• Тип: Постановление Администрации ЗАТО Северск
  • Дата: 20.07.2021
  • Номер: 1607
  • Дата размещения: 20.07.2021

Постановление Администрации ЗАТО Северск от 20.07.2021 №1607

О внесении изменений в постановление Администрации ЗАТО Северск от 30.12.2015 № 2997

В целях совершенствования нормативного правового акта

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации ЗАТО Северск от 30.12.2015 № 2997 «Об утверждении Порядка разработки прогноза социально-экономического развития городского округа ЗАТО Северск Томской области» следующие изменения:
1) в пункте 5 слова «Государственного учреждения – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в ЗАТО Северск Томской области» заменить словами «Государственного учреждения – Центр по выплате пенсий и обработке информации Пенсионного фонда Российской Федерации в Томской области»;
2) в Порядке разработки прогноза социально-экономического развития городского округа ЗАТО Северск Томской области, утвержденном указанным постановлением:
а) пункт 19 изложить в следующей редакции:
«19. Прогноз разрабатывается в два этапа.
На первом (предварительном) этапе формируются итоги социально-экономического развития ЗАТО Северск за отчетный год, предварительные оценка состояния экономики и социальной сферы в текущем году и параметры Прогноза.
Комитет экономического развития Администрации ЗАТО Северск до 5 июля текущего года направляет в Финансовое управление Администрации ЗАТО Северск итоги социально-экономического развития ЗАТО Северск за отчетный год, оценку состояния экономики и социальной сферы в текущем году и предварительные параметры Прогноза.
На втором этапе осуществляется уточнение предварительных параметров Прогноза и формирование уточненного Прогноза, учитывающего итоги социально-экономического развития ЗАТО Северск за истекший период текущего года, изменение сценарных условий и основных параметров прогноза социально-экономического развития Российской Федерации на среднесрочный период.
Комитет экономического развития Администрации ЗАТО Северск представляет уточненный Прогноз на одобрение Мэру ЗАТО Северск до 1 октября текущего года.
После принятия распоряжения Администрации ЗАТО Северск об одобрении Прогноза Комитет экономического развития Администрации ЗАТО Северск направляет Прогноз на бумажном носителе и в электронном виде до 10 октября текущего года в Финансовое управление Администрации ЗАТО Северск для представления в Думу ЗАТО Северск одновременно с проектом решения Думы ЗАТО Северск о бюджете ЗАТО Северск на очередной финансовый год и плановый период.»;
б) пункт 20 изложить в следующей редакции:
«20. Уточненный Прогноз в десятидневный срок со дня его одобрения размещается на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф).»;
в) в приложении:
в пункте 12 слова «УК Администрации ЗАТО Северск» заменить словами «Управление культуры»;
в пункте 19 слова «ГУ – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в ЗАТО Северск Томской области» заменить словами «Центр ПФР по выплате пенсий в Томской области».
2. Опубликовать постановление в средстве массовой информации «Официальный бюллетень муниципальных правовых актов ЗАТО Северск» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф).



Мэр ЗАТО Северск                Н.В.Диденко