• Тип: Постановление Администрации ЗАТО Северск
  • Дата: 15.03.2023
  • Номер: 368-па
  • Дата размещения: 15.03.2023

Постановление Администрации ЗАТО Северск от 15.03.2023 №368-па

О внесении изменений в постановление Администрации ЗАТО Северск от 09.02.2023 № 185-па

В соответствии с постановлением Администрации Томской области от 27.09.2019 № 342а «Об утверждении государственной программы «Развитие образования в Томской области»
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Администрации ЗАТО Северск от 09.02.2023 № 185-па «Об утверждении Порядка предоставления и распределения субсидии общеобразовательным организациям на финансовое обеспечение мероприятий по обеспечению деятельности советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями» следующие изменения:
1) в наименовании постановления и пункте 1 слова «финансовое обеспечение» заменить словом «проведение»;
2) в Порядке предоставления и распределения субсидии общеобразовательным организациям на финансовое обеспечение мероприятий по обеспечению деятельности советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями (далее - Порядок), утверждённом указанным постановлением:
а) в наименовании Порядка и пункте 1 слова «финансовое обеспечение» заменить словом «проведение»;
б) пункт 3 изложить в следующей редакции:
«3. Целевым назначением субсидии является финансовое обеспечение затрат, связанных с проведением мероприятий по обеспечению деятельности советников.»;
в) пункт 4 изложить в следующей редакции:
«4. Критерием отбора для предоставления субсидии общеобразовательным организациям является наличие в штатных расписаниях общеобразовательных организаций ставок советников.»;
г) пункт 6 изложить в следующей редакции:
«6. Показатель результативности использования субсидии: в общеобразовательных организациях проведены мероприятия по обеспечению деятельности советников.
Значение показателя результативности использования субсидии устанавливается в соглашении.».
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 года.
3. Опубликовать постановление в средстве массовой информации «Официальный бюллетень муниципальных правовых актов ЗАТО Северск» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф).




Первый заместитель Мэра ЗАТО Северск                В.В.Бабенышев