Последние новости

Официально

10.01.2022 11:05 (ред.10.01.2022 11:06)

Итоги работы в новогодние праздники подвел сегодня Мэр ЗАТО Северск Николай Диденко в ходе селекторного совещания с руководителями городских предприятий и организаций.

Как было отмечено, в системе жизнеобеспечения Северска не было допущено срывов и аварий.

На особом контроле находились вопросы благоустройства, уборки городских дорог и внутриквартальных территорий от снега, вывоза мусора с контейнерных площадок.

Так, в праздничные дни с улиц Северска было вывезено 18 тысяч м3 снега, а также более 670 тонн твердых коммунальных отходов.

За период праздничных дней в ЕДДС города и управляющие организации от граждан поступило 193 обращения по вопросам ЖКХ. Все замечания устранялись в рабочем порядке.

В праздничные дни работали учреждения культуры и спортивные объекты города. В загородных лагерях была организована зимняя оздоровительная кампания.

С сегодняшнего дня в штатном режиме приступили к работе образовательные организации.

Николай Диденко положительно оценил организацию работы городских служб в праздничные дни и поблагодарил коллективы: «Все службы ответственно отнеслись к своим обязанностям. Новогодние каникулы прошли спокойно, чрезвычайных ситуаций и инцидентов допущено не было».

Комментирование доступно авторизованным пользователям