• Тип: Постановление Администрации ЗАТО Северск
  • Дата: 17.02.2025
  • Номер: 314-па
  • Дата размещения: 17.02.2025

Постановление Администрации ЗАТО Северск от 17.02.2025 №314-па

О внесении изменения в постановление Администрации ЗАТО Северск от 12.04.2021 № 738

В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с законодательством

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Администрации ЗАТО Северск от 12.04.2021 № 738 «Об утверждении Порядка формирования спортивных сборных команд ЗАТО Северск и их обеспечения» изменение, изложив пункт 6 Порядка формирования спортивных сборных команд ЗАТО Северск и их обеспечения, утвержденного указанным постановлением, в следующей редакции:
«6. Спортивные сборные команды формируются из жителей ЗАТО Северск (имеющих регистрацию по месту жительства или временного пребывания на территории ЗАТО Северск) по видам спорта, включенным во Всероссийский реестр видов спорта, а также спортсменов, проживающих в других субъектах Российской Федерации, при наличии договора о совместной подготовке спортсмена между Управлением молодежной и семейной политики, физической культуры и спорта Администрации ЗАТО Северск (далее - Управление), Департаментом спорта Томской области и исполнительным органом соответствующего субъекта Российской Федерации в сфере физической культуры и спорта.».
2. Постановление вступает в силу с даты официального опубликования.
3. Опубликовать постановление в средстве массовой информации «Официальный бюллетень муниципальных правовых актов ЗАТО Северск» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф).





Мэр ЗАТО Северск                Н.В.Диденко