• Тип: Постановление Администрации ЗАТО Северск
  • Дата: 04.02.2021
  • Номер: 171
  • Дата размещения: 04.02.2021

Постановление Администрации ЗАТО Северск от 04.02.2021 №171

О внесении изменений в постановление Администрации ЗАТО Северск от 22.02.2017 № 243

В связи с кадровыми изменениями

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации ЗАТО Северск от 22.02.2017 № 243 «Об утверждении информационного обмена и взаимодействия по контролю за перевозками обучающихся образовательных организаций ЗАТО Северск школьными автобусами» следующие изменения:
1) пункт 4 изложить в следующей редакции:
«4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Мэра ЗАТО Северск по социальной политике и заместителя Мэра ЗАТО Северск по общественной безопасности.»;
2) в подпункте 6 пункта 7 Регламента информационного обмена и взаимодействия по контролю за перевозками обучающихся образовательных организаций ЗАТО Северск школьными автобусами, утвержденного указанным постановлением, слова «Главу Администрации ЗАТО Северск, заместителя Главы Администрации ЗАТО Северск по общественной безопасности, заместителя Главы Администрации ЗАТО Северск по социальной политике» заменить словами «Мэра ЗАТО Северск, заместителя Мэра ЗАТО Северск по общественной безопасности, заместителя Мэра ЗАТО Северск по социальной политике».
2. Опубликовать постановление в средстве массовой информации «Официальный бюллетень муниципальных правовых актов ЗАТО Северск» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф).




Мэр ЗАТО Северск                Н.В.Диденко