Телефонный справочник | Администрация ЗАТО Северск

ФИОДолжностьКабинетТелефонСтанция
Мэр ЗАТО Северск
Диденко Николай ВасильевичМэр ЗАТО Северск307+7(3823)77-23-2310002
Алейникова Наталья МихайловнаСекретарь (приемная)307+7(3823)77-23-2310002
Первый заместитель Мэра ЗАТО Северск
Бабенышев Владимир ВладимировичПервый заместитель Мэра30710003
Ромашова Ольга ВладимировнаСекретарь213+7(3823)77-23-8810004
Управление жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи
Вышебаба Александр МихайловичНачальник Управления207+7(3823)78-00-00
Минин Андрей НиколаевичЗаместитель начальника Управления по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи207+7(3823)78-00-01
Николаева Валерия ВитальевнаИнспектор приемной207+7(3823)78-00-04
Варламова Елена ПетровнаЗаведующий хозяйством102+7(3823)78-00-18
Бондаренко Мария ВасильевнаТехник-программист204+7(3823)78-00-55
Отдел жилищно-правовой политики
Осина Юлия АнатольевнаНачальник отдела202+7(3823)78-00-81
Тур Елена ГеннадьевнаГлавный специалист юрисконсульт201+7(3823)78-00-28
Желаев Александр МихайловичВедущий специалист - инспектор201+7(3823)78-00-26
Луговской Артем АлександровичВедущий специалист - инспектор201+7(3823)78-00-85
Планово-экономический отдел
Глинская Оксана ВалерьевнаЗаместитель начальника Управления по экономике и финансам - начальник планово-экономического отдела210+7(3823)78-00-09
Еремин Александр ЮрьевичСоветник211+7(3823)78-00-38
Якубовская Ирина СергеевнаВедущий экономист211+7(3823)78-00-37
Отдел благоустройства
Фадеева Ольга АнатольевнаНачальник отдела113+7(3823)78-00-22
Никитина Наталья МихайловнаЗаместитель начальника отдела101+7(3823)78-00-49
Конькова Елена ВикторовнаВедущий инженер по благоустройству и озеленению101+7(3823)78-00-40
Бурцева Татьяна ВладимировнаВедущий инженер городского хозяйства101+7(3823)78-00-71
Барковская Ирина АлександровнаВедущий инженер-сметчик101+7(3823)78-00-36
Отдел транспорта и связи
Дорофеев Олег ГеоргиевичНачальник отдела112+7(3823)78-00-05
Снегур Виталий ВасильевичКонсультант103+7(3823)78-00-34
Рубанова Елена СергеевнаВедущий инженер103+7(3823)78-00-34
Большанина Ирина ВалерьевнаВедущий инженер103+7(3823)78-00-23
Отдел финансирования, бюджетного учета и отчетности
Емельянова Ирина ВикторовнаНачальник отдела206+7(3823)78-00-20
Черявко Галина СемёновнаКонсультант205+7(3823)78-00-44
Шелихова Виолетта ВитальевнаБухгалтер 1 категории205+7(3823)78-00-45
Отдел ремонта и содержания жилищного фонда
Меркулов Андрей ВениаминовичНачальник отдела208+7(3823)78-00-82
Солошенкова Наталья ЯновнаВедущий специалист203+7(3823)78-00-63
Панина Галина ВладимировнаВедущий инженер203+7(3823)78-00-19
Панасенко Дарья ЕвгеньевнаВедущий инженер203+7(3823)00-00-19
Отдел ресурсосбережения и коммунального хозяйства
Пугачева Наталия ВалерьевнаВедущий инженер109+7(3823)78-00-12
Башунова Анна ИгоревнаВедущий инженер109+7(3823)78-00-31
---Ведущий инженер109+7(3823)00-00-30
Бояринов Олег ВениаминовичНачальник отдела108+7(3823)78-00-80
Отдел по учету и распределению жилой площади
Зюзькова Ольга ВасильевнаНачальник отдела105+7(3823)78-00-86
Копысова Алёна АндреевнаКонсультант106+7(3823)78-00-17
Пантелеева Ирина АлександровнаВедущий инженер107+7(3823)78-00-74
Родыгина Лариса СтепановнаВедущий инженер107+7(3823)78-00-47
Управление по внегородским территориям
Пивоваров Николай НиколаевичНачальник Управления215+7(3823)78-54-00
Акулинина Марина МихайловнаСоветник - главный бухгалтерг.Северск, ул.Свердлова, 18, каб.106+7(3823)77-32-01
Пичугин Антон НиколаевичСоветник (по ЖКХ)205+7(3823)78-57-15
Шеховцов Евгений ВладимировичВедущий инженер по благоустройству205+7(3823)78-57-15
Сандакова Светлана МихайловнаКонсультант202+7(3823)78-52-55
Кузнецов Иван ИвановичГлавный специалист (по экономике и сельскому хозяйству)204+7(3823)78-53-71
