ирина Сергеевна Советник 211 +7(3823)78-00-37
15 Матинина Марина Николаевна Ведущий экономист 211 +7(3823)78-00-38
16 Глинская Оксана Валерьевна Заместитель начальника Управления по экономике и финансам - начальник планово-экономического отдела 210 +7(3823)78-00-09
Отдел благоустройства
17 Конькова Елена Викторовна Консультант 101 +7(3823)78-00-40
18 Никитина Наталья Михайловна Заместитель начальника отдела 111 +7(3823)78-00-49
19 Фадеева Ольга Анатольевна Начальник отдела 113 +7(3823)78-00-22
20 Филиппова Татьяна Юрьевна Ведущий инженер по благоустройству 110 +7(3823)78-00-77
21 Барковская Ирина Александровна Ведущий инженер-сметчик 110 +7(3823)78-00-36
22 Петухов Александр Геннадьевич Ведущий инженер городского хозяйства 101 +7(3823)78-00-71
Отдел транспорта и связи
23 Снегур Виталий Васильевич Консультант 103 +7(3823)78-00-34
24 Дорофеев Олег Георгиевич Начальник отдела 112 +7(3823)78-00-05
25 Большанина Ирина Валерьевна Ведущий инженер 103 +7(3823)78-00-23
Отдел финансирования, бюджетного учета и отчетности
26 Янус Лариса Федоровна Консультант 205 +7(3823)78-00-44
27 Емельянова Ирина Викторовна Начальник отдела 206 +7(3823)78-00-20
28 Борисова Алена Сергеевна Ведущий бухгалтер +7(3823)78-00-45
Отдел ремонта и содержания жилищного фонда
29 Сыркашев Владимир Владимирович Начальник отдела 208 +7(3823)78-00-82
30 Плискунова Елена Леонидовна Ведущий инженер 203 +7(3823)78-00-19
31 Панина Галина Владимировна Ведущий инженер 203 +7(3823)78-00-19
32 Солошенкова Наталья Яновна Ведущий специалист 203 +7(3823)78-00-63
Отдел ресурсосбережения и коммунального хозяйства
33 Скуратович Станислав Николаевич Начальник отдела 108 +7(3823)78-00-80
34 Пугачева Наталия Валерьевна Ведущий инженер 109 +7(3823)78-00-12
35 Костылева Татьяна Петровна Ведущий инженер 109 +7(3823)78-00-30
36 Животягина Анна Игоревна Главный специалист 109 +7(3823)78-00-31
Отдел по учету и распределению жилой площади
37 Лалетина Алёна Андреевна Консультант 106 +7(3823)78-00-17
38 Зюзькова Ольга Васильевна Начальник отдела 105 +7(3823)78-00-86
39 Пантелеева Ирина Александровна Ведущий инженер 107 +7(3823)78-00-74
40 Родыгина Лариса Степановна Ведущий инженер 107 +7(3823)78-00-47
Управление по внегородским территориям
41 Сандакова Светлана Михайловна Консультант 202 +7(3823)78-52-55
42 Пичугин Антон Николаевич Советник (по ЖКХ) 205 +7(3823)78-57-15
43 Бородин Дмитрий Валерьевич Главный специалист (по экономике и сельскому хозяйству) 204 +7(3823)78-53-71
44 Шеховцов Евгений Владимирович Ведущий инженер по благоустройству 205 +7(3823)78-57-15
45 Князева Ольга Владимировна Ведущий бухгалтер г.Северск, ул.Свердлова, 18, каб.106 +7(3823)77-32-01
46 Панчева Эльвира Бахтияровна Советник - главный бухгалтер г.Северск, ул.Свердлова, 18, каб.106 +7(3823)77-32-01
47 Орлов Виктор Валерьевич Начальник Управления 214 +7(3823)78-54-00
Общий отдел
48 Волкова Александра Евгеньевна Старший инспектор 115 +7(3823)77-38-30 15007
49 Долгих Вера Анатольевна Ведущий специалист 323 +7(3823)77-23-87 15002
50 Зубарева Елена Юрьевна Ведущий инженер 423 +7(3823)77-38-62 15008
51 Ледяйкина Анастасия Игоревна Главный специалист 322 +7(3823)77-38-36 15004
52 Спирина Оксана Григорьевна Консультант 213 +7(3823)77-38-13 15009
53 Журавлёва Ольга Анатольевна Старший инспектор 114 +7(3823)77-38-26 10017
54 Шаталова Марина Александровна Заместитель начальника отдела 322 +7(3823)77-39-40 15005
55 Алейникова Наталья Михайловна Консультант 307 +7(3823)77-23-23 10002
56 Лазаренко Кристина Олеговна Старший корректор 327 +7(3823)77-23-34 10014
