• Тип: Постановление Администрации ЗАТО Северск
  • Дата: 15.10.2020
  • Номер: 1762
  • Дата размещения: 15.10.2020

Постановление Администрации ЗАТО Северск от 15.10.2020 №1762

Об установлении на 2020 год расходного обязательства городского округа ЗАТО Северск Томской области

В соответствии со статьей 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Администрации Томской области от 27.09.2019 № 357а «Об утверждении государственной программы «Обращение с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, на территории Томской области», соглашением о предоставлении в 2020 году субсидии из областного бюджета бюджету муниципального образования «Городской округ закрытое административно-территориальное образование Северск Томской области» на создание мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в рамках государственной программы «Обращение с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, на территории Томской области» между Департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области и муниципальным образованием «Городской округ закрытое административно-территориальное образование Северск Томской области» от 20.03.2020 № 20 к (далее – Соглашение)

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить расходное обязательство городского округа ЗАТО Северск Томской области на 2020 год на создание мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в рамках государственной программы «Обращение с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, на территории Томской области», утвержденной постановлением Администрации Томской области от 27.09.2019 № 357а «Об утверждении государственной программы «Обращение с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, на территории Томской области».
2. Размер субсидии в 2020 году, предоставляемой из областного бюджета бюджету муниципального образования «Городской округ закрытое административно-территориальное образование Северск Томской области» на создание мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в рамках государственной программы «Обращение с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, на территории Томской области» согласно Соглашению составляет 486 000 (четыреста восемьдесят шесть тысяч) рублей, объем бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете ЗАТО Северск на софинансирование, – 486 000 (четыреста восемьдесят шесть тысяч) рублей.
3. Определить Управление жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации ЗАТО Северск уполномоченным органом Администрации ЗАТО Северск по исполнению Соглашения.
4. Опубликовать постановление в средстве массовой информации «Официальный бюллетень Администрации ЗАТО Северск» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф).
5. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации ЗАТО Северск.




Глава Администрации                Н.В.Диденко