• Тип: Постановление Администрации ЗАТО Северск
  • Дата: 04.04.2023
  • Номер: 490-па
  • Дата размещения: 04.04.2023

Постановление Администрации ЗАТО Северск от 04.04.2023 №490-па

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Постановка граждан на учет в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно» на территории городского округа ЗАТО Северск Томской области

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Постановка граждан на учет в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно» на территории городского округа ЗАТО Северск Томской области (далее – Административный регламент).
2. Управлению имущественных отношений Администрации ЗАТО Северск разместить Административный регламент на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф) и внести изменение в Реестр муниципальных услуг (функций) городского округа ЗАТО Северск Томской области.
3. Опубликовать постановление в средстве массовой информации «Официальный бюллетень муниципальных правовых актов ЗАТО Северск» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф).
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Мэра ЗАТО Северск по экономике и финансам.







Мэр ЗАТО Северск                Н.В.Диденко