57 Ромашова Ольга Владимировна Ведущий инженер 213 +7(3823)77-23-88 10004
58 Трофимова Оксана Викторовна Консультант 323 +7(3823)77-39-97 15003
59 Жирнова Марина Евгеньевна Начальник отдела 309 +7(3823)77-39-22 15001
60 Петрова Ольга Владимировна Старший инспектор 213 +7(3823)77-23-25 15010
61 Варанкин Андрей Витальевич Консультант 315 +7(3823)77-38-25 10013
62 Лебедева Анна Александровна Ведущий специалист 323 +7(3823)77-23-87 15002
63 Сырцева Евгения Эдуардовна Ведущий инженер 306 +7(3823)77-23-74 10006
64 Байбуганова Светлана Олеговна Ведущий инженер 310 +7(3823)77-38-97 10010
65 Бабовская Нина Владимировна Старший инспектор 115 +7(3823)77-38-30 15006
Отдел – административно-техническая инспекция
66 Можанок Михаил Иванович Советник 120 +7(3823)77-40-28 35002
67 Филимонова Инна Ивановна Советник 120 +7(3823)77-40-28 35003
Заместитель Мэра ЗАТО Северск по экономике и финансам
68 Байбуганова Светлана Олеговна Старший инспектор 310 +7(3823)77-38-97 10010
69 Хрячков Павел Петрович Заместитель Мэра ЗАТО Северск по экономике и финансам 310
Финансовое управление
70 Кириллова Ольга Николаевна Заместитель начальника Управления 404 +7(3823)77-38-60 29002
71 Кузнецова Лидия Валентиновна Ведущий инженер 417 +7(3823)77-23-95 29003
72 Овчаренко Лариса Ивановна Начальник Управления 417 +7(3823)77-23-33 29001
73 Чечнёва Нина Александровна Советник-юрисконсульт 401 +7(3823)77-39-25 29004
Отдел доходов
74 Парфененко Александра Викторовна Начальник отдела 405 +7(3823)77-23-83 29101
75 Жилина Елена Валентиновна Советник 407 +7(3823)77-38-83 29102
76 Шанина Алёна Александровна Главный специалист 405 +7(3823)77-38-83 29103
Отдел по бюджетному учету и отчетности
77 Чепчугова Марина Владимировна Консультант 222 +7(3823)77-23-93 18002
78 Работнова Наталья Владимировна Консультант 222 +7(3823)77-39-55 18003
79 Никитина Зоя Юрьевна Начальник отдела 217 +7(3823)77-38-01 18001
80 Афонина Людмила Петровна Ведущий бухгалтер 112 +7(3823)77-23-27 18007
81 Рудакова Елена Олеговна Специалист 1 категории 112 +7(3823)77-38-73 18004
82 Герман Анна Владимировна Советник Мэра ЗАТО Северск 112 +7(3823)77-23-28 18005
Бюджетный отдел
83 Лобанова Юлия Андреевна Консультант 409 +7(3823)77-38-14 29306
84 Петухова Ирина Валерьевна Консультант 418 +7(3823)77-38-59 29304
85 Аникина Ирина Александровна Консультант 418 +7(3823)77-38-55 29305
86 Чумакова Светлана Анатольевна Заместитель начальника отдела 416 +7(3823)77-38-58 29302
87 Шурыгина Светлана Викторовна Начальник отдела 412 +7(3823)77-39-09 29301
88 Щербовских Алена Николаевна Главный специалист 409 +7(3823)77-39-12 29303
Отдел финансирования производственной сферы
89 Жиянова Наталия Валентиновна Консультант 410 +7(3823)77-38-86 29404
90 Баталова Ирина Михайловна Консультант 408 +7(3823)77-38-18 29403
91 Юртаева Наталья Владимировна Заместитель начальника отдела 408 +7(3823)77-38-87 29402
92 Шаперова Оксана Юрьевна Начальник отдела 411 +7(3823)77-38-56 29401
Отдел по внедрению и сопровождению информационных финансовых систем
93 Викторов Александр Николаевич Консультант 429 +7(3823)77-23-82 29502
94 Лабецкий Алексей Юрьевич Ведущий инженер-программист 414 +7(3823)77-23-07 29504
95 Ивачев Сергей Викторович Начальник отдела 414 +7(3823)77-23-07 29501
96 Кологривова Елена Александровна Главный специалист 410 +7(3823)77-39-13 29503
Управление имущественных отношений
97 Саядян Аветик Сержикович Начальник Управления 301 +7(3823)77-38-29 31001
98 --- Заместитель начальника Управления 304 +7(3823)77-39-45 31043
99 Карпухина Любовь Валерьевна Старший инспектор (приемная) 301 +7(3823)77-38-29 31003