Панчева Эльвира БахтияровнаВедущий бухгалтерг.Северск, ул.Свердлова, 18, каб.106+7(3823)77-32-01
Общий отдел
Осипенко Валерий АлександровичЗаместитель начальника управления - Начальник общего отдела203+7(3823)78-57-54
---Инженер I категории по обслуживанию здания и транспорта общего отдела202+7(3823)78-52-55
Баян Александр СергеевичВедущий специалист общего отдела (ответственный секретарь административной комиссии внегородских территорий Администрации ЗАТО Северск)208+7(3823)78-53-95
Бузина Олеся АлександровнаСтарший инспектор общего отдела208+7(3823)78-57-16
Отдел – административно-техническая инспекция
Меленчук Юрий АлександровичНачальник отдела129+7(3823)77-41-10
Смольников Николай АнатольевичСоветник120+7(3823)77-40-28
Можанок Михаил ИвановичСоветник120+7(3823)77-40-28
Заместитель Мэра ЗАТО Северск по экономике и финансам
Кузнецова Алена НиколаевнаСекретарь (приемная)306+7(3823)77-23-7410006
Смольникова Людмила ВладимировнаЗаместитель Мэра ЗАТО Северск по экономике и финансам30610006
Финансовое управление
Овчаренко Лариса ИвановнаНачальник Управления417+7(3823)77-23-3329001
Кириллова Ольга НиколаевнаЗаместитель начальника Управления404+7(3823)77-38-60 29002
Шанина Алена АлександровнаСтарший инспектор (приемная)417+7(3823)77-23-95 29003
Мананкова Мария АнатольевнаСоветник-юрисконсульт414+7(3823)77-39-25 29004
Отдел доходов
Чеснокова Елена ВикторовнаНачальник отдела407+7(3823)77-23-8329101
Парфененко Александра ВикторовнаСоветник405+7(3823)77-38-83 29102
Попова Кристина ВячеславовнаГлавный специалист405+7(3823)77-38-8329103
Отдел по бюджетному учету и отчетности
Купцова Ирина ОлеговнаНачальник отдела403+7(3823)77-38-1629201
Галецкая Марина НиколаевнаЗаместитель начальника отдела401+7(3823)77-38-2729202
Егорова Людмила ИвановнаКонсультант402+7(3823)77-39-2829203
Никитина Зоя ЮрьевнаКонсультант406+7(3823)77-39-2929204
Серегина Мария АнатольевнаКонсультант402+7(3823)77-39-1429205
Бюджетный отдел
Шурыгина Светлана ВикторовнаНачальник отдела412+7(3823)77-39-0929301
Чумакова Светлана АнатольевнаЗаместитель начальника отдела416+7(3823)77-38-5829302
Аникина Ирина АлександровнаКонсультант418+7(3823)77-38-5529305
Кузнецова Лидия ВалентиновнаКонсультант410+7(3823)77-39-1229303
Петухова Ирина ВалерьевнаКонсультант418+7(3823)77-38-5929304
Лобанова Юлия АндреевнаГлавный специалист418+7(3823)77-38-1429306
Отдел финансирования производственной сферы
Шаперова Оксана ЮрьевнаНачальник отдела411+7(3823)77-38-56 29401
Юртаева Наталья ВладимировнаЗаместитель начальника отдела408+7(3823)77-38-8729402
Жиянова Наталия ВалентиновнаКонсультант410+7(3823)77-38-8629404
Баталова Ирина МихайловнаКонсультант408+7(3823)77-38-18 29403
Отдел по внедрению и сопровождению информационных финансовых систем
Ивачев Сергей ВикторовичНачальник отдела406+7(3823)77-23-0729206
Кологривова Елена АлександровнаГлавный специалист410+7(3823)77-39-1329104
Викторов Александр НиколаевичКонсультант429+7(3823)77-23-8229005
Управление имущественных отношений
Саядян Аветик СержиковичНачальник Управления301+7(3823)77-38-2931001
Ерафеева Екатерина АлексеевнаЗаместитель начальника Управления302+7(3823)77-39-9831002
Кулманакова Александра ЛеонидовнаСтарший инспектор (приемная)300+7(3823)77-38-2931003
---Заместитель начальника Управления304+7(3823)77-39-4531043
Отдел по использованию муниципального имущества и контроля за его состоянием
Давыденко Наталья АлександровнаНачальник отдела207+7(3823)77-39-4931004
Меркулов Дмитрий ГеоргиевичСоветник102+7(3823)77-39-4731005
Барановский Сергей ВладимировичВедущий инженер по ремонту101+7(3823)77-39-7331007
Погуляева Юлия ВячеславовнаВедущий специалист101+7(3823)77-39-8031008
Зудов Юрий СергеевичКонсультант101+7(3823)77-39-8631006
