• Тип: Постановление Администрации ЗАТО Северск
  • Дата: 09.02.2023
  • Номер: 185-па
  • Дата размещения: 09.02.2023

Постановление Администрации ЗАТО Северск от 09.02.2023 №185-па

Об утверждении Порядка предоставления и распределения субсидии общеобразовательным организациям на финансовое обеспечение мероприятий по обеспечению деятельности советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

В соответствии с постановлением Администрации Томской области от 27.09.2019 № 342а «Об утверждении государственной программы «Развитие образования в Томской области»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления и распределения субсидии общеобразовательным организациям на финансовое обеспечение мероприятий по обеспечению деятельности советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2022 года.
3. Опубликовать постановление в средстве массовой информации «Официальный бюллетень муниципальных правовых актов ЗАТО Северск» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф).
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Мэра ЗАТО Северск по социальной политике.




Мэр ЗАТО Северск                Н.В.Диденко

В редакции постановления Администрации ЗАТО Северск от 15.03.2023 № 368-па.