100 Порошина Екатерина Алексеевна Заместитель начальника Управления 302 +7(3823)77-39-98 31002
Отдел по использованию муниципального имущества и контроля за его состоянием
101 Зудов Юрий Сергеевич Консультант 101 +7(3823)77-39-86 31006
102 Давыденко Наталья Александровна Начальник отдела 207 +7(3823)77-39-49 31004
103 Меркулов Дмитрий Георгиевич Советник 102 +7(3823)77-39-47 31005
104 Барановский Сергей Владимирович Ведущий инженер по ремонту 101 +7(3823)77-39-73 31007
105 Погуляева Юлия Вячеславовна Ведущий специалист 101 +7(3823)77-39-80 31008
Отдел учета муниципального имущества и сделок с ним
106 Калинина Наталья Витальевна Начальник отдела 308 +7(3823)77-39-72 31013
107 Глазкина Анастасия Викторовна Консультант 308 +7(3823)77-39-44 31014
108 Долгих Людмила Витальевна Консультант 308 +7(3823)77-38-52 31012
109 Кулманакова Александра Леонидовна Главный специалист 308 +7(3823)77-39-85 31010
110 Балашков Сергей Витальевич Консультант +7(3823)77-39-48 31011
Отдел учета земли и сделок с ней
111 Кузнецова Ольга Олеговна Ведущий экономист 202 +7(3823)77-38-54 31009
112 Еремкина Ирина Сергеевна Ведущий специалист 106 +7(3823)77-39-70 31020
113 Чуринова Маргарита Дмитриевна Главный специалист 105 +7(3823)77-39-06 31017
114 Кузнецова Ольга Викторовна Заместитель начальника отдела 105 +7(3823)77-38-03 31016
115 Кушнер Светлана Александровна Консультант 106 +7(3823)77-38-28 31019
116 Немцева Софья Аркадьевна Ведущий специалист 103 +7(3823)77-39-84 31018
117 Кильчинская Яна Юрьевна Начальник отдела 105 +7(3823)77-23-85 31015
118 Карбышева Ирина Анатольевна Ведущий экономист 201 +7(3823)77-39-20 31044
Отдел единого городского кадастра и электронного документооборота
119 Фадеев Александр Александрович Начальник отдела 100 +7(3823)77-23-86 31021
120 Дроздецкий Денис Владимирович Советник 100 +7(3823)77-39-39 31022
121 Бараусова Алена Анатольевна Ведущий инженер 303 +7(3823)77-23-56 31024
122 Аникина Елена Сергеевна Главный специалист 100 +7(3823)77-38-40 31023
Юридический отдел
123 Мельник Елена Валерьевна Консультант 211 +7(3823)77-23-52 31028
124 Романишена Оксана Владимировна Начальник отдела 213 +7(3823)77-38-51 31025
125 Гервальд Ольга Викторовна Главный специалист 201 +7(3823)77-23-47 31027
126 Францева Ирина Евгеньевна Главный специалист 201 +7(3823)77-39-76 31026
Отдел муниципального лесного контроля и надзора
127 Ильина Марина Анатольевна Начальник отдела 306 +7(3823)77-39-75 31038
128 Тагаева Татьяна Ивановна Главный специалист 306 +7(3823)77-39-77 31039
129 Лутфуллина Гульнара Рафаэлевна Ведущий специалист 306 +7(3823)77-39-50 31040
Комитет экономического развития
130 Негодина Елена Александровна Председатель комитета 329 +7(3823)77-23-84 11001
131 Караваева Мария Владимировна Заместитель председателя комитета 427 +7(3823)77-39-10 11301
Отдел стратегического планирования и программно-целевого управления
132 Печёнкина Евгения Сергеевна Консультант 321 +7(3823)77-38-11 11303
133 Садкова Лариса Витальевна Консультант 321 +7(3823)77-38-53 11304
134 Горбачевская Мария Юрьевна Заместитель начальника отдела 425 +7(3823)77-38-33 11202
135 Дубова Виктория Викторовна Начальник отдела 424 +7(3823)77-39-16 11302
Отдел информационно-аналитической работы
136 Майорова Ирина Ивановна Консультант 324 +7(3823)77-38-50 11402
137 Розина Ирина Викторовна Начальник отдела 428 +7(3823)77-38-94 11401
Отдел муниципального сектора экономики
138 Косолапова Елена Николаевна Консультант 221 +7(3823)77-39-26 11203
139 Иванова Екатерина Юрьевна Начальник отдела 422 +7(3823)77-23-90 11201
