• Тип: Постановление Администрации ЗАТО Северск
  • Дата: 29.04.2025
  • Номер: 993-па
  • Дата размещения: 29.04.2025

Постановление Администрации ЗАТО Северск от 29.04.2025 №993-па

О внесении изменений в пункт 1 постановления Администрации ЗАТО Северск от 23.12.2019 № 2834

В связи с кадровыми изменениями

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в пункт 1 постановления Администрации ЗАТО Северск от 23.12.2019 № 2834 «О создании Межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции» следующие изменения:
1) ввести в состав Межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции (далее – комиссия):
а) Криницина Дмитрия Евгеньевича, начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации ЗАТО Северск, в качестве заместителя председателя комиссии;
б) Поженько Оксану Владимировну, начальника архитектурно-строительного отдела Комитета архитектуры и градостроительства Администрации ЗАТО Северск;
2) вывести из состава комиссии Бадарханова Сергея Александровича, Трапезникова Виталия Юрьевича.
2. Опубликовать постановление в средстве массовой информации «Официальный бюллетень муниципальных правовых актов ЗАТО Северск» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф).




Мэр ЗАТО Северск                Н.В.Диденко