• Тип: Постановление Администрации ЗАТО Северск
  • Дата: 25.05.2023
  • Номер: 839-па
  • Дата размещения: 25.05.2023

Постановление Администрации ЗАТО Северск от 25.05.2023 №839-па

О проведении массового мероприятия «Торжественное открытие трудового сезона 2023 года»

В соответствии с Законом Томской области от 15 января 2003 года № 12-ОЗ «О массовых мероприятиях, проводимых в Томской области», уведомлением о проведении массового мероприятия начальника Управления молодежной и семейной политики, физической культуры и спорта Администрации ЗАТО Северск Козлова А.Е. от 09.05.2023 № 20-01-16/341

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить, что 01.06.2023 с 10:00 до 12:00 на территории, прилегающей к многопрофильному спортивному комплексу «Олимпия» по ул.Калинина, 66/1, проводится массовое мероприятие «Торжественное открытие летнего трудового сезона 2023 года» (далее – массовое мероприятие) с предполагаемым количеством участников и зрителей до 130 человек.
2. В целях координации действий по обеспечению подготовки и безопасного проведения массового мероприятия назначить уполномоченным представителем Администрации ЗАТО Северск начальника Управления молодежной и семейной политики, физической культуры и спорта Администрации ЗАТО Северск Козлова А.Е.
3. Организатору массового мероприятия обеспечить:
1) соблюдение условий проведения массового мероприятия, указанных в уведомлении;
2) в пределах своей компетенции общественный порядок, безопасность дорожного движения при проведении массового мероприятия.
4. Рекомендовать УМВД России по ЗАТО г.Северск Томской области:
1) принять необходимые меры для обеспечения общественного порядка и общественной безопасности в месте проведения массового мероприятия;
2) оказывать в соответствии с законодательством Российской Федерации содействие организатору массового мероприятия в обеспечении безопасности граждан и общественного порядка в месте проведения массового мероприятия.
5. Опубликовать постановление в средстве массовой информации «Официальный бюллетень муниципальных правовых актов ЗАТО Северск» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф).
6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Мэра ЗАТО Северск по социальной политике.




Мэр ЗАТО Северск                                                                               Н.В.Диденко