Северск спортивный

17.01.2022 16:22 (ред.17.01.2022 16:24)

С 13 по 15 января в Кургане прошли Всероссийские соревнования по самбо «В честь благоверного князя Александра Невского». В мероприятие приняли участие более 400 спортсменов из 17 регионов России.

Среди учащихся ДЮСШ «Русь» сразу два третьих места завоевали юноши, в своих весовых категориях: до 71 кг обладателем бронзовой награды стал Кирилл Тропин, а в весе до 88 кг бронзовую награду завоевал Тимофей Мошкин.

Поздравляем спортсменов и тренерский состав подготовивший ребят: Алексея Анатольевича Фокина и Дмитрия Игоревича Богданова.

С 14 по 16 января в Бийске прошли Всероссийские соревнования посвященные памяти полного кавалера ордена Славы, почетного гражданина города Бийска Николая Андреевича Чернышева. Более 350 самбистов из 14 регионов страны приехали оспаривать лидерство и получить дополнительный шанс отобраться на первенство России.

Свой высокий уровень подтвердила учащаяся детско-юношеской спортивной школы «Русь» города Северска Карина Рыхлевич. В весовой категории до 50 кг Карина провела 4 встречи и во всех уверенно одержала победу.

Еще один представитель северской спортивной школы Максим Цеханович, также поднялся на пьедестал. В весовой категории до 79 кг он поднялся на вторую ступень пьедестала, завоевав тем самым право участвовать в первенстве России.

Поздравляем спортсменов и тренеров: Наталью Анатольевну Вахмистрову и Дениса Евгеньевича Вышегородцева.