• Тип: Постановление Администрации ЗАТО Северск
  • Дата: 27.04.2021
  • Номер: 913
  • Дата размещения: 27.04.2021

Постановление Администрации ЗАТО Северск от 27.04.2021 №913

О подготовке и проведении на территории ЗАТО Северск празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов

В соответствии с Федеральным законом от 19 мая 1995 года № 80-ФЗ «Об увековечении Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемые:
1) план мероприятий по подготовке и проведению на территории ЗАТО Северск празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов (далее – План);
2) состав организационного комитета ЗАТО Северск «Победа» по подготовке и проведению на территории ЗАТО Северск празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов (далее – Оргкомитет).
2. Ответственным исполнителям Плана и Оргкомитету организовать подготовку и проведение мероприятий Плана с учетом требований санитарно-эпидемиологического благополучия населения ЗАТО Северск.
3. Управлению жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации ЗАТО Северск обеспечить праздничное оформление и своевременную санитарную уборку улиц населенных пунктов ЗАТО Северск.
4. Комитету архитектуры и градостроительства Администрации ЗАТО Северск и Отделу потребительского рынка и защиты прав потребителей Администрации ЗАТО Северск рекомендовать собственникам объектов потребительского рынка, расположенных на просп.Коммунистическом, оформить фасады и центральные входы зданий и сооружений праздничной атрибутикой к 09.05.2021.
5. Рекомендовать ФГКУ «Специальное управление ФПС № 8 МЧС России» провести проверки объектов с массовым пребыванием людей по заявлениям руководителей учреждений, расположенных на территории ЗАТО Северск.
6. Рекомендовать ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России обеспечить дежурство бригады скорой медицинской помощи в местах проведения массовых мероприятий на территории ЗАТО Северск.
7. Рекомендовать УМВД России по ЗАТО Северск Томской области принять меры по обеспечению общественного порядка в местах проведения массовых мероприятий на территории ЗАТО Северск.
8. Отделу информационной политики Администрации ЗАТО Северск обеспечить освещение подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов, в средствах массовой информации ЗАТО Северск.
9. Опубликовать постановление в средстве массовой информации «Официальный бюллетень муниципальных правовых актов ЗАТО Северск» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф).
10. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Мэра ЗАТО Северск по социальной политике и заместителя Мэра ЗАТО Северск по общественной безопасности.



Первый заместитель
Мэра ЗАТО Северск                                            В.В.Бабенышев