Отдел учета муниципального имущества и сделок с ним
Калинина Наталья ВитальевнаНачальник отдела308+7(3823)77-38-5231013
Долгих Людмила ВитальевнаКонсультант308+7(3823)77-38-5231012
Балашков Сергей ВитальевичКонсультант+7(3823)77-39-4831011
--Главный специалист308+7(3823)77-39-8531010
Глазкина Анастасия ВикторовнаКонсультант308+7(3823)77-39-4431014
Отдел учета земли и сделок с ней
Кильчинская Яна ЮрьевнаНачальник отдела105+7(3823)77-23-8531015
Кузнецова Ольга ВикторовнаЗаместитель начальника отдела105+7(3823)77-38-0331016
Кушнер Светлана АлександровнаКонсультант106+7(3823)77-38-2831019
Еремкина Ирина СергеевнаВедущий специалист106+7(3823)77-39-7031020
Чуринова Маргарита ДмитриевнаГлавный специалист105+7(3823)77-39-0631017
---Главный специалист103+7(3823)77-39-8431018
Отдел единого городского кадастра и электронного документооборота
Фадеев Александр АлександровичНачальник отдела100+7(3823)77-23-8631021
Дроздецкий Денис ВладимировичКонсультант100+7(3823)77-39-3931023
Плискунова Елена ЛеонидовнаТехник 2 категории303+7(3823)77-23-5631024
Юридический отдел
Романишена Оксана ВладимировнаНачальник отдела213+7(3823)77-38-5131025
Мельник Елена ВалерьевнаКонсультант211+7(3823)77-23-5231028
Гервальд Ольга ВикторовнаВедущий специалист201+7(3823)77-23-4731027
Францева Ирина ЕвгеньевнаГлавный специалист201+7(3823)77-39-7631026
Отдел по бюджетному учету и отчетности
Кондракова Марина АлександровнаНачальник отдела305+7(3823)77-38-9031030
Шумилова Виктория ВикторовнаЗаместитель начальника отдела305+7(3823)77-38-4931029
Братчикова Елена НиколаевнаГлавный специалист104+7(3823)77-39-8731035
Адоньева Екатерина АлександровнаГлавный специалист305+7(3823)77-39-7131032
Игнатьева Татьяна АндреевнаКонсультант305+7(3823)77-38-0531031
Иванов Евгений ЛеонидовичЗавскладом204+7(3823)52-49-8331037
---Ведущий бухгалтер305+7(3823)77-39-3331033
---Ведущий бухгалтер305+7(3823)77-39-4131034
---Ведущий бухгалтер104+7(3823)77-39-4231036
Отдел муниципального лесного контроля и надзора
Кузьменко Алексей ВладиславовичНачальник отдела306+7(3823)77-39-7531038
---Ведущий специалист306+7(3823)77-39-5031040
Незамутдинов Руслан ФаритовичГлавный специалист306+7(3823)77-39-7731039
Комитет экономического развития
Трапезников Виталий ЮрьевичПредседатель комитета329+7(3823)77-23-8411001
Ушакова Валентина СтепановнаЗаместитель председателя комитета427+7(3823)77-39-1011301
Емелина Ирина СергеевнаВедущий юрисконсульт330+7(3823)77-23-3811504
Отдел стратегического планирования и программно-целевого управления
Дубова Виктория ВикторовнаНачальник отдела424+7(3823)77-39-1611302
Негодина Елена АлександровнаЗаместитель начальника отдела425+7(3823)77-38-3311202
Садкова Лариса ВитальевнаКонсультант321+7(3823)77-38-5311304
Шавалдина Ирина ВладимировнаКонсультант321+7(3823)77-38-1111303
Корнейкова Екатерина ОлеговнаВедущий экономист321+7(3823)77-23-7511305
Отдел информационно-аналитической работы
Розина Ирина ВикторовнаНачальник отдела428+7(3823)77-38-9411401
Горбачевская Мария ЮрьевнаКонсультант324+7(3823)77-38-5011402
Сигайло Светлана ВалерьевнаГлавный специалист324+7(3823)77-38-7111403
Отдел муниципального сектора экономики
Иванова Екатерина ЮрьевнаНачальник отдела221+7(3823)77-23-9011201
Косолапова Елена НиколаевнаКонсультант422+7(3823)77-39-2611203
Отдел организации оплаты труда и социально-трудовых отношений
Лебедева Светлана ЮрьевнаНачальник отдела415+7(3823)77-39-1111101
Полякова Ирина АлександровнаЗаместитель начальника отдела303+7(3823)77-39-3011102
Грохотова Юлия СергеевнаСоветник303+7(3823)77-38-1211103
Ганай Татьяна ИвановнаГлавный специалист302+7(3823)77-23-0511105
Середина Вера ВитальевнаВедущий специалист302+7(3823)77-23-0511105
Отдел поддержки предпринимательства и привлечения инвестиций
