Подведены итоги соревнований по робототехнике «РобоСеверск – IX» среди школьников

22.12.2021 14:40 (ред.22.12.2021 14:42)

На участие в соревнованиях школьной лиги было подано 44 заявки от образовательных организаций Северска, Томска,Колпашева,  Александровского.

 

В 9 регламентах состязалось 60 школьников. Соревнования проводились в дистанционном формате. Участники регламентов «Lego – фристайл» и «Шоу роботов» направляли в организационный комитет интернет-ссылку на видео, размещенное на любом видеохостинге, с представлением своей работы.

Согласно расписанию, составленному после регистрации всех остальных участников школьной лиги, 18 декабря состоялась on-line трансляция поочередного запуска программ, представленных участниками. Победителем объявлена команда, чей робот быстрее всего справился с заданием, 2 и 3 места присвоены следующим участникам после победителя, согласно турнирной таблице.

Видеопрезентации победителей и призёров регламентов «Lego – фристайл» и «Шоу роботов» выставлены на канале «ОбразованиеLIVEСеверск» (https://www.youtube.com/playlist?list=PLNLsqIBMGzU7rIvW_Lmdz2fsc_vW4cOsf)

Комментирование доступно авторизованным пользователям