• Тип: Постановление Администрации ЗАТО Северск
  • Дата: 15.07.2020
  • Номер: 1092
  • Дата размещения: 15.07.2020

Постановление Администрации ЗАТО Северск от 15.07.2020 №1092

О выделении специальных мест для размещения печатных предвыборных агитационных материалов

В целях подготовки к проведению на территории ЗАТО Северск выборов депутатов ЗАТО Северск четвертого созыва 13 сентября 2020 года, руководствуясь пунктом 7 статьи 54 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый перечень специальных мест для размещения печатных предвыборных агитационных материалов на территории избирательных участков ЗАТО Северск при подготовке и проведении выборов депутатов ЗАТО Северск четвертого созыва 13 сентября 2020 года (далее – Перечень).
2. Рекомендовать участникам избирательного процесса использовать для размещения печатных предвыборных агитационных материалов специальные места согласно Перечню. Размещать печатные предвыборные агитационные материалы в иных местах исключительно с согласия и на условиях собственников, владельцев помещений, зданий, сооружений и других объектов.
3. Опубликовать постановление в средстве массовой информации «Официальный бюллетень Администрации ЗАТО Северск» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф).
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации ЗАТО Северск – Управляющего делами Администрации ЗАТО Северск.




Глава Администрации                Н.В.Диденко