Родина Наталья СергеевнаНачальник отдела305+7(3823)77-38-6611501
Лепихова Лариса ГеннадьевнаСоветник318+7(3823)77-38-4311503
Топчий Юлия СергеевнаСоветник330+7(3823)77-38-6811502
Майорова Ирина ИвановнаГлавный специалист318+7(3823)77-38-6611505
Комитет внутреннего муниципального финансового контроля и контроля в сфере закупок
-Председатель комитета+7(3823)77-38-6324001
Отдел внутреннего муниципального финансового контроля
Аксёнова Валерия СергеевнаЗаместитель председателя комитета413+7(3823)77-38-8424002
Хомченко Мария АнатольевнаСоветник301+7(3823)77-38-1524004
Береснева Татьяна АлександровнаСоветник123+7(3823)77-23-0324007
Сапожникова Юлия ГеннадьевнаКонсультант301+7(3823)77-38-1524003
Щербакова Светлана НиколаевнаКонсультант301+7(3823)77-38-1524005
Отдел контроля в сфере закупок
Насонова Виктория КонстантиновнаГлавный специалист123+7(3823)77-23-1724006
Ефремова Юлия МихайловнаНачальник отдела426+7(3823)77-23-0424008
Отдел муниципального заказа
Соловцова Марина ВикторовнаНачальник отдела120+7(3823)77-38-9822001
Скуратович Станислав НиколаевичКонсультант121+7(3823)77-39-6822002
Бойко Юлия ЕвгеньевнаКонсультант121+7(3823)77-39-6822003
Отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей
Саркисова Татьяна ГригорьевнаНачальник отдела130+7(3823)77-23-6716001
Ильюшенок Евгения МаксимовнаГлавный специалист131+7(3823)77-39-3116004
Ковалева Марина ВладимировнаВедущий инженер131+7(3823)77-38-0916005
Рожкова Евгения ВалерьевнаВедущий инженер+7(3823)77-38-7416003
Заместитель Мэра ЗАТО Северск по социальной политике
Хрячков Павел ПетровичЗаместитель Мэра ЗАТО Северск по социальной политике310
Шаталова Марина АлександровнаСтарший инспектор310+7(3823)77-38-9710010
Управление молодёжной и семейной политики, физической культуры и спорта
Кондинская Татьяна ЮрьевнаНачальник Управления214+7(3823)78-51-10
Олейникова Татьяна НиколаевнаЮрисконсульт213+7(3823)78-52-54
Первушина Маргарита АлександровнаСтарший инспектор (приемная)212+7(3823)78-51-15
Отдел молодежной и семейной политики
Козлов Антон ЕвгеньевичЗаместитель начальника Управления - Начальник отдела101+7(3823)78-51-18
Зубрилина Анна ВладимировнаГлавный специалист103+7(3823)78-51-16
Чеботарев Сергей ВладимировичКонсультант105+7(3823)78-51-12
Трофимова Екатерина СергеевнаВедущий специалист103+7(3823)78-51-14
Филимонова Инна ИвановнаВедущий специалист104+7(3823)78-51-17
Отдел по физической культуре и спорту
Борин Дмитрий ИгоревичНачальник отдела110+7(3823)78-51-30
Буренок Евгения ВладимировнаГлавный специалист207+7(3823)78-51-29
Глухова Анна ГеннадьевнаКонсультант107+7(3823)78-52-51
Сафаргалеев Надир ЯсавеевичСтарший инспектор209+7(3823)78-51-75
Финансово-экономический отдел
Перминова Вера ВалерьевнаСоветник215+7(3823)78-51-26
---Ведущий бухгалтер215+7(3823)78-52-50
Зольнова Наталья ВладимировнаНачальник отдела211+7(3823)78-51-27
Лаечко Анна НиколаевнаКонсультант211+7(3823)78-51-28
Сайнакова Татьяна НиколаевнаВедущий бухгалтер215+7(3823)78-52-50
Тартыкова Гольнур Мусаевна Старший инспектор215
---Ведущий экономист
Управление культуры
Никитин Павел ИвановичНачальник Управления206+7(3823)78-51-25
Сакун Светлана ВасильевнаСтарший инспекторприемная+7(3823)78-52-18
Кеубасова Марина РамильевнаЮрисконсульт205+7(3823)78-51-31
Отдел культуры
Васильева Елена МихайловнаЗаместитель начальника Управления - Начальник отдела204+7(3823)78-51-13
Кускова Татьяна АлександровнаСоветник216+7(3823)78-51-23
Бушуева Ирина Юрьевна Консультант216+7(3823)78-51-24
Харитоненко Анастасия ВладимировнаВедущий инженер216+7(3823)78-52-68
Лыскова Оксана НиколаевнаСтарший инспектор204+7(3823)78-51-13
Финансово-экономический отдел
Шубина Лариса АлексеевнаНачальник отдела203+7(3823)78-51-19
