Последние новости

  • 18 марта 2024

    Официально

    Мэр Северска Николай Диденко поблагодарил жителей, принявших участие в голосовании по выборам Президента РФ
  • 18 марта 2024

    Примите участие!

    Начинается проект "Повышение"
  • 18 марта 2024

    Северск спортивный

    Итоги соревнований по конькобежному спорту
  • 18 марта 2024

    Примите участие!

    Стартовал конкурс #МОЯ_КОМАНДА
  • 18 марта 2024

    Не пропустите!

    Проходит рейтинговое голосование по выбору общественных территорий для благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

Полицейские напоминают о мерах безопасности в период проведения Всероссийской переписи населения

18.10.2021 14:23 (ред.18.10.2021 14:26)

Сотрудники, задействованные в проведении переписи, будут собирать сведения о населении путем фактического посещения квартир и домов граждан, при этом у сотрудников при себе имеется соответствующее удостоверение, на котором имеется логотип Всероссийской переписи населения, эмблема Федеральной службы государственной статистики, герб Российской Федерации, номер, фамилия, имя и отчество переписчика. Удостоверение действительно при предъявлении паспорта. Переписной персонал одет в специализированную одежду с соответствующими распознавательными знаками.

Следует обратить внимание, что переписчикам сообщать свои персональные данные не требуется. Сведения о населении содержатся в переписных листах, в которые информация о персональных данных не вносится, за участие в переписи денежные средства с граждан не взымаются, переписчик не занимается агитацией и рекламой, товары и услуги не предлагает.

В случае появления подозрительных лиц в вашем подъезде, незамедлительно обращайтесь в полицию по телефону 02 (с мобильных 102) либо к участковому уполномоченному полиции.

Комментирование доступно авторизованным пользователям