140 Литош Ольга Олеговна Главный специалист 221 +7(3823)77-23-96 11204
Отдел организации оплаты труда и социально-трудовых отношений
141 Егорова Людмила Ивановна Заместитель начальника отдела 415 +7(3823)77-39-11 11101
142 Полякова Ирина Александровна Начальник отдела 303 +7(3823)77-39-30 11102
143 Грохотова Юлия Сергеевна Советник 415 +7(3823)77-38-12 11103
144 Ганай Татьяна Ивановна Главный специалист 302 +7(3823)77-23-05 11105
145 Кузнецова Алена Николаевна Ведущий специалист 302 +7(3823)77-38-89 11104
Отдел поддержки предпринимательства и привлечения инвестиций
146 Лепихова Лариса Геннадьевна Заместитель начальника отдела 318 +7(3823)77-38-43 11503
147 Родина Наталья Сергеевна Начальник отдела 305 +7(3823)77-38-66 11501
148 Топчий Юлия Сергеевна Советник 330 +7(3823)77-38-68 11502
149 Середина Вера Витальевна Главный специалист 318 +7(3823)77-38-02 11505
Комитет внутреннего муниципального финансового контроля и контроля в сфере закупок
150 Мурин Дмитрий Николаевич Председатель комитета 304 +7(3823)77-38-63 24001
Отдел внутреннего муниципального финансового контроля
151 Аксёнова Валерия Сергеевна Заместитель председателя комитета 413 +7(3823)77-38-84 24002
152 Хомченко Мария Анатольевна Советник 301 +7(3823)77-38-15 24004
153 Береснева Татьяна Александровна Советник 426 +7(3823)77-23-03 24007
154 Сапожникова Юлия Геннадьевна Консультант 301 +7(3823)77-38-15 24003
155 Щербакова Светлана Николаевна Консультант 301 +7(3823)77-38-15 24005
Отдел контроля в сфере закупок
156 Ефремова Юлия Михайловна Начальник отдела 123 +7(3823)77-23-04 24008
157 Насонова Виктория Константиновна Главный специалист 123 +7(3823)77-23-17 24006
Отдел муниципального заказа
158 Адоньева Екатерина Александровна Консультант 121 +7(3823)77-39-68 22002
159 Бойко Юлия Евгеньевна Консультант 121 +7(3823)77-39-68 22003
160 Соловцова Марина Викторовна Начальник отдела 120 +7(3823)77-38-98 22001
Отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей
161 Ильюшенок Евгения Максимовна Главный специалист 131 +7(3823)77-39-31 16004
162 Ковалева Марина Владимировна Ведущий инженер 131 +7(3823)77-38-09 16005
163 Никитин Павел Иванович Начальник отдела 130 +7(3823)77-23-67 16001
164 Рожкова Евгения Валерьевна Ведущий инженер +7(3823)77-38-74 16003
Заместитель Мэра ЗАТО Северск по социальной политике
165 Сырцева Евгения Эдуардовна Ведущий инженер 306 +7(3823)77-23-74 10006
166 Кондинская Татьяна Юрьевна Заместитель Мэра ЗАТО Северск по социальной политике 306 +7(3823)77-23-74 10006
Управление молодёжной и семейной политики, физической культуры и спорта
167 Козлов Антон Евгеньевич Начальник Управления 214 +7(3823)78-51-10
168 - Старший инспектор (приемная) 212 +7(3823)78-51-15
169 Гайдай Светлана Анатольевна Завскладом 111 +7(3823)00-00-00
170 Исакова Татьяна Ильинична Ведущий юрисконсульт +7(3823)00-00-00
Отдел молодежной и семейной политики
171 Чеботарев Сергей Владимирович Консультант 105 +7(3823)78-51-12
172 Зубрилина Анна Владимировна Главный специалист 103 +7(3823)78-51-16
173 - Заместитель начальника Управления - Начальник отдела 101 +7(3823)78-51-18
174 Снегур Василина Васильевна Ведущий специалист 104 +7(3823)78-51-17
175 Трофимова Екатерина Сергеевна Ведущий специалист 103 +7(3823)78-51-14
Отдел по физической культуре и спорту
176 Борин Дмитрий Игоревич Начальник отдела 110 +7(3823)78-51-30
177 Глухова Анна Геннадьевна Консультант 107 +7(3823)78-52-51
178 - Главный специалист 207 +7(3823)78-51-29
179 Максимова Анастасия Ивановна Старший инспектор 108 +7(3823)78-52-58