Мостовая Ксения ВладимировнаГлавный специалист201+7(3823)78-51-20
Колбас Евгения ИгоревнаВедущий экономист201+7(3823)78-52-12
Сорокина Юлия ОлеговнаВедущий бухгалтер202+7(3823)78-51-21
Южанина Татьяна НиколаевнаВедущий бухгалтер202+7(3823)78-51-21
Управление образования
Кулешова Ольга АнатольевнаНачальник Управления302+7(3823)78-17-45
Шестакова Надежда НиколаевнаЗаместитель начальника Управления307+7(3823)78-17-51
Базанова Юлия ЮрьевнаДелопроизводитель303+7(3823)78-17-50
Лебедева Анна Александровна Старший инспектор303+7(3823)78-17-50
Свербеева Елена СавельевнаВедущий бухгалтерул.Крупской, 28, каб. 201+7(3823)78-22-02
Отдел развития образования, мониторинга и защиты прав детей
Ковалева Лариса ЮрьевнаНачальник отдела305+7(3823)78-17-57
Котлевская Татьяна АнатольевнаКонсультант308+7(3823)78-17-61
Мамаева Людмила СергеевнаГлавный специалист308+7(3823)78-17-62
Сотскова Юлия ПетровнаГлавный специалист308+7(3823)78-17-62
Макарова Наталья ВалерьевнаКонсультант308+7(3823)78-17-46
Финансово-экономический отдел
Галева Оксана ДмитриевнаНачальник отдела306+7(3823)78-17-47
Панкина Ольга ВикторовнаЗаместитель начальника отдела312+7(3823)78-17-58
Коваль Ольга Сергеевна Советник310+7(3823)78-17-53
Криволуцкая Оксана ВладимировнаСоветник309+7(3823)78-17-49
Борохова Надежда Ивановна Консультант310+7(3823)78-17-30
Тетерина Елена РобертовнаГлавный специалист309+7(3823)78-17-48
Несуправина Светлана НиколаевнаГлавный специалист310+7(3823)78-17-63
Радюк Екатерина ВладимировнаГлавный специалист309+7(3823)78-17-52
Федорова Ольга АндреевнаГлавный специалист309+7(3823)78-17-48
Отдел развития и содержания инфраструктуры образования
Дегтярев Александр ВикторовичНачальник отдела314+7(3823)78-17-60
Тупикин Андрей АлександровичКонсультант313+7(3823)78-17-43
Свердлова Галина НиколаевнаГлавный специалист юрисконсульт311+7(3823)78-17-44
Тиу Оксана СергеевнаГлавный специалист313+7(3823)78-17-59
Клепцова Инна АлександровнаВедущий специалист311+7(3823)78-17-56
Курбацкий Марк ВладимировичВедущий специалист313+7(3823)78-17-33
Отдел опеки и попечительства
Гиренко Елена ИвановнаНачальник отдела315+7(3823)77-23-4117101
Туловская Валентина НиколаевнаКонсультант315+7(3823)77-23-4317103
Халина Елена ГеннадьевнаВедущий специалист317+7(3823)77-23-4817105
Демьянова Оксана АлексеевнаВедущий специалист315+7(3823)77-23-5017107
Грель Ирина СергеевнаВедущий специалист316+7(3823)77-23-4917106
Буянова Ольга ВалерьевнаГлавный специалист315+7(3823)77-23-4217102
Малышева Светлана АльбертовнаГлавный специалист315+7(3823)77-23-4417104
Носкова Ольга НиколаевнаВедущий специалист-юрисконсульт317+7(3823)77-23-6017108
Отдел социальной поддержки населения
Фомин Михаил ГеоргиевичНачальник отдела128+7(3823)77-39-3521001
Самокрутов Олег НиколаевичКонсультант135+7(3823)77-23-1421002
Вышебаба Наталья АлександровнаГлавный специалист127+7(3823)77-23-1121008
Свиридова Лариса ИвановнаГлавный специалист127+7(3823)77-38-3921003
Бухалова Наталья ВалерьевнаГлавный специалист135+7(3823)77-39-1921005
Ушакова Олеся ВикторовнаГлавный специалист127+7(3823)77-23-1321007
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
Снигирева Ольга ВалентиновнаГлавный специалист (ответственный секретарь)132+7(3823)77-39-6717002
Гарнышева Мария АндреевнаКонсультант132+7(3823)77-39-2417001
Кустова Изабелла РобертовнаГлавный специалист132+7(3823)00-00-00
Заместитель Мэра ЗАТО Северск по капитальному строительству
-Заместитель Мэра ЗАТО Северск по капитальному строительству
Управление капитального строительства Администрации ЗАТО Северск
Славиогло Николай ПетровичНачальник Управления401+7(3823)77-23-9732001
НетЗаместитель начальника Управления404+7(3823)77-38-4232002
Магайская Татьяна АнатольевнаСоветник-юрисконсульт417+7(3823)77-23-5532003
