• Тип: Постановление Администрации ЗАТО Северск
  • Дата: 28.03.2024
  • Номер: 1013-па
  • Дата размещения: 28.03.2024

Постановление Администрации ЗАТО Северск от 28.03.2024 №1013-па

О присвоении наименования элементу планировочной структуры

В соответствии с обращением Местной общественной организации «Городской совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов ЗАТО Северск» Томского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов от 26.12.2023 № 209, протоколом заседания комиссии по наименованию и переименованию территориальных единиц, улиц, площадей и других объектов на территории городского округа ЗАТО Северск Томской области, утвержденной постановлением Администрации ЗАТО Северск от 16.01.2020 № 32 «Об утверждении Положения о комиссии по наименованию и переименованию территориальных единиц, улиц, площадей и других объектов на территории городского округа ЗАТО Северск Томской области», от 13.02.2024 № 1

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Присвоить территории, прилегающей к мемориалу памяти участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС со стороны ул.Калинина, наименование «Сквер им. Петра Пронягина».
2. Комитету архитектуры и градостроительства Администрации ЗАТО Северск разместить сведения о присвоенном наименовании элементу планировочной структуры в государственном адресном реестре федеральной информационной адресной системы.
3. Опубликовать постановление в средстве массовой информации «Официальный бюллетень муниципальных правовых актов ЗАТО Северск» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф).
4. Контроль за исполнением постановления возложить на председателя Комитета архитектуры и градостроительства Администрации ЗАТО Северск.



Первый заместитель
Мэра ЗАТО Северск                    В.В.Бабенышев