Финансово-экономический отдел
180 Вахрушева Светлана Эдуардовна Заместитель начальника отдела 407 +7(3823)77-38-77 32006
181 Нет Ведущий бухгалтер 405 +7(3823)77-39-61 32009
182 Стрекалова Наталья Павловна Ведущий бухгалтер 405 +7(3823)77-39-63 32007
183 Ледяйкин Андрей Сергеевич Ведущий инженер 405 +7(3823)77-39-59 32008
184 Шипунов Павел Александрович Заместитель начальника Управления - Начальник отдела 403 +7(3823)77-23-73 32005
Управление культуры
185 Васильева Елена Михайловна Заместитель начальника Управления - Начальник отдела 204 +7(3823)78-51-13
186 Кобзева Юлия Александровна Начальник Управления 206 +7(3823)78-51-25
187 Сакун Светлана Васильевна Старший инспектор приемная +7(3823)78-52-18
188 Кеубасова Марина Рамильевна Юрисконсульт 205 +7(3823)78-51-31
Отдел культуры
189 Бушуева Ирина Юрьевна Консультант 216 +7(3823)78-51-24
190 Кускова Татьяна Александровна Советник 216 +7(3823)78-51-23
191 Егорова Татьяна Хасановна Ведущий инженер 216 +7(3823)78-52-68
192 Рясик Дарья Михайловна Старший инспектор 202 +7(3823)78-52-12
Управление образования
193 Кулешова Ольга Анатольевна Начальник Управления 302 +7(3823)78-17-45
194 Коновалова Ольга Владимировна Заместитель начальника Управления образования по организационным и учебно-методическим вопросам 304 +7(3823)78-17-54
195 Шестакова Надежда Николаевна Заместитель начальника Управления образования по экономике 307 +7(3823)78-17-51
196 Базанова Юлия Юрьевна Делопроизводитель 303 +7(3823)78-17-50
197 Свердлова Галина Николаевна Консультант-юрисконсульт 311 +7(3823)78-17-44
198 Метелькова Екатерина Александровна Советник 403 +7(3823)78-17-25
199 Смирнова Елена Александровна Старший инспектор (приемная) 303 +7(3823)78-17-50
200 Майорова Ирина Ивановна Ведущий бухгалтер +7(3823)00-00-00
Отдел развития образования, мониторинга и защиты прав детей
201 Мамаева Людмила Сергеевна Консультант 308 +7(3823)78-17-62
202 Сотскова Юлия Петровна Консультант 308 +7(3823)78-17-31
203 Котлевская Татьяна Анатольевна Консультант 308 +7(3823)78-17-61
204 Макарова Наталья Валерьевна Заместитель начальника отдела 308 +7(3823)78-17-46
205 Ковалева Лариса Юрьевна Начальник отдела 305 +7(3823)78-17-57
Отдел развития и содержания инфраструктуры образования
206 Тупикин Андрей Александрович Начальник отдела 314 +7(3823)78-17-60
207 Ильичев Матвей Александрович Заместитель начальника отдела 313 +7(3823)78-17-43
208 Туркина Дарья Павловна Главный специалист 311 +7(3823)78-17-34
209 Курбацкий Марк Владимирович Главный специалист 313 +7(3823)78-17-33
Отдел опеки и попечительства
210 Спиридонова Ирина Алексеевна Ведущий специалист 315 +7(3823)77-23-43
211 Колесникова Ирина Викторовна Начальник отдела 317 +7(3823)77-23-41
212 Демьянова Оксана Алексеевна Ведущий специалист 316 +7(3823)77-23-50 17107
213 Олейникова Татьяна Николаевна Ведущий специалист 311 +7(3823)78-17-56
214 Горбунова Ольга Алексеевна Ведущий специалист 317 +7(3823)77-23-49
215 Малышева Светлана Альбертовна Главный специалист 315 +7(3823)77-23-44 17104
216 Носкова Ольга Николаевна Старший инспектор (приемная) 315 17108
217 Жидких Марина Алексеевна Ведущий специалист 410 +7(3823)78-17-37
218 Краева Ольга Александровна Заместитель начальника отдела 315 +7(3823)77-23-42
219 Тельная Олеся Владимировна Ведущий специалист 410 +7(3823)78-17-38
Отдел социальной поддержки населения
220 Касьянова Александра Анатольевна Главный специалист 127 +7(3823)77-38-39 21003
221 Неткачева Яна Ильгамовна Главный специалист 132 +7(3823)77-39-19 21005
222 Ушакова Олеся Викторовна Главный специалист 127 +7(3823)77-23-13 21007
