• Тип: Постановление Администрации ЗАТО Северск
  • Дата: 18.01.2022
  • Номер: 60
  • Дата размещения: 18.01.2022

Постановление Администрации ЗАТО Северск от 18.01.2022 №60

Об утверждении Правил регулирования тарифов на перевозки пассажиров и багажа на территории ЗАТО Северск

В соответствии с Законом Томской области от 18 марта 2003 года № 36-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления Томской области отдельными государственными полномочиями по регулированию тарифов на перевозки пассажиров и багажа всеми видами общественного транспорта в городском, пригородном и междугородном сообщении (кроме железнодорожного транспорта) по городским, пригородным и междугородным муниципальным маршрутам», на основании статей 12, 42 Устава городского округа ЗАТО Северск Томской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемые Правила регулирования тарифов на перевозки пассажиров и багажа на территории ЗАТО Северск.
2. Опубликовать постановление в средстве массовой информации «Официальный бюллетень муниципальных правовых актов ЗАТО Северск» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф).
3. Признать утратившим силу постановление Администрации ЗАТО Северск от 08.06.2009 № 1879 «Об утверждении Правил регулирования тарифов на перевозки пассажиров и багажа на территории ЗАТО Северск».
4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Мэра ЗАТО Северск и заместителя Мэра ЗАТО Северск по экономике и финансам.



Мэр ЗАТО Северск Н.В.Диденко




Мэр ЗАТО Северск                Н.В.Диденко