• Тип: Постановление Администрации ЗАТО Северск
  • Дата: 10.01.2022
  • Номер: 8
  • Дата размещения: 10.01.2022

Постановление Администрации ЗАТО Северск от 10.01.2022 №8

О внесении изменений в постановление Администрации ЗАТО Северск от 29.06.2016 № 1389

В соответствии со статьей 38 Устава городского округа ЗАТО Северск Томской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации ЗАТО Северск от 29.06.2016 № 1389 «Об утверждении Порядка определения размера платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности городского округа ЗАТО Северск Томской области», следующие изменения:
1) пункт 2 изложить в следующей редакции:
«2.Уполномочить Управление имущественных отношений Администрации ЗАТО Северск на заключение соглашений об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности городского округа ЗАТО Северск Томской области, и на взимание платы в соответствии с Порядком.»;
2) в пункте 4 слова «заместителя Главы Администрации ЗАТО Северск по экономике и финансам Смольникову Л.В.» заменить словами «заместителя Мэра ЗАТО Северск по экономике и финансам.».
2. Опубликовать постановление в средстве массовой информации «Официальный бюллетень муниципальных правовых актов ЗАТО Северск» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф).




Мэр ЗАТО Северск                Н.В.Диденко