223 Вышебаба Наталья Александровна Начальник отдела 128 +7(3823)77-39-35 21001
224 Сафаргалеев Надир Ясавеевич Главный специалист 127 +7(3823)77-23-11 21008
225 Самокрутов Олег Николаевич Консультант 132 +7(3823)77-23-14 21002
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
226 Снигирева Ольга Валентиновна Консультант 135 +7(3823)77-39-67 17002
227 Кустова Изабелла Робертовна Главный специалист 135 +7(3823)77-39-24 17001
228 Елохова Елена Александровна Главный специалист (ответственный секретарь) 135 +7(3823)77-39-24 17001
Заместитель Мэра ЗАТО Северск по капитальному строительству
229 - Заместитель Мэра ЗАТО Северск по капитальному строительству
Управление капитального строительства Администрации ЗАТО Северск
230 Нет Заместитель начальника Управления 404 +7(3823)77-38-42 32002
231 Бутаков Сергей Александрович Водитель
232 Волков Игорь Владимирович Водитель
233 Славиогло Николай Петрович Начальник Управления 401 +7(3823)77-23-97 32001
234 Афанасьева Екатерина Викторовна Советник-юрисконсульт 417 +7(3823)77-23-55 32003
235 Сергеева Мария Эдуардовна Помощник начальника / старший корректор 401 +7(3823)77-23-59 32004
Производственно-технический отдел
236 Ищенко Сергей Валерьевич Ведущий инженер по техническому надзору 409 +7(3823)77-39-64 32016
237 Воробьев Павел Сергеевич Ведущий инженер по техническому надзору 414 +7(3823)77-38-07 32012
238 Чудинов Сергей Сергеевич Заместитель начальника отдела 412 +7(3823)77-39-36 32010
239 Доровских Надежда Алексеевна Советник 411 +7(3823)77-39-74 32014
240 Снегирев Вадим Андреевич Ведущий инженер по техническому надзору 414 +7(3823)77-38-06 32013
241 Нет Ведущий инженер по техническому надзору
242 Нет Ведущий инженер
243 Нет Начальник отдела
244 Нет Ведущий инженер по техническому надзору
245 Марчуков Александр Александрович Ведущий инженер по техническому надзору 411 +7(3823)77-39-74 32014
Отдел предпроектной и проектной подготовки
246 Крот Ирина Гаврииловна Ведущий инженер 415 +7(3823)77-39-57 32018
247 Нет Ведущий инженер 415 +7(3823)77-39-58 32019
248 Борисов Дмитрий Андреевич Ведущий инженер 416 +7(3823)77-42-78
249 Вершинина Юлия Борисовна Начальник отдела 410 +7(3823)77-23-57 32017
250 Нет Ведущий инженер 416 +7(3823)77-42-78
251 Ворожцова Ольга Станиславовна Заместитель начальника отдела 408 +7(3823)77-45-40
Сметно-договорной отдел
252 Хлебенкова Елена Владимировна Начальник отдела 418 +7(3823)77-39-60 32020
253 Колченаева Светлана Владимировна Ведущий экономист 406 +7(3823)77-23-65 32023
254 Калошина Елена Владимировна Ведущий экономист 413 +7(3823)77-39-78 32021
255 Нет Ведущий инженер-сметчик +7(3823)77-39-78 32021
256 Панова Наталия Ивановна Ведущий инженер-сметчик 413 +7(3823)77-39-78 32021
257 Нет Ведущий юрисконсульт +7(3823)77-39-64 32016
Комитет архитектуры и градостроительства
258 Бадарханов Сергей Александрович Председатель комитета 203 +7(3823)77-23-78 28001
259 Мороз Валентина Викторовна Ведущий инженер 205 +7(3823)77-39-79 28013
260 Пироговская Галина Викторовна Ведущий инженер 205 +7(3823)77-38-61 28008
261 Поженько Оксана Владимировна Советник – главный архитектор 206 +7(3823)77-39-96 28004
Архитектурно-строительный отдел
262 Селезнева Светлана Николаевна Консультант 215 +7(3823)77-39-66 28010
263 Кабанов Сергей Васильевич Начальник отдела 212 +7(3823)77-23-20 28002
264 Боровкова Татьяна Сергеевна Ведущий специалист 215 +7(3823)77-39-00 28007
265 Носова Анастасия Сергеевна Главный специалист юрисконсульт 217 +7(3823)77-39-01 28006
Отдел Генплана
