• Тип: Распоряжение Администрации ЗАТО Северск
  • Дата: 26.05.2023
  • Номер: 458-ра
  • Дата размещения: 26.05.2023

Распоряжение Администрации ЗАТО Северск от 26.05.2023 №458-ра

О Порядке формирования и ведения реестра муниципальных услуг на территории городского округа ЗАТО Северск Томской области

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», пунктом 5 распоряжения Администрации Томской области от 02.06.2017 № 345-ра «О мерах по реализации на территории Томской области постановления Правительства Российской Федерации от 24.10.2011 № 861 «О федеральных государственных информационных системах, обеспечивающих предоставление в электронной форме государственных и муниципальных услуг (осуществление функций)»:
1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования и ведения Реестра муниципальных услуг городского округа ЗАТО Северск Томской области (далее – Порядок).
2. Руководителям органов (структурных подразделений) Администрации ЗАТО Северск обеспечивать представление сведений о муниципальных услугах в Реестр муниципальных услуг городского округа ЗАТО Северск Томской области в соответствии с утверждённым Порядком.
3. Разместить распоряжение на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф).
4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на первого заместителя Мэра ЗАТО Северск, заместителя Мэра ЗАТО Северск по экономике и финансам, заместителя Мэра ЗАТО Северск по социальной политике, и заместителя Мэра ЗАТО Северск – Управляющего делами Администрации ЗАТО Северск.




Мэр ЗАТО Северск                Н.В.Диденко