• Тип: Постановление Администрации ЗАТО Северск
  • Дата: 08.06.2023
  • Номер: 988-па
  • Дата размещения: 08.06.2023

Постановление Администрации ЗАТО Северск от 08.06.2023 №988-па

О проведении открытого первенства ЗАТО Северск по дуатлону, посвященного празднованию Дня России

В соответствии с Законом Томской области от 15 января 2003 года № 12-ОЗ «О массовых мероприятиях, проводимых в Томской области», постановлением Администрации Томской области от 27.03.2012 № 109а «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального, местного значения на территории Томской области», уведомлением начальника Управления молодежной и семейной политики, физической культуры и спорта Администрации ЗАТО Северск Козлова А.Е. от 25.05.2023 № 20-01-16/384

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить, что 17.06.2023 на территории г.Северска проводится открытое первенство ЗАТО Северск по дуатлону, посвященное празднованию Дня России (далее – массовое мероприятие), с предполагаемым количеством участников и зрителей до 150 человек, с 09:30 до 14:00, на проезжей части ул.Транспортной (от пересечения с ул.Московской до пересечения с ул.Кирова) и ул.Кирова (от пересечения с ул.Транспортной до пересечения с ул.Северной).
2. В целях координации действий по обеспечению подготовки и безопасного проведения массового мероприятия назначить уполномоченным представителем Администрации ЗАТО Северск начальника отдела по физической культуре и спорту Управления молодежной и семейной политики, физической культуры и спорта Администрации ЗАТО Северск Борина Д.И.
3. Прекратить движение транспортных средств 17.06.2023, с 09:30 до 14:00, по ул.Транспортной (от пересечения с ул.Московской до пересечения с ул.Калинина) и ул.Кирова (от пересечения с ул.Транспортной до пересечения с ул.Северной).
4. Рекомендовать УМВД России по ЗАТО г.Северск Томской области:
1) принять необходимые меры для обеспечения общественного порядка и общественной безопасности в месте проведения массового мероприятия;
2) оказывать в соответствии с законодательством Российской Федерации содействие организатору массового мероприятия в обеспечении безопасности граждан и общественного порядка в месте проведения массового мероприятия.
5. Управлению жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации ЗАТО Северск организовать прекращение движения автотранспорта в соответствии с пунктом 3 настоящего постановления.
6. Опубликовать постановление в средстве массовой информации «Официальный бюллетень муниципальных правовых актов ЗАТО Северск» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф).
7. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Мэра ЗАТО Северск по социальной политике.




Мэр ЗАТО Северск                                                          Н.В.Диденко