Бутаков Сергей АлександровичВодитель
Волков Игорь ВладимировичВодитель
Сергеева Мария ЭдуардовнаСтарший инспектор (приемная)401+7(3823)77-23-5932004
Финансово-экономический отдел
Шипунов Павел АлександровичЗаместитель начальника Управления - Начальник отдела403+7(3823)77-23-7332005
Долгова Светлана ГеннадьевнаЗаместитель начальника отдела407+7(3823)77-38-7732006
Вахрушева Светлана ЭдуардовнаВедущий бухгалтер405+7(3823)77-39-6332007
Бакланова Оксана АлександровнаВедущий бухгалтер405+7(3823)77-39-5932008
Стрекалова Наталья ПавловнаВедущий бухгалтер405+7(3823)77-39-6132009
Производственно-технический отдел
Дычук Евгений ВалерьевичНачальник отдела408+7(3823)77-39-3632010
Чудинов Сергей СергеевичЗаместитель начальника отдела412+7(3823)77-45-40
НетСоветник409+7(3823)77-39-6432016
Воробьев Павел СергеевичВедущий инженер414+7(3823)77-38-0732012
Моисеева Ирина БорисовнаВедущий инженер414+7(3823)77-38-0632013
Максимова Ольга ВикторовнаВедущий инженер411+7(3823)77-39-7432014
Ткачев Юрий НиколаевичВедущий инженер411+7(3823)77-39-7432014
Снегирев Вадим АндреевичВедущий инженер202+7(3823)77-42-41
НетВедущий инженер202+7(3823)77-42-41
НетВедущий инженер202+7(3823)77-42-41
Отдел предпроектной и проектной подготовки
Вершинина Юлия БорисовнаНачальник отдела410+7(3823)77-23-5732017
Крот Ирина ГаврииловнаВедущий инженер415+7(3823)77-39-5732018
Кривошеина Ирина ВладимировнаВедущий инженер415+7(3823)77-39-5832019
Кадочникова Людмила АлександровнаВедущий инженер416+7(3823)77-42-78
Долгушина Светлана ВладимировнаВедущий инженер416+7(3823)77-42-78
Сметно-договорной отдел
Хлебенкова Елена ВладимировнаНачальник отдела418+7(3823)77-39-6032020
Панова Наталия ИвановнаВедущий инженер-сметчик413+7(3823)77-39-7832021
НетВедущий инженер-сметчик413+7(3823)77-39-7832021
Колченаева Светлана ВладимировнаВедущий экономист406+7(3823)77-23-6532023
Калошина Елена ВладимировнаВедущий экономист406+7(3823)77-23-6532023
Бобкова Елена ВалерьевнаЮрисконсульт409+7(3823)77-39-6432016
Комитет архитектуры и градостроительства
Бадарханов Сергей АлександровичПредседатель комитета206+7(3823)77-23-7828001
Мороз Валентина ВикторовнаСтарший инспектор205+7(3823)77-39-7928013
Пироговская Галина ВикторовнаВедущий инженер205+7(3823)77-38-6128008
Поженько Оксана ВладимировнаСоветник – главный архитектор216+7(3823)77-39-9628004
Архитектурно-строительный отдел
Кабанов Сергей ВасильевичНачальник отдела212+7(3823)77-23-2028002
Капитонова Галина АнатольевнаГлавный специалист210+7(3823)77-39-0128006
Селезнева Светлана НиколаевнаВедущий специалист215+7(3823)77-39-6628010
Гудкова Татьяна МихайловнаВедущий специалист215+7(3823)77-39-0028007
Отдел Генплана
Базлова Наталья КапитоновнаНачальник отдела214+7(2823)77-39-4328011
Киселева Марьям ЮрьевнаВедущий специалист217+7(3823)77-23-4028005
Бригинец Ольга ВладимировнаГлавный специалист217+7(3823)77-38-9928009
Погодина Ольга РамильевнаГлавный специалист (художник города)208+7(3823)77-38-4128003
Заместитель Мэра ЗАТО Северск по общественной безопасности
Мазур Роман ЛеонидовичЗаместитель Мэра ЗАТО Северск по общественной безопасности11410008
Журавлёва Ольга АнатольевнаСекретарь114+7(3823)77-38-2610017
Управление по делам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций
Абрамов Олег АлександровичНачальник Управления114+7(3823)77-23-9427001
Дежкин Александр ВитальевичЗаместитель начальника Управления ЧС – начальник оперативного отдела Управления ЧС Администрации ЗАТО Северск113+7(3823)77-38-8027002
Волынец Николай НиколаевичВодитель+7(3823)77-39-38
Ярцева Мария АлександровнаВедущий специалист114+7(3823)77-38-6527003
Литвинова Елена НиколаевнаСоветник - главный бухгалтер204+7(3823)77-38-7927004
Зубавленко Любовь СергеевнаВедущий бухгалтер102+7(3823)77-23-0627005
Оперативный отдел