266 Иванова Евгения Викторовна Консультант 217 +7(3823)77-23-40 28005
267 Погодина Ольга Рамильевна Главный специалист (художник города) 208 +7(3823)77-38-41 28003
Заместитель Мэра ЗАТО Северск по общественной безопасности
268 Мазур Роман Леонидович Заместитель Мэра ЗАТО Северск по общественной безопасности 114 10008
269 Журавлёва Ольга Анатольевна Секретарь 114 +7(3823)77-38-26 10017
Управление по делам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций
270 Мандраков Юрий Витальевич Водитель +7(3823)77-38-35
271 Дежкин Александр Витальевич Заместитель начальника Управления ЧС – начальник оперативного отдела Управления ЧС Администрации ЗАТО Северск 113 +7(3823)77-38-80 27002
272 Литвинова Елена Николаевна Советник - главный бухгалтер 204 +7(3823)77-38-79 27004
273 Ярцева Мария Александровна Ведущий специалист 114 +7(3823)77-38-65 27003
274 Абрамов Олег Александрович Начальник Управления 114 +7(3823)77-23-94 27001
Оперативный отдел
275 Крайнов Дмитрий Юрьевич Консультант 104 +7(3823)77-39-05 27006
276 Гребенников Вячеслав Анатольевич Ведущий инженер 102 +7(3823)77-23-30 27009
277 Алехина Виктория Викторовна Ведущий инженер 102 +7(3823)77-38-04 27010
278 Тартышный Валерий Владимирович Главный специалист 104 +7(3823)77-38-82 27008
279 Савин Иван Владимирович Ведущий специалист 102 +7(3823)77-38-67 27007
Отдел по общественной безопасности
280 Кулаков Михаил Владимирович Начальник отдела 122 +7(3823)77-23-09 27011
281 Алексеева Анжела Анатольевна Главный специалист 122 +7(3823)77-39-21 27012
Комитет развития информационного общества
282 Олейников Андрей Валериевич Председатель комитета 220 +7(3823)77-39-65 23201
Отдел развития информационного общества
283 Федорова Варвара Павловна Консультант 220 +7(3823)77-23-35 23102
284 Литош Андрей Владимирович Заместитель председателя - Начальник отдела 219 +7(3823)77-23-58 23301
285 Шабуцкая Ольга Владимировна Ведущий специалист 220 +7(3823)77-23-63 23104
Отдел информационных технологий
286 Попов Евгений Иванович Ведущий инженер-программист 119 +7(3823)77-23-29 23205
287 Проскоряков Алексей Андреевич Ведущий инженер-программист 220 +7(3823)77-39-69 23305
288 Волкова Анжелика Викторовна Начальник отдела 220 +7(3823)77-23-36 23304
289 Кушнир Аркадий Витальевич Ведущий инженер-электроник 326 +7(3823)77-39-15 23303
290 Лядский Матвей Олегович Инженер-программист 1 категории 119 +7(3823)77-23-02 23103
Отдел информатизации и защиты данных
291 Жуковский Георгий Владимирович Начальник отдела 325 +7(3823)77-39-54 23202
292 Федоров Олег Александрович Консультант 220 +7(3823)77-38-45 23203
293 Корсаков Илья Вячеславович Ведущий инженер-программист 325 +7(3823)77-23-18 23302
294 Черных Александр Игоревич Ведущий инженер-программист 325 +7(3823)77-39-83 23204
295 Бочковский Александр Андреевич Ведущий инженер-программист 119
Отдел по защите государственной тайны
296 Попов Николай Викторович Начальник отдела 204 +7(3823)77-23-89 12101
297 Долгова Ирина Александровна Ведущий специалист 203 +7(3823)77-38-96 12102
298 Иванова Валерия Анатольевна Старший инспектор 202 +7(3823)77-38-96 12103
Отдел режима
299 Горелкина Светлана Юрьевна Консультант 316 +7(3823)77-38-10 13005
300 Захарова Юлия Борисовна Старший инспектор 126 +7(3823)77-38-75 12005
301 Ибраева Елена Ивановна Старший инспектор 126 +7(3823)77-39-53 12006
302 Казакова Валерия Юрьевна Старший инспектор 129 +7(3823)77-23-51 12007
303 Веденин Анатолий Геннадьевич Начальник отдела 107 +7(3823)77-23-80 12001
304 Ледяйкина Светлана Анатольевна Старший инспектор 110 +7(3823)77-39-03
