• Тип: Постановление Администрации ЗАТО Северск
  • Дата: 25.07.2025
  • Номер: 1797-па
  • Дата размещения: 25.07.2025

Постановление Администрации ЗАТО Северск от 25.07.2025 №1797-па

О внесении изменений в постановление Администрации ЗАТО Северск от 18.11.2022 № 2129


В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим законодательством

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Администрации ЗАТО Северск от 18.11.2022 № 2129 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на осуществление земляных работ» следующие изменения:
в Административном регламенте предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на осуществление земляных работ», утвержденном указанным постановлением:
1) пункт 22 признать утратившим силу;
2) пункт 42 изложить в следующей редакции:
«42. Максимальный срок ожидания в очереди при подаче заявления и при получении результата муниципальной услуги, в случае обращения заявителя непосредственно в Уполномоченный орган или многофункциональный центр, составляет 15 минут.»;
3) разделы IV и V признать утратившими силу.
2. Управлению жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации ЗАТО Северск разместить актуальную редакцию Административного регламента на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф) и внести изменение в Реестр муниципальных услуг (функций) городского округа ЗАТО Северск Томской области.
3. Опубликовать постановление в средстве массовой информации «Официальный бюллетень муниципальных правовых актов ЗАТО Северск» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф).


Мэр ЗАТО Северск                                                             Н.В.Диденко