• Тип: Постановление Мэра ЗАТО Северск
  • Дата: 07.10.2022
  • Номер: 47-пм
  • Дата размещения: 07.10.2022

Постановление Мэра ЗАТО Северск от 07.10.2022 №47-пм

О внесении изменения в постановление Мэра ЗАТО Северск от 29.07.2022 № 31-пм

В соответствии со статьей 134 Трудового кодекса Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Мэра ЗАТО Северск от 29.07.2022 № 31-пм
«Об утверждении Положения о системе оплаты труда руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных бюджетных, казенных учреждений, в отношении которых Управление жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации ЗАТО Северск осуществляет функции и полномочия учредителя» изменение, изложив пункт 3 Положения о системе оплаты труда руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных бюджетных, казенных учреждений, в отношении которых Управление жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации ЗАТО Северск осуществляет функции и полномочия учредителя, утвержденного указанным постановлением, в следующей редакции:
«3. Обеспечение расходов на выплату заработной платы на соответствующий финансовый год осуществляется в пределах бюджетных ассигнований, доведенных главному распорядителю бюджетных средств по соответствующему направлению.
Индексация заработной платы производится в соответствии с трудовым законодательством.».
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
3. Опубликовать постановление в средстве массовой информации «Официальный бюллетень муниципальных правовых актов ЗАТО Северск» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф).




Мэр ЗАТО Северск                Н.В.Диденко