Управление образования

Адрес: г. Северск, ул. Ленина, д.38

Сайт: Управление образования

Управление образования Администрации ЗАТО Северск является отраслевым органом Администрации ЗАТО Северск, осуществляющим управленческие функции по решению вопросов местного значения в сфере образования, а также иных вопросов.

В своей деятельности Управление образования руководствуется Конституцией Российской Федерации, действующим законодательством Российской Федерации и Томской области, указами Президента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации, правовыми актами Губернатора Томской области и Администрации Томской области, Уставом городского округа ЗАТО Северск Томской области, решениями Думы ЗАТО Северск, постановлениями и распоряжениями Администрации ЗАТО Северск.

Сотрудники
ФИО Должность Кабинет Телефон Станция
1 Кулешова Ольга Анатольевна Начальник Управления 302 +7(3823)78-17-45
2 Кондинская Татьяна Юрьевна Заместитель начальника Управления 304 +7(3823)78-17-54
3 Шестакова Надежда Николаевна Заместитель начальника Управления 307 +7(3823)78-17-51
4 Базанова Юлия Юрьевна Делопроизводитель 303 +7(3823)78-17-50
5 Лебедева Анна Александровна Старший инспектор 303 +7(3823)78-17-50
6 Свербеева Елена Савельевна Ведущий бухгалтер ул.Крупской, 28, каб. 201 +7(3823)78-22-02
Отдел развития образования, мониторинга и защиты прав детей
7 Ковалева Лариса Юрьевна Начальник отдела 305 +7(3823)78-17-57
8 Макарова Наталья Валерьевна Главный специалист 308 +7(3823)78-17-46
9 Мамаева Людмила Сергеевна Главный специалист 308 +7(3823)78-17-62
10 Котлевская Татьяна Анатольевна Консультант 308 +7(3823)78-17-61
11 Сотскова Юлия Петровна Главный специалист 308 +7(3823)78-17-62
Финансово-экономический отдел
12 Галева Оксана Дмитриевна Начальник отдела 306 +7(3823)78-17-47
13 Панкина Ольга Викторовна Заместитель начальника отдела 312 +7(3823)78-17-58
14 Борохова Надежда Ивановна Главный специалист 310 +7(3823)78-17-30
15 Коваль Ольга Сергеевна Советник 310 +7(3823)78-17-53
16 Криволуцкая Оксана Владимировна Советник 309 +7(3823)78-17-49
17 Несуправина Светлана Николаевна Ведущий специалист 310 +7(3823)78-17-63
18 Тетерина Елена Робертовна Главный специалист 309 +7(3823)78-17-48
19 Зотова Ольга Павловна Главный специалист 309 +7(3823)78-17-48
20 Копылова Лариса Александровна Ведущий специалист 309 +7(3823)78-17-52
Отдел развития и содержания инфраструктуры образования
21 Хлебенков Владимир Васильевич Начальник отдела 314 +7(3823)78-17-60
22 Клепцова Инна Александровна Ведущий специалист 311 +7(3823)78-17-56
23 Свердлова Галина Николаевна Главный специалист-юрисконсульт 311 +7(3823)78-17-44
24 Тупикин Андрей Александрович Главный специалист 313 +7(3823)78-17-43
25 Тиу Оксана Сергеевна Главный специалист 313 +7(3823)78-17-59
26 Неделюк Олег Николаевич Ведущий специалист 313 +7(3823)78-17-43