Крайнов Дмитрий ЮрьевичКонсультант104+7(3823)77-39-0527006
Тартышный Валерий ВладимировичГлавный специалист104+7(3823)77-38-8227008
Коршунов Кирилл ВячеславовичВедущий специалист102+7(3823)77-38-6727007
Алехина Виктория ВикторовнаВедущий инженер102+7(3823)77-38-0427010
Лебедкин Даниил ВладимировичВедущий инженер102+7(3823)77-23-3027009
Отдел по общественной безопасности
Кулаков Михаил ВладимировичНачальник отдела122+7(3823)77-23-0927011
Алексеева Анжела АнатольевнаГлавный специалист122+7(3823)77-39-2127012
Комитет развития информационного общества
Олейников Андрей ВалериевичПредседатель комитета220+7(3823)77-39-6523201
Отдел развития информационного общества
Литош Андрей ВладимировичЗаместитель председателя - Начальник отдела219+7(3823)77-23-5823301
Шипицина Варвара ПавловнаКонсультант220+7(3823)77-23-3523102
Отдел информационных технологий
Волкова Анжелика ВикторовнаВедущий инженер-программист220+7(3823)77-23-3623304
Кушнир Аркадий ВитальевичВедущий инженер-электроник326+7(3823)77-39-1523303
Лядский Матвей ОлеговичИнженер-программист 1 категории220+7(3823)77-23-0223103
Проскоряков Алексей АндреевичВедущий инженер-программист220+7(3823)77-39-6923305
Смирнова Галина ИвановнаВедущий инженер-программист202 (УЖКХ ТиС)+7(3823)78-00-33
Отдел информатизации и защиты данных
Жуковский Георгий ВладимировичНачальник отдела325+7(3823)77-39-5423202
Федоров Олег АлександровичКонсультант220+7(3823)77-38-4523203
Корсаков Илья ВячеславовичВедущий инженер-программист220+7(3823)77-23-1823302
Бочковский Александр АндреевичВедущий инженер-программист119
Антонян Ованес АлександровичВедущий инженер-программист119+7(3823)77-23-2923205
Отдел по защите государственной тайны
Попов Николай ВикторовичНачальник отдела+7(3823)77-23-8912101
Долгова Ирина АлександровнаВедущий специалист203+7(3823)77-38-9612102
Иванова Валерия АнатольевнаСтарший инспектор202+7(3823)77-38-9612103
Отдел режима
Веденин Анатолий ГеннадьевичНачальник отдела107+7(3823)77-23-8012001
Ртищев Алексей ГеннадьевичЗаместитель начальника отдела108+7(3823)77-39-8212002
Горелкина Светлана ЮрьевнаКонсультант316+7(3823)77-38-1013005
Высоцкая Евгения АндреевнаСтарший инспектор129+7(3823)77-38-7612008
Захарова Юлия БорисовнаСтарший инспектор126+7(3823)77-38-7512005
Ибраева Елена ИвановнаСтарший инспектор126+7(3823)77-39-5312006
Казакова Валерия ЮрьевнаСтарший инспектор129+7(3823)77-23-5112007
Конева Маргарита АлександровнаСтарший инспектор110+7(3823)77-39-5312004
Кривоногова Ольга ОлеговнаСтарший инспектор110+7(3823)77-38-7012003
Мобилизационный отдел
Кирьянов Алексей МихайловичГлавный специалист118+7(3823)77-38-9119002
Чумаков Андрей ГеннадьевичНачальник отдела118+7(3823)77-39-3419001
Отдел охраны окружающей среды и природных ресурсов
Моисеева Любовь АндреевнаНачальник отдела111+7(3823)77-39-9019101
Гуськова Светлана ВячеславовнаЗаместитель начальника отдела108+7(3823)77-39-9119102
Пашевнина Елена СергеевнаВедущий инженер107+7(3823)77-39-9319104
Исмагилова Марина СергеевнаВедущий инженер110+7(3823)77-39-9419105
Конькова Ирина ЕвгеньевнаВедущий инженер по охране окружающей среды (эколог)109+7(3823)77-39-9219103
Заместитель Мэра ЗАТО Северск – Управляющий делами Администрации ЗАТО Северск
Коваленко Виктор ВасильевичЗаместитель Мэра ЗАТО Северск – Управляющий делами Администрации ЗАТО Северск32710011
Лазаренко Кристина ОлеговнаСекретарь327+7(3823)77-23-3410014
Заместитель Управляющего делами
Бобров Вячеслав Викторович 327+7(3823)77-23-6610012
Комитет по кадрам и муниципальной службе
Сироткина Вера ГеннадьевнаГлавный специалист134+7(3823)77-39-3714004
Метковская Ольга ОлеговнаВедущий инженер134+7(3823)77-39-5614006
Сырцева Людмила АлександровнаКонсультант134+7(3823)77-38-6914003
Кузьменко Гульнара СабитовнаЗаместитель председателя комитета106+7(3823)77-38-2114002
Королева Людмила Викторовна Председатель комитета312+7(3823)77-23-9214001
Федосеева Мария АлександровнаГлавный специалист134+7(3823)77-39-5114005
Отдел по работе с обращениями граждан
Коровкина Татьяна ИвановнаНачальник отдела117+7(3823)77-38-2025001
Голобокова Алина ВалерьевнаВедущий специалист117+7(3823)77-38-3125002
Черных Ольга ЕвгеньевнаВедущий специалист117+7(3823)77-23-3725004
Солошенкова Анастасия КирилловнаВедущий инженер117+7(3823)77-39-8125003
Общий отдел
Жирнова Марина ЕвгеньевнаНачальник отдела309+7(3823)77-39-2215001
Рудич Алексей АлександровичСоветник Мэра ЗАТО Северск по взаимодействию с правоохранительными органами308+7(3823)77-23-7610016
Попов Савва АндреевичСоветник Мэра ЗАТО Северск
Спирина Оксана ГригорьевнаКонсультант213+7(3823)77-38-1315009
Варанкин Андрей ВитальевичКонсультант315+7(3823)77-38-2510013
Долгих Вера АнатольевнаВедущий специалист323+7(3823)77-23-8715002
Алейникова Наталья МихайловнаКонсультант307+7(3823)77-23-2310002
Ледяйкина Анастасия ИгоревнаГлавный специалист322+7(3823)77-38-3615004
Ромашова Ольга ВладимировнаВедущий инженер213+7(3823)77-23-8810004
Трофимова Оксана ВикторовнаГлавный специалист323+7(3823)77-39-9715003
Сырцева Евгения ЭдуардовнаСтарший инспектор115+7(3823)77-38-3015007
Алексеева Полина ЕвгеньевнаСтарший инспектор115+7(3823)77-38-3015006
Журавлёва Ольга АнатольевнаСтарший инспектор114+7(3823)77-38-2610017
Лазаренко Кристина ОлеговнаСтарший корректор327+7(3823)77-23-3410014
Гарифуллина Анастасия РустамовнаСпециалист 1 категории322+7(3823)77-39-4015005
Борисова Галина КонстантиновнаСтарший инспектор213+7(3823)77-39-0460012
Кузнецова Алена НиколаевнаВедущий инженер306+7(3823)77-23-7410006
Шаталова Марина АлександровнаВедущий инженер310+7(3823)77-38-9710010
Зубарева Елена ЮрьевнаВедущий инженер423+7(3823)77-38-6215008
Правовой комитет
Солдатова Татьяна ИвановнаПредседатель комитета314+7(3823)77-23-7913001
Кочкина Анна НиколаевнаЗаместитель председателя комитета320+7(3823)77-38-9213007
Николаева Елена ВикторовнаСоветник317+7(3823)77-38-1913002
Орехова Яна ПавловнаСоветник311+7(3823)77-38-8513004
Табакаева Елена ВладимировнаГлавный специалист (ответственный секретарь административной комиссии г.Северска)316+7(3823)77-23-5313006
Филимонова Инна ИвановнаГлавный специалист311+7(3823)77-38-9313003
Отдел по информационной политике
Санникова Ирина МихайловнаНачальник отдела313+7(3823)77-23-9920001
Дыкий Павел ЕвгеньевичГлавный специалист313+7(3823)77-38-9520002
Архивный отдел
Родыгин Владимир НиколаевичНачальник отдела203+7(3823)77-38-2422101
Турковская Жанна АлександровнаКонсультант202+7(3823)77-38-3722103
Сырцева Елена ВладимировнаВедущий архивист202+7(3823)77-38-6422105
Брякунова Ирина ЕвгеньевнаВедущий архивист202+7(3823)77-38-5722104
Агеева Алена МихайловнаАрхивист 1 категории204+7(3823)77-38-8822102
Хозяйственно-эксплуатационный участок
Земнухов Александр ВладимировичНачальник участка08+7(3823)77-38-3826001
Жуковский Александр АлександровичЗаведующий гаражом08+7(3823)77-38-3826002
Петренко Анастасия МихайловнаВедущий экономист по материально – техническому снабжению05+7(3823)77-39-0726010
Сурова Елена ЮрьевнаВедущий инженер по хранению, учету и выдаче материальных ценностей+7(3823)77-38-7226003
Отдел по бюджетному учету и отчетности
Караваева Мария ВладимировнаНачальник отдела217+7(3823)77-38-0118001
Чепчугова Марина ВладимировнаКонсультант222+7(3823)77-23-9318002
Работнова Наталья ВладимировнаКонсультант222+7(3823)77-39-5518003
Ткачева Татьяна НиколаевнаГлавный специалист112+7(3823)77-23-2818005
Рудакова Елена ОлеговнаСпециалист 1 категории112+7(3823)77-38-7318004
Афонина Людмила ПетровнаВедущий бухгалтер112+7(3823)77-23-2718007