• Тип: Постановление Администрации ЗАТО Северск
  • Дата: 10.07.2020
  • Номер: 1037
  • Дата размещения: 10.07.2020

Постановление Администрации ЗАТО Северск от 10.07.2020 №1037

О внесении изменений в постановление Администрации ЗАТО Северск от 18.06.2010 № 1585

1. Внести в постановление Администрации ЗАТО Северск от 18.06.2010 № 1585
«О комиссии по землепользованию и застройке ЗАТО Северск и ее составе» следующие изменения:
1) в Положении о комиссии по землепользованию и застройке ЗАТО Северск, утвержденном указанным постановлением:
а) подпункт 1 пункта 4 изложить в следующей редакции:
«1) проведение публичных слушаний в случаях и порядке, определенных Градостроительным кодексом Российской Федерации и Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам осуществления градостроительной деятельности на территории городского округа ЗАТО Северск Томской области, утвержденным решением Думы ЗАТО Северск от 24.05.2018 № 38/4 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам осуществления градостроительной деятельности на территории городского округа
ЗАТО Северск Томской области»;»;
б) пункт 7 изложить в следующей редакции:
«7. В состав Комиссии могут входить лица, представляющие интересы граждан, владельцев недвижимости, общественных объединений, коммерческих и иных организаций, при этом указанные лица не должны быть государственными или муниципальными служащими. Свои полномочия они подтверждают доверенностью или иным документом, удостоверяющим полномочия представителя.
На заседания Комиссии могут быть приглашены для дачи заключений и пояснений представители Департамента архитектуры и строительства Томской области, представители общественных, коммерческих и проектных организаций, представители научного сообщества.
В случае отсутствия члена Комиссии или невозможности его участия в заседании Комиссии его полномочия осуществляет иной представитель органа, организации, структурного подразделения Администрации ЗАТО Северск, представителем которого (которой) является отсутствующий член Комиссии.»;
в) абзац второй пункта 9 изложить в следующей редакции:
«Заседания Комиссии проводятся по мере поступления документов.»;
2) состав комиссии по землепользованию и застройке ЗАТО Северск, утвержденный указанным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Опубликовать постановление в средстве массовой информации «Официальный бюллетень Администрации ЗАТО Северск» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф).




Глава Администрации                Н.В.Диденко