- Администрация ЗАТО Северск
- Адрес: 636070, г. Северск, пр. Коммунистический, 51
- Тел.: (382-3) 77-23-23
- Факс: (382-3) 99-60-40
- Электронная почта: zato-seversk@gov70.ru
Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года
В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 25 Федерального закона от 10.01.2003 № 19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации» и Постановлением Избирательной комиссии Томской области от 29.12.2011 № 102/655 «О единой нумерации избирательных участков, образуемых для голосования и подсчета голосов избирателей на выборах Президента Российской Федерации на территории Томской области 4 марта 2012 года»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Образовать избирательные участки в следующих границах:
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: ул.Сосновая, 16, строение 8, Спортивный зал «Кедр»)
ул.Сосновая, 16, 1, 2, 3, 4
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБОУ «СОШ № 89»)
просп.Коммунистический, 40, 44, 55
ул.Ленина, 44
ул.Свердлова, 7 (общежитие)
ул.Советская, 19, 22, 23, 28, 30, 34, 36
ул.Строителей, 36
ул.40 лет Октября, 2, 3, 5, 6, 10, 14
в/ч: 3478, 3481, 6887
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБОУ «Вечерняя (сменная) школа № 79»)
ул.Калинина, 16, 20
ул.Крупской, 2, 2а, 6, 10, 12, 14а
ул.Советская, 17, 26
ул.40 лет Октября, 11, 13, 17, 19
ул.Строителей, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: ООО «ЖЭУ-4»)
ул.Калинина, 2, 4, 6, 8, 14, 18, 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 59, 61
ул.Московская, 4, 4а, 6, 6а, 10
ул.Советская, 3, 5, 9, 13, 14, 18
ул.Строителей, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10
ул.Транспортная, 32, 54, 56, 58, 58а, 60, 62, 64, 66, 70, 72
ул.Тупиковая, 4, 6, 8, 10
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБОУ «СОШ № 86»)
ул.Ершова, 4, 6
ул.Калинина, 23, 27, 29
ул.Лесная, 10, 11, 12
ул.Свердлова, 3, 4, 5
ул.Транспортная, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: ул.Ленина, 38 (здание бывшей школы № 85)
просп.Коммунистический, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38
ул.Ленина, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 40, 42
ул.Леонтичука, 7, 9, 11, 13, 15
ул.Маяковского, 5, 6, 7, 8, 12, 14
ул.Свердлова, 16
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: АНКО «ДК им. Н.Островского»)
просп.Коммунистический, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 23а, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47
ул.Мира,10, 10а, 12, 12а, 14
ул.Парковая, 4, 6, 8, 10, 12
ул.Первомайская, 17, 19, 20, 21, 21а, 22, 24, 26, 28
ул.Пушкина, 5, 7, 9
ул.Свердлова, 17, 19
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБОУ «СОШ № 76»)
ул.Горького, 20, 22, 29, 31, 33, 37
ул.Лесная, 6б, 7, 8, 9, 9б, 10б, 11б
ул.Пионерская, 30, 32, 34
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБОУ «СОШ № 90»)
ул.Горького, 10, 12, 14, 16, 28, 30
ул.Калинина,13, 19
ул.Лесная, 12б
ул.Мира, 9, 11а, 13, 15, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 25
ул.Парковая, 2
ул.Первомайская, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18
ул.Пушкина, 1, 3
ул.Свердлова, 6
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: АНКО «ДК им. Н.Островского»)
просп.Коммунистический, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20
ул.Ленина, 2, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22
ул.Леонтичука, 6, 8
ул.Парковая, 18, 18а, 22, 22а
ул.Первомайская, 29, 29а, 31, 31а, 32, 34, 38, 40
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: ООО «ЖЭУ-1»)
ул.Горького, 5, 5а, 7, 7а, 9а, 11, 13
ул.Лесная, 1, 2, 3, 4, 5, 6
ул.Первомайская, 3, 7, 8
ул.Пионерская, 6, 10, 14, 28
ул.Полевая, 5
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: Горбольница № 1 ФГУЗ КБ № 81 ФМБА России)
Горбольница № 1
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: г.Северск, Иглаково, Муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный театр «Наш мир»)
ул.Братьев Иглаковых, Лермонтова, Ломоносова, Луговая, Матросова, Набережная, Октябрьская, Песочный тупик, Подгорный тупик, Речной тупик, Садовая, Тракторная, Трудовая, Тургенева, Чайковского, Чернышевского, Чехова
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: пос.Самусь, МБУ «Самусьский центр культуры»)
ул.Войкова, Калинина, Камышка, Кирова, Кооперативная, К.Маркса, Корсакова, Ленина, М.Проточная, Набережная, Озерная, Равенства, Р.Люксембург, Северская, Флейшмана, Чапаева;
переулки: Набережный, Новый, Озерный, Песочный, Пионерский, Речной, Тихий;
дер.Кижирово, Семиозерки
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: пос.Самусь, МБУ «Самусьский центр культуры»)
ул.Воровского, Ворошилова, Гагарина, Лесная, Октябрьская, Пекарского, Пролетарская, Советская, Строительная, Судостроителей, Урицкого, Фрунзе, 40 лет Октября, 50 лет Октября, 1917 года;
пер.Безымянный, Куйбышева, Обруб;
дер.Чернильщиково
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: пос.Орловка, МБОУ «Орловская СОШ»)
пос.Орловка
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 221
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: Филиал № 12 ФГУП «Атом-охрана»)
ул.Ленинградская, 14, 14а
ул.Победы, 14, 22, 29, 31, 33, 33а, 39
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБОУ «СОШ № 78»)
ул.Ленинградская, 16а, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 33
ул.Победы, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 35, 35а
ул.Славского, 18, 20, 22, 34
ул.Ксензовка, 1, 2, 8,
ул.Верхняя Ксензовка, 1, 1а, 1б, 2, 6, 8
ул.Нижняя Ксензовка, 4, 11
ул.Смолокурка, 2, 4, 5, 8, 9, Пикет 109, Кордон, 1, Кардон, 1
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: Горбольница № 2 ФГУЗ КБ № 81 ФМБА России)
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБУ ЗАТО Северск ДОЛ «Березка»)
ул.Ленинградская, 4, 6, 6а, 6б, 6в, 8, 10, 12
ул.Победы, 16, 18, 20
в/ч 3480
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБОУ «СОШ № 78»)
просп.Коммунистический, 120, 124, 126, 130
ул.Славского, 2, 4, 6, 6а, 10, 16
ул.Чапаева, 20, 24
проезд Южный, 5а, 7
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБОУ «СОШ № 198»)
ул.Победы, 1 ,2, 5, 7, 8, 9, 10, 13
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: ООО «ЖЭУ–10»)
просп.Коммунистический, 122
ул.Ленина, 122, 132
ул.Ленинградская, 2
ул.Победы, 4, 4а, 6, 6а
проезд Южный, 13, 15, 17, 19, 21
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБОУ «СОШ № 83»)
ул.Калинина, 68, 121, 129, 131, 133
ул.Северная, 36
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБОУ «Северская гимназия»)
ул.Калинина, 84, 86, 92, 96, 100, 137
проезд Новый, 1, 3
ул.Солнечная, 18
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБОУ «Северская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида»)
просп.Коммунистический, 151, 153, 157, 161
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБОУ «СОШ № 88 имени А.Бородина и А.Кочева»)
ул.Калинина, 70, 74, 76, 78, 80, 82
просп.Коммунистический, 145
ул.Курчатова, 34, 34а, 36а, 38, 38а, 42
ул.Солнечная, 19, 21, 23
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 232
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБОУ «СОШ № 88 имени А.Бородина и А.Кочева»)
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: Муниципальное бюджетное учреждение «Северский музыкальный театр»)
ул.Калинина, 119
просп.Коммунистический, 90, 121, 123, 125, 127, 129, 131
ул.Курчатова, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 26, 28, 30, 32
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБОУ ДОД ДМШ)
ул.Калинина, 54, 54а, 56, 56а, 58, 60, 62, 64, 66, 89, 91, 93, 103, 105
ул.Кирова, 12, 12а
просп.Коммунистический, 115, 117
ул.Курчатова, 15
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБУ ЦГБ)
просп.Коммунистический, 96, 100, 106, 108, 112
ул.Курчатова, 18, 22, 24
ул.Солнечная, 11
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБУ ЦГБ)
ул.Ленина, 102, 108, 110, 112
ул.Солнечная, 1а, 3а
проезд Южный, 5, 9, 11
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБОУ «СОШ № 87»)
просп.Коммунистический, 116, 118
ул.Ленина, 104, 106
ул.Солнечная, 1, 3, 5, 7, 7а, 9, 13
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБОУ «СОШ № 87»)
ул.Курчатова, 6, 8
просп.Коммунистический, 98
ул.Ленина, 92, 94, 96, 98, 100
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МЦ «Современник»)
просп.Коммунистический, 68, 70, 74, 84, 84а, 84б, 88, 90а
ул.Курчатова, 1, 5
ул.Ленина, 66, 68, 72, 74, 78, 80, 84
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБОУ «СОШ № 84»)
ул.Калинина, 48, 50, 52, 52а, 54б
просп.Коммунистический, 80, 82, 91, 93, 95, 99, 105, 107, 109
ул.Царевского, 8, 10
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБОУ «СОШ № 80»)
ул.Калинина, 115, 117
ул.Северная, 22, 26, 30, 34
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: Лаборатория металловедения ОАО «СХК»)
ул.Калинина, 95, 97, 99, 101, 113
ул.Кирова, 2, 4, 6, 8,
ул.Северная, 2, 2а, 4, 8, 10, 14, 16, 20, 24, 24а
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБОУ «СОШ № 196»)
ул.Калинина, 46, 83, 85, 87
ул.Кирова, 9, 10, 11, 14
просп.Коммунистический, 87, 87а
ул.Куйбышева, 4, 6а
ул.Царевского, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 18, 20
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБОУ «СОШ № 196»)
ул.Калинина, 44, 71, 73, 75, 79, 81
ул.Кирова, 3, 5, 7
ул.Куйбышева, 8, 10, 14, 15,15а,16,19
ул.Транспортная, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 98, 100, 102, 104
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБОУ СФМЛ)
просп.Коммунистический, 54, 58, 60, 64, 64а, 66, 89
ул.Куйбышева, 1, 5
ул.Ленина, 52, 54, 60, 62, 64
ул.Царевского, 2, 4, 6
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБОУ «СОШ № 197 имени В.Маркелова»)
ул.Калинина, 38, 40
просп.Коммунистический, 75,79, 81, 83, 85
ул.Крупской, 4, 8, 9, 9а, 11 (общежитие), 13, 15, 19, 21, 23
ул.Куйбышева, 2, 7, 7а, 9, 11, 17
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: СТИ НИЯУ МИФИ)
просп.Коммунистический, 50, 52, 59, 61, 61а, 67а, 69, 71, 73
ул.Крупской, 16, 18, 20, 22, 24, 31, 35
ул.Ленина, 48, 50
ул.Строителей, 22, 26, 28, 29, 31, 33, 35, 37
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: ОГОУ НПО «ПУ № 32»)
ул.Горького, 2, 4, 4а, 6, 8
просп.Коммунистический, 1, 3, 7, 9
ул.Комсомольская, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 24а, 26
ул.Мира, 1, 1а, 2, 3, 3а, 5, 7, 8
ул.Полевая, 6, 8
ул.Пушкина, 2, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 12а.
2. Опубликовать Постановление в газете «Диалог» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в сети Интернет (http://www.seversknet.ru).
3. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя Главы Администрации ЗАТО Северск – начальника Управления делами Администрации ЗАТО Северск Бабенышева В.В.