305 Шлярд Евгений Викторович Заместитель начальника отдела 108 +7(3823)77-39-82 12002
306 Тонких Наталья Евгеньевна Старший инспектор 110 +7(3823)77-38-70 12003
Мобилизационный отдел
307 Чумаков Андрей Геннадьевич Начальник отдела 118 +7(3823)77-39-34 19001
308 Кирьянов Алексей Михайлович Главный специалист 118 +7(3823)77-38-91 19002
Отдел охраны окружающей среды и природных ресурсов
309 Цехановская Анна Александровна Ведущий инженер по охране окружающей среды (эколог) 109 +7(3823)77-39-92 19103
310 Моисеева Любовь Андреевна Начальник отдела 111 +7(3823)77-39-90 19101
311 Гуськова Светлана Вячеславовна Заместитель начальника отдела 108 +7(3823)77-39-91 19102
312 Пашевнина Елена Сергеевна Ведущий инженер 107 +7(3823)77-39-93 19104
313 Исмагилова Марина Сергеевна Ведущий инженер 110 +7(3823)77-39-94 19105
Заместитель Мэра ЗАТО Северск – Управляющий делами Администрации ЗАТО Северск
314 Коваленко Виктор Васильевич Заместитель Мэра ЗАТО Северск – Управляющий делами Администрации ЗАТО Северск 327 10011
315 Лазаренко Кристина Олеговна Секретарь 327 +7(3823)77-23-34 10014
Заместитель Управляющего делами
316 - 327 +7(3823)77-23-66 10012
Комитет по кадрам и муниципальной службе
317 Кузьменко Гульнара Сабитовна Заместитель председателя комитета 106 +7(3823)77-38-21 14002
318 Метковская Ольга Олеговна Консультант 134 +7(3823)77-39-56 14006
319 Королева Людмила Викторовна Председатель комитета 312 +7(3823)77-23-92 14001
320 Сироткина Вера Геннадьевна Консультант 134 +7(3823)77-39-37 14004
321 Федосеева Мария Александровна Главный специалист 134 +7(3823)77-39-51 14005
322 Кривоногова Ольга Олеговна Ведущий инженер 134 +7(3823)77-38-69 14003
Отдел по работе с обращениями граждан
323 Черных Ольга Евгеньевна Ведущий специалист 117 +7(3823)77-38-31 25002
324 Голобокова Алина Валерьевна Начальник отдела 117 +7(3823)77-38-20 25001
325 Солошенкова Анастасия Кирилловна Ведущий специалист 117 +7(3823)77-23-37 25004
326 Агафонова Галина Валерьевна Ведущий инженер 117 +7(3823)77-39-81 25003
Правовой комитет
327 Кочкина Анна Николаевна Заместитель председателя комитета 320 +7(3823)77-38-92 13007
328 Иванова Ольга Сергеевна Главный специалист 311 +7(3823)77-38-93 13003
329 Табакаева Елена Владимировна Главный специалист (ответственный секретарь административной комиссии г.Северска) 316 +7(3823)77-23-53 13006
330 Солдатова Татьяна Ивановна Председатель комитета 314 +7(3823)77-23-79 13001
331 Николаева Елена Викторовна Советник 317 +7(3823)77-38-19 13002
332 Яценко Анатолий Александрович Советник 311 +7(3823)77-38-85 13004
Отдел по информационной политике
333 Санникова Ирина Михайловна Начальник отдела 313 +7(3823)77-23-99 20001
334 Дыкий Павел Евгеньевич Главный специалист 313 +7(3823)77-38-95 20002
Архивный отдел
335 Брякунова Ирина Евгеньевна Ведущий архивист 202 +7(3823)77-38-57 22104
336 Сырцева Елена Владимировна Ведущий архивист 202 +7(3823)77-38-64 22105
337 Агеева Алена Михайловна Архивист 1 категории 204 +7(3823)77-38-88 22102
338 Турковская Жанна Александровна Консультант 202 +7(3823)77-38-37 22103
339 Родыгин Владимир Николаевич Начальник отдела 203 +7(3823)77-38-24 22101
Хозяйственно-эксплуатационный участок
340 Жуковский Александр Александрович Заведующий гаражом 08 +7(3823)77-38-38 26002
341 Земнухов Александр Владимирович Начальник участка 08 +7(3823)77-38-38 26001
342 Шинкаренко Евгения Игоревна Ведущий экономист по материально – техническому снабжению +7(3823)77-39-07 26010
343 Сурова Елена Юрьевна Ведущий инженер по хранению, учету и выдаче материальных ценностей +7(3823)77-38-72 26003