• Тип: Постановление Администрации ЗАТО Северск
  • Дата: 07.02.2025
  • Номер: 252-па
  • Дата размещения: 07.02.2025

Постановление Администрации ЗАТО Северск от 07.02.2025 №252-па

О внесении изменений в пункт 1 постановления Администрации ЗАТО Северск от 28.03.2019 № 502

Руководствуясь Законом Томской области от 29 декабря 2005 года № 241-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по созданию и обеспечению деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав», Законом Томской области от 8 октября 2014 года № 136-ОЗ «О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Томской области», в связи с кадровыми изменениями

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в пункт 1 постановления Администрации ЗАТО Северск от 28.03.2019 № 502 «О создании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации ЗАТО Северск» следующие изменения:
1) ввести в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Администрации ЗАТО Северск (далее – комиссия) Ефимову Анну Владимировну, главного специалиста по организации работы в ЗАТО Северск Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» (по согласованию);
2) должность Ускова Валентина Андреевича изложить в следующей редакции:
«врио начальника УМВД России по ЗАТО г.Северск»;
3) вывести из состава комиссии Кулешову Ольгу Анатольевну, Рогулина Валерия Юрьевича.
2. Опубликовать постановление в средстве массовой информации «Официальный бюллетень муниципальных правовых актов ЗАТО Северск» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф).





Мэр ЗАТО Северск